Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ванилла+ оказался пшиком



12 июн 2020, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Апнул 18 варом, сервер начали с ночи ддосить rws-мафия (как и грозились собсно) посмотрим как оно дальше будет.

P.S. Зачистили разок RFC - почти весь дроп с боссов изменен, выпали даггер и меч который на ваниле были зеленые - тут же они уже синие.



12 июн 2020, 17:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пожалуй приложу подорожник к теме и форуму в целом. Только мы можем спасти форум. Предлагаю написать что то.

 

сусел никогда не апнет платину  



21 июн 2020, 01:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Агент подкрутки, ты? а чьих будешь, габеновский или близовский?

канеш если у меня будут такие тимейты как ты то я и из сильвера вылечу!  



21 июн 2020, 03:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там Ликкрит челленджера взял на РУ       



21 июн 2020, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да ща шадовленд выйдет чутка пофлудим)



21 июн 2020, 21:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Агент подкрутки, ты? а чьих будешь, габеновский или близовский?

канеш если у меня будут такие тимейты как ты то я и из сильвера вылечу!  

 

С Ап yi и тристаной не вылетем...ля сейчас же не 2013



22 июн 2020, 02:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А помните диктатора?   



22 июн 2020, 10:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шутки шутками, но вчера вот например с нового аккаунта играл, попал в пати с одним стримером который постоянно рассказывает про подкрутку и т.д. Он играл с мейн акка, на котором была куча репортов, банов и т.п.

В общем в 1й игре играем врагов разъебывали пушили все хорошо и потом бах саппорт вылетел и так и не зашел до конца матча и мы слили в итоге.

Во 2й игре меня закинуло против него, мне дали пати из 4х челов и мы их команду внулину размотали, у них все с солореги, там просто у вражеского сапорта что то около 10 смертей было.

Я конечно ни на что не намекаю, но некоторые до сих не верят, даже в IIOIIO.



22 июн 2020, 10:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз я скачал лол спустя 5-6 лет отыграл 1 арам и удалил кек.



22 июн 2020, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

да ща шадовленд выйдет чутка пофлудим)

Ставлю связку шкурок суслика против недоеденой шаурмы, что кидалово не прекратится.

Алчные псы Бобби Котика, сколько угодно могут раскаиваться и нанимать стримеров с хвалебными обзорами, но выходе неизменно получится фастфудный денежный пылесос call of dury. 

Но интрига заключается вот в чём. Зная, что на кухне вместо поваров, взяли жирух с диареей, которые едят макдак и срут тебе в тарелки похмельным калом, сделаешь ли ты заказ всё равно?

 



22 июн 2020, 13:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Давайте как-то попроще с образами. Это могут случайно прочитать, скажем, беременные дети жующие бутерброд.



22 июн 2020, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какие нах шадовлансы, я жду ток годфолл и елдер ринх))



22 июн 2020, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Давайте как-то попроще с образами. Это могут случайно прочитать, скажем, беременные дети жующие бутерброд.

Если метнут харч, то это во славу дедушки Нургла



22 июн 2020, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да нуу вы что шадовленд прямо годный как минимум на каче,  зона нежити  только одна чего стоит  легион бфа на каче тоже оч годно зашли



23 июн 2020, 23:57
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

да нуу вы что шадовленд прямо годный как минимум на каче,  зона нежити  только одна чего стоит  легион бфа на каче тоже оч годно зашли

Да, согласен. Офигенный кач, на него уходит ровно 11 часов, а потом начинает хотеть блевать. Определённо стоит своих денег! Обязательно куплю!



24 июн 2020, 03:58
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дайте покачаться хоть пару часиков, а то ломает уже  



24 июн 2020, 08:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы просто какое-то ведро с крабами



24 июн 2020, 17:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Speedq писал(а):

да нуу вы что шадовленд прямо годный как минимум на каче,  зона нежити  только одна чего стоит  легион бфа на каче тоже оч годно зашли

Да, согласен. Офигенный кач, на него уходит ровно 11 часов, а потом начинает хотеть блевать. Определённо стоит своих денег! Обязательно куплю!

 

ой ладно тебе каутон) ты там кончал первые пару недель еще после кача судя по стримам) 

 

чекаю форумы итд, будет пвп шмот с пвп павером, то есть основной стат типа силы инты который будет апать урон на прямую а не какие то там полушаблоны где вторички ток работают, даже за это уже можно аренку понагибать  апнуть норм ранг для топ шмота и идти гангать  нубов в зелени(мое любимое дело)   ради батхертов итд ну чем не фан на месяцок?)  

 

 



25 июн 2020, 23:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поцоны, расскажите, как вернуть радость от фрешевания? Пытаюсь вкатиться и покачаться, но ощущения совсем не те, как в 2006



26 июн 2020, 11:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru