Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1 акт на 90гб.



07 окт 2020, 08:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

значит 3 акта 270 будут



07 окт 2020, 09:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Верю в ларианов как в Близзов в 2004 или в Аллаха в сентябре 2001.

Давал себе моральных пиздюлей, чтобы не купить.

А потом прочитал, что готов только первый акт и нужда в пиздюлях отпала.

 

 

Ну это считай как задонатить ребятам. Мне не жалко, я на выходных собираюсь жестоко забуриться. 

 

Стыдно признать, но в первую и вторую балдуру я не играл в силу очень слабого пека в то время. но рпгшки такие очень люблю



07 окт 2020, 10:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Ну это считай как задонатить ребятам. Мне не жалко, я на выходных собираюсь жестоко забуриться. 

Я ларианам и обсидианам тоже "доначу" по фуллпрайсу. Прост я тешу в себе надежду, что бг будет на уровне OS2 по игромеху, но при этом в знакоймой вселенной. А при таком раскладе этот первый акт у меня сожрёт выходные на пару месяцев вперед.

Вхимпрувед писал(а):

Стыдно признать, но в первую и вторую балдуру я не играл в силу очень слабого пека в то время. но рпгшки такие очень люблю

Айсвинд дейлы ещё и тормент.

Я, правда, не понимаю стыда за слабый пк. Я вот вообще во времена актуальности невервинтера первого считал его жутко сложным - и то не стыжусь :)

 

а, осознал: ты так и не наверстал. Ну, значит 



07 окт 2020, 10:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.techradar.com/news/world-of-warcraft-shadowlands-will-begin-a-more-lgbtq-inclusive-future-for-the-game

 

Цитата:

Будущие книги по вселенной, сама игра и ее персонажи будут включать в себя новые темы, показывающие значимость LGBTQ+ в мире игры.

Долгожданное расширение Shadowlands для World of Warcraft выйдет уже совсем скоро и принесет с собой новую видимость дружественных к LGBTQ+ тематике — квесты, сюжетные линии и даже варианты персонажей.



07 окт 2020, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Должна быть галочка отключающая это



07 окт 2020, 13:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему ниггеров присовокупляют в группу к гомикам?



07 окт 2020, 13:14
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жрите жрите  



07 окт 2020, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

говнище игра там соло нельзя врываться и с виртухана всех расчленять попутно  за кофе вычисляя статы шмота для топ дпса, пока вернулся в ск2 буду дальше траить 6к :)



07 окт 2020, 15:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

скок ммр в старике? 



07 окт 2020, 16:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас 5к   взял за 2 дня,  дальше пиздят,  после 5к уже 24/7   играют тяжко  30+ дядьки казуалу) но я на старом опыте чисто тащю в ск1 про был и в начале ск2 тоже что то пытался )  пока играть не во что  буду траить фо фан до   вовки

 



07 окт 2020, 16:59
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так ты водки выпей вместо кофе и нормально пошаговая игра заходить будет



07 окт 2020, 17:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

щас 5к   взял за 2 дня,  дальше пиздят,  после 5к уже 24/7   играют тяжко  30+ дядьки казуалу) но я на старом опыте чисто тащю в ск1 про был и в начале ск2 тоже что то пытался )  пока играть не во что  буду траить фо фан до   вовки

 

Ебать ты жоцкий

 

Я играл в 2012 и 2013 в старик, еле-еле добрался до серебра и на этом все. Щас только смотрю видосы алекса007 и играю против компуктера (пока побеждаю только вери хард за терранов) 

 

Посоветуй где можно гайды найти качественные, как биндами пользоваться, какие билдордеры и т.д. 



07 окт 2020, 17:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

накачай репок про  с турниров паузи во время просмотра что бы понять что зачем кто построил анализируй, смотри на твиче  записи  стримов чуваков своей рассы топовых,  пытайся понять и повторять билды,   начинай с двух базовых пушей иначе те скилухи не хватит в лейте ) как научишься нормально с двух баз отыгрывать трай ужее более макро игры итд    как то так это работает  в моем понимании 

 

биндами как удобно бинди,  самое нубское  стандартное это все производящие здания на 4 и табайся что бы свитчить , командный центр 5,  123   под бинды войск, обязательно бинди местность  мейн натурал и последующие экспы что бы быстро переключаться,  я например забиндил   на f2 f3 f4 итд   если что то не удобно в настройках можно менять  хоткеи скилов 

 

вообще рекомендую смотреть  kassmatiy в твиче вбей или в гугле  норм челик с 6300+ русскоговорящий терран  и на имбу жалуется ржачно

 



07 окт 2020, 18:02
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

народ в бг3  можно   одним персоонажем играть аля диабло?я ненавижу рпг где надо собирать отряды итд

БГ2 можно было пройти одним персонажем.

В Divinity 2 был "Одинокий волк".



08 окт 2020, 03:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

aV1P писал(а):

БГ2 можно было пройти одним персонажем.

В Divinity 2 был "Одинокий волк".

Проходить ос2 на "ванильном" волке (в 2 хлебала) и на гетеросексуальном - две чудовищных разницы (я без хамелиона так и не осилил).

БГ2 в 1 тело и без гайдов тоже пройдёт далеко не каждый.



08 окт 2020, 10:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз в 1й части диванити в 2 мага вся игра проносится ногами вперед по факту, в 4 рыла мне даже сложнее было. вообще в этой игре что в 1й части что во 2й милишники как то ушемлены по сравнению с магами, тупо изза миссов и ловли 90% входящего урона/контроля контроля от врагов.



08 окт 2020, 11:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На ритейле вува щас также) 



08 окт 2020, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

хз в 1й части диванити в 2 мага вся игра проносится ногами вперед по факту

Нормальный лон вульф - это в 1 ебало, а не как девочка-шлюпка в 2 *одиночки*

Suslik писал(а):

в 4 рыла мне даже сложнее было. 

вторая "сбаланшена" странно и там в 4 и правда сложнее. 

Suslik писал(а):

милишники как то ушемлены по сравнению с магами, тупо изза миссов и ловли 90% входящего урона/контроля контроля от врагов.

херню пишешь. или билды ОЧЕНЬ корявые. Я вот прям вижу ретрибьюшен-персивиранс танка в ранге "ущемленного", молчу про стелс билды и некробилды.



08 окт 2020, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Киберспортить и спидранить сюжетные РПГ неблагодарное дело же не?



08 окт 2020, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru