Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол эти лошары реально качались на классике   



01 апр 2020, 05:19
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Fitness писал(а):

Как можно играть в классик 20 лет и не знать, как работает ПвП система :(

А как она работает? Мне просто ПвП побоку, но 14 ранк крут для ПвЕ!

Для того, чтобы человек мог взять 14 ранг нужно минимум 155 активных игроков на сервере (15 хонорабл килов в неделю). Так, что на мёртвых серверах невозможно взять 14 ранг и вполне возможно даже 13ый.



01 апр 2020, 07:41
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

уточка как можно играть пве в классике? мне реально страшно за твои умственные способности ;D  блин там же у все 1-2 кнопки а механики  боссов  ну сами знаете) каак бле ??? кааак сука это может нравится ?     

 

я теперь лютый хейтер классики потому что вы суки меня наибали своими  байтами и хайпом  

 

докачался ну думаю ща будет скилл из всех дырок! и тут хуяк у классов просто нет опций показывать скилл, пве обосанное  маги фрост болт, холики  флешка итд, тупо 1 кнопка в ротации это факт и так почти у всех, боссы конченые манекены и не надо тут про накс:D

 

пвп это еще хуже пве, забеги на альтераке примами кто быстрее боссов убьет и так по 20 часов,  Эйни если ты это читаешь знай ты ебанутый 40летний мужик, нормальным людям априори такое нравится не может

 

короче  ждем тбс я там хоть сам играл и знаю что и как будет   

 

и да шадовлендс который релизнится через пол года  жду

 

с этой самоизаляцией крышу конктретно сносит   

Я еще со времен носта и кроносов всяких понял для себя, что ванилла это унылый сырой кусок говна. Всегда знал что дропну довольно быстро (но не думал что настолько бытро). Единственное что было фаново для меня в ваниле - это сам кач. Но близы и тут нассали на лицо, отложив ввод хонора.

Вообщем новости про БК это просто охуенно, но ждать как всегда еще год наверное



01 апр 2020, 09:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Для того, чтобы человек мог взять 14 ранг нужно минимум 155 активных игроков на сервере (15 хонорабл килов в неделю). Так, что на мёртвых серверах невозможно взять 14 ранг и вполне возможно даже 13ый.

Господи, ну тогда можно пойти на другой полумертвый сервер, всё-равно там стендинг 1 будет 100к против 800к на топах.



01 апр 2020, 09:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Desst писал(а):

Вообщем новости про БК это просто охуенно, но ждать как всегда еще год наверное

Какие еще новости про БК? Ты хотел сказать возможный БК?



01 апр 2020, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с ностов было понятно, что ванила - это про кач и фановый впвп "пока всё горяченькое", а геймплей на 60 это дрочь и рак, ну ок немного побегать, для галочки рейд закрыть, и дропать кхуям при первых признаках скуки

поэтому все и ходили фрешевать



01 апр 2020, 12:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я помню как делал квест на сабкласс в линейке 2, где надо было убить 700 мобов.

Что тогда я обсуждал с братанами, чьи контакты я давно потерял, в тимспике? Задротность и монотонность варкрафта. 



01 апр 2020, 13:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

уточка как можно играть пве в классике? мне реально страшно за твои умственные способности ;D  блин там же у все 1-2 кнопки а механики  боссов  ну сами знаете) каак бле ??? кааак сука это может нравится ?     

 

я теперь лютый хейтер классики потому что вы суки меня наибали своими  байтами и хайпом  

 

докачался ну думаю ща будет скилл из всех дырок! и тут хуяк у классов просто нет опций показывать скилл, пве обосанное  маги фрост болт, холики  флешка итд, тупо 1 кнопка в ротации это факт и так почти у всех, боссы конченые манекены и не надо тут про накс:D

 

пвп это еще хуже пве, забеги на альтераке примами кто быстрее боссов убьет и так по 20 часов,  Эйни если ты это читаешь знай ты ебанутый 40летний мужик, нормальным людям априори такое нравится не может

 

короче  ждем тбс я там хоть сам играл и знаю что и как будет   

 

и да шадовлендс который релизнится через пол года  жду

 

с этой самоизаляцией крышу конктретно сносит   

но тут было несколько элементов наебалова от близов, которые таки немношк подпортиили ощущения от класеков.

во первых это ослабление илиток, что вылилиось в гринды инстов вместо квестинга, зачистка МЦ на 58 лвлах, РАШи на альтераках ну и т.д. 

во вторых были абузы слоев на каче, что также подпортило ощущения.

в 3х хонор они могли бы и пораньше ввести, что также было бы только в плюс игре, в крайнем случае с отсрочкой на хвл оружие.



01 апр 2020, 14:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не знаю, в инсты ходил крайне редко во время кача, в некоторые по разу, в некоторые вообще ни разу.

слои специально тоже не менял. играл так, как есть. 

ничего не абузил, никаких лозеек не искал, если память не изменяет. 

в пати не качался.

 

было на самом деле увлекательно.



01 апр 2020, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я абузил слои при каче и прокачке мининга. Альта качал исключительно на данж-бустах.

 

Было на самом деле увлекательно.



01 апр 2020, 21:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это все нормально, главное не опускаться до резерва шмоток в данжах, тут уже точка невозврата.



01 апр 2020, 21:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Это все нормально, главное не опускаться до резерва шмоток в данжах, тут Уже ТОЧКА невозврата.



02 апр 2020, 06:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там паря на ру сервере продаёт 14 ранк рогу за 7000$(!). Ну лол, он цены совсем не чекал? Там альтернативных предложений достаточно с ценой ~2000$.



03 апр 2020, 19:45
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А тем временем на Stormspire очередь в 500 человек. 



04 апр 2020, 15:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все на неоплачиваемых каникулах. Вот и ломанулись качать, жрать же на что-то нужно.



04 апр 2020, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Во-первых: радикал хостинг для пидаров. Во-вторых: берешь такой, закрываешь возможность смотреть онлайн на сервере, искуственно занижаешь кап на онлайн игорьков, получаешь очереди, хомячки бегут всем рассказывать какой сервак отличный и как все хотят там играть, лутаешь профит с хайпа.



04 апр 2020, 16:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой радикал? Он тут причем вообще?



04 апр 2020, 16:52
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Во-первых: радикал хостинг для пидаров. Во-вторых: берешь такой, закрываешь возможность смотреть онлайн на сервере, искуственно занижаешь кап на онлайн игорьков, получаешь очереди, хомячки бегут всем рассказывать какой сервак отличный и как все хотят там играть, лутаешь профит с хайпа.

я вообще ни че не думаю по данному поводу. Просто констатация факта. Еще 2 недели назад ничего такого не было.



04 апр 2020, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Какой радикал? Он тут причем вообще?

В его посте был скриншот, который конкретно на ПГ себя ведет очень странно и лично у меня не отображается совсем. Скрин вел на радикал.

wergeld писал(а):

я вообще ни че не думаю по данному поводу. Просто констатация факта. Еще 2 недели назад ничего такого не было.

Ну не было и хер с ним. Нам эта информация ничего не дает. В отличии от информации по онлайну. Я сравнивал аддоном LV и Endless. У LV счет шел на сотни, у Endless'а на тысячи. Я не верю, что за пару дней на LV резко ворвался табун из нескольких тысяч игорьков и склоняюсь к варианту искуственных очередей.



04 апр 2020, 17:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нихунта не вижу, как ты его обнаружил то там вообще?   



04 апр 2020, 17:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru