Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там АБ из ЗГ заанонсили есиче



29 фев 2020, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что, кто там хотел взять ранк 14, на сраном Ноггенфоггере за альянс стендинг 1 - 500к хонора, лол.



29 фев 2020, 11:30
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну что, кто там хотел взять ранк 14, на сраном Ноггенфоггере за альянс стендинг 1 - 500к хонора, лол.

тебе там до получения 11 ранка не дадут даже брекет 13)

и ноггерфоггер не сраный

 



29 фев 2020, 19:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Говорят на ру серсерах до сих пор ст1 это миллион-полтора, кто там играет, зис ис тру?



29 фев 2020, 22:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Выбил роге-альту Chromatically Tempered Sword, выролил у девяти человек, хорошо то как! Я теперь самый крутой парень на деревне!

А ну показывай свои логи, будем решать, достойный ли ты человек для такого меча.



01 мар 2020, 02:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня вопрос к Уточке и другим ветеранам ванилла пираток - в чем интерес постоянно играть в ваниллу ? кач + одевание в пререйд бис ? Тк как по мне это лучшая и самая фановая часть ваниллы, тк потом начинается рейдлоггинг и пвп ранкинг который не требует абсолютно никакого скилла. Ворлд пвп как в принципе и ожидалось - почти всегда в одну калитку, тоже не интересно.
Моя гильда все еще с нетерпением ждет будущие рейды, но большинство хочет просто побыстрее БК с аренами и рейдами посложнее, где побольше механик.



01 мар 2020, 08:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

тебе там до получения 11 ранка не дадут даже брекет 13)

и ноггерфоггер не сраный

Аж кровь в жилах подостыла от таких историй.



01 мар 2020, 14:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://finder.vc/job/ispolnitel-zakazov-v-igre-world-of-warcraft-classic/



02 мар 2020, 19:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На лоу поп серверах не всегда стакаются, из-за чего мне было сложно и долго апнуть R14, возможно я бы быстрее апнул на каком нибудь Shazzrah/Gehennas. Также на лоу поп серверах много ботов, которые срали друг на друга в плане стакинга. Опять же мне не с чем сравнить, т.к в классик я играю с августа и ранкнулся 1 раз и пока не спешу снова. 

Я бы сказал 50/50, зависит от сервера, а не от онлайна. На high pop серверах ситуация постабильнее и по предсказуемее, чем на low/medium, т.к хрен знает чего ждать. Если буду второй раз апаться на ремастеред классике, то наверно всё же на high pop и за   Либо забью до выхода ремастеред TBC на серьёзный гейминг  

P.S. Главное - больше не играть в Legion и BFA  



02 мар 2020, 19:32
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

У меня вопрос к Уточке и другим ветеранам ванилла пираток - в чем интерес постоянно играть в ваниллу ? кач + одевание в пререйд бис 

Ну где же ахуительные истории?! 

 


InsomniumDawg писал(а):

 

P.S. Главное - больше не играть в Legion и BFA  

 Тебе настолько похуй на легион и бфа, что ты не можешь об этом молчааааать.    

П. С. Серьезный гейминг в БК такой же серьезный как пве в классике   Хотя что взять с человека, потратившего свое время на р14 и называющий это серьезным геймингом  

 



02 мар 2020, 22:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

      Главное     

Тогда   ты  смотришься солиднее 

 



02 мар 2020, 22:16
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



02 мар 2020, 23:37
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1.30 особенно тру



03 мар 2020, 17:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гайз у кого есть друид/прист на вармейне х1 лордерон за орду?)



03 мар 2020, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

SsSs писал(а):

У меня вопрос к Уточке и другим ветеранам ванилла пираток - в чем интерес постоянно играть в ваниллу ? кач + одевание в пререйд бис 

Ну где же ахуительные истории?! 

 

InsomniumDawg писал(а):

 

P.S. Главное - больше не играть в Legion и BFA  

 Тебе настолько похуй на легион и бфа, что ты не можешь об этом молчааааать.    

П. С. Серьезный гейминг в БК такой же серьезный как пве в классике   Хотя что взять с человека, потратившего свое время на р14 и называющий это серьезным геймингом  

 

Ну это интереснее, чем брать гладиатора в блевотном актуальном WoW, разве не так?



04 мар 2020, 23:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 мар 2020, 08:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

enyo писал(а):

тебе там до получения 11 ранка не дадут даже брекет 13)

и ноггерфоггер не сраный

Аж кровь в жилах подостыла от таких историй.

ну если тебе тепее альтерак 24/7 гриндить соло, чем в премейде на ВСГ бегать, то почему бы и не поломать брекеты)



05 мар 2020, 10:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Windsgift писал(а):

SsSs писал(а):

У меня вопрос к Уточке и другим ветеранам ванилла пираток - в чем интерес постоянно играть в ваниллу ? кач + одевание в пререйд бис 

Ну где же ахуительные истории?! 

 

InsomniumDawg писал(а):

 

P.S. Главное - больше не играть в Legion и BFA  

 Тебе настолько похуй на легион и бфа, что ты не можешь об этом молчааааать.    

П. С. Серьезный гейминг в БК такой же серьезный как пве в классике   Хотя что взять с человека, потратившего свое время на р14 и называющий это серьезным геймингом  

 

Ну это интереснее, чем брать гладиатора в блевотном актуальном WoW, разве не так?

 

как может быть интереснее фарм  фалага  вцг против рандовом которые духами стоят у кладбона  даже текущей арены ? пвп в классике это худшее что можно себе представить из всех дополнений, пве тоже самое, единственное что интересно это илюзия путешествия во время прокачки атмосфера итд, все остальное это говнище редкостное



05 мар 2020, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Windsgift писал(а):

SsSs писал(а):

У меня вопрос к Уточке и другим ветеранам ванилла пираток - в чем интерес постоянно играть в ваниллу ? кач + одевание в пререйд бис 

Ну где же ахуительные истории?! 

 

InsomniumDawg писал(а):

 

P.S. Главное - больше не играть в Legion и BFA  

 Тебе настолько похуй на легион и бфа, что ты не можешь об этом молчааааать.    

П. С. Серьезный гейминг в БК такой же серьезный как пве в классике   Хотя что взять с человека, потратившего свое время на р14 и называющий это серьезным геймингом  

 

Ну это интереснее, чем брать гладиатора в блевотном актуальном WoW, разве не так?

 

как может быть интереснее фарм  фалага  вцг против рандовом которые духами стоят у кладбона  даже текущей арены ? пвп в классике это худшее что можно себе представить из всех дополнений, пве тоже самое, единственное что интересно это илюзия путешествия во время прокачки атмосфера итд, все остальное это говнище редкостное

ок, я выбрал неправильне слово

интерес замени на "выгода" или "хонор за единицу времени"

мне кажется, что лучше подождать 2-3 недели своей очереди, и потом играя "по правилам" фармить 40 часов в неделю, чем выебнуться и фармтиь по 60-70 часов в соло.

Особенно учитывая, что ребята потом прибавят 10-15 часов в неделю и уже в соло не догнать.



05 мар 2020, 12:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

таки признаться честно в актуале если сейчас с 0 играть Фарма больше чем в классике раза в два, да и во всех аспектах игры потяжелее в разы.



05 мар 2020, 16:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru