Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

PunxNotDead писал(а):

Поцоны, расскажите, как вернуть радость от фрешевания? Пытаюсь вкатиться и покачаться, но ощущения совсем не те, как в 2006

Сейчас новый тренд на модификацию ваниллы. Можешь этот вариант попробовать. Только сначала придется вернуть радость от ожидания допиливания продукта.



26 июн 2020, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

или еще минимум годик подождать и возможно, как вариант, близы релизнут фреш бкшку



26 июн 2020, 20:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

или еще минимум годик подождать и возможно, как вариант, близы релизнут фреш бкшку

Релиз бк неминуем, ибо они уже голосовалку делали по этому поводу как игорьки хотят стартонуть бк, так что да ждать годик точно..(



26 июн 2020, 23:30
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я имел в виду какой именно сценарий выберут близы для релиза бк. надеюсь будет чистый фреш с нуля для всех с 1 лвл, а не перенос или копия персов с классики. близам было бы выгоднее такой вариант и многие бы не отказались еще раз фрешануть классик контент. тем самым в бк не залетит куча персов с тоннами голды за 2 года классики и в день релиза стартовая лока в бк не будет забита народом в полный хлам. 



27 июн 2020, 03:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какая тебе разница у кого сколько голды в сумках будет? Ботов например все равно никто не банит. Хотите фрешевать, идите на пиратки. Почему игроки должны лишаться возможности прокачать своих 60х до 70 как тогда?



27 июн 2020, 20:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

наверно потому что я все таки дропнул классику никого не докачав до 60 лвл. поэтому мне будет легко фрешануть в общем массовом порядке если близы запустят чистый бк и не оглядываться на своих персов на классике. но это лишь мое препочтение, а с тем вариантом как решат сами близзы останется лишь его принять если охота поиграть в их бк



27 июн 2020, 21:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

близам было бы выгоднее такой вариант и многие бы не отказались еще раз фрешануть классик контент

>Играешь 2 года на надоевшей ванилле

>Имеешь как минимум 2 персонажа 60 лвла

>У тебя множество голды и ресурсов, которые обеспечат почти беззаботный левелинг в бк зонах

>Ты в предвкушении новенького БЁРНИНГ КРУСЕЙД контента

>Но как оказалось, близзард всё это время читали пг

>Прислушавшись к мнению местного эксперта Tatarius'a, выбрали самый выгодный вариант

>РУКИ ДРОЖАТ, НА ГЛАЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ СЛЁЗЫ, СО РТА ПАДАЕТ СЛЮНА

>uninstall



28 июн 2020, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Решение за близами как запустить бк. Вопрос был задан как бы и где бы нормально, полноценно и с радостью фрешануть. Остается единственный вариант если близы запустят в обозримом будущем фреш бк. Да и можно беззаботно качаться в бк и не имея ресурсов с классики, собирая голду с квестов бк.



28 июн 2020, 14:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может будет такой варик что будут фреш серваки и будут серваки с трансферами персов с классики, типо чтобы был выбор.



28 июн 2020, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А вообще думаю скорее будет не фреш бк, а фреш классики. Потому что надо делать что то с классикой когда подойдет время бк. Классик как бы будет "пройден" большинством игроков, многие будут в фул т3. Иллюзий по поводу сложности накса в современных реалиях думаю никто не испытывает. Не то время как перед выходом бк где всего 2% игроков прошло накс и были гильдии кто еще прогресил зг и ак20. Останется ваншотающее пвп, что такое себе. Поэтому логично будет перекинуть пацанов в т3 и атиешах в бк, сделать вайп классики и давай по новой Миша. Безотходный конвеер.



28 июн 2020, 17:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну фрешевать офф классик я хз кто пойдет, если честно) 



28 июн 2020, 23:38
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

А вообще думаю скорее будет не фреш бк, а фреш классики. Потому что надо делать что то с классикой когда подойдет время бк. Классик как бы будет "пройден" большинством игроков, многие будут в фул т3. Иллюзий по поводу сложности накса в современных реалиях думаю никто не испытывает. Не то время как перед выходом бк где всего 2% игроков прошло накс и были гильдии кто еще прогресил зг и ак20. Останется ваншотающее пвп, что такое себе. Поэтому логично будет перекинуть пацанов в т3 и атиешах в бк, сделать вайп классики и давай по новой Миша. Безотходный конвеер.

Перестаньте проецировать маняфантазии пираточников на Блиссорт. Вайпы блядь, мы точно не в 2007?



29 июн 2020, 09:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут сыглы. Зная близов можно с 90%й вероятностью говорить что бк придет на существующие серваки без всяких вейпов, просто потому что им лень будет делать отдельные, плюс форумы наверняка бы утонули в жалобах "Я ЧТО ЗРЯ ФАРМИЛ ГОЛДУ 2 ГОДА????!!".

Да и большинство врят ли будет довольно перспективой заново с 0 качать перса до 60 лвла, не все ж там ебанутые фрешователи.



29 июн 2020, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А может чо слышно как по сезонам в диабле?



29 июн 2020, 11:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я участвовал в приватном опросе и есть неподтверждённая инфа что победил вариант с трансфером перса на БК сервер, а не конвертирование классики в БК.



30 июн 2020, 12:32
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну не хочу, что бы люди трансферились со своими 100к голды, ну нееет!



30 июн 2020, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Я участвовал в приватном опросе и есть неподтверждённая инфа что победил вариант с трансфером перса на БК сервер, а не конвертирование классики в БК.

идея интересная конечно, но в чем смысл? сделать для хомяков новую пачку сервов, а старые пустые куда девать? их же тоже нужно содержать обсуживать и т.д. В общем выглядит как сомнительное решение если они действительно так сделают.



30 июн 2020, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Старые пустые обнулить, объединить в пару тройку классик серверов на регион. Если с выходом бк близы закроют классику, то обязательно всплывет очередной лайтхоп, нордейл. Не для того годами близам намекали и просили запустить ванилку что бы за 2 года все прикрыть. Классика вполне себе самостоятельный продукт, если близы не оседлают ее то это будут делать другие. Играя в бк, откатав 10 аренок, можно в перерыве зайти в классику и попылить в ств например и обратно прыгнуть на бк.



30 июн 2020, 14:34
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играть в классику, когда будет TBC? Чёт очень сомнительно.



30 июн 2020, 15:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы какие то конспирологи. Все просто. Сделают БК на тех же серверах классики, оставят 60-ых и в путь дорогу покарять 70 лвл. 

Оставлять классик серверы не целесообразно. Вопрос с пиратками, если захотят, решат просто через суд. 



30 июн 2020, 15:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru