Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Топ пвпшерсов пока нет, сезон не начался :) 

 

Добавляйте кто хочет побегать стычки или рандомбг за ольенс hakamasa#2323 



02 дек 2020, 12:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сасатб



02 дек 2020, 14:22
Профиль ICQ

-4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Устал играть на 3й день. Даже в бфа продержался первый месяц. А тут вот прям совсем не то. Но все равно лучше классика.



02 дек 2020, 16:12
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

#777



03 дек 2020, 11:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

энхи чмошники

у меня всё



03 дек 2020, 12:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нонстоп резня на выходе из комнаты в утробе это просто нечто

 

Вообще утроба с включенным вармодом это весело

 

А что не так с энхами? Они жестко дамажат в пивипи вроде



03 дек 2020, 12:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот именно это и не так. 

Они жёстко дамажат + отхил жесточайший. Вливаю все кд, снимаю 80% хп, он не прекращая дамажить жмёт 1 кнопку и у него снова фулл столб.

Вижу энха - обхожу стороной.



03 дек 2020, 13:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ага, жаль только до препатча у них демеджа было меньше, чем у хилов по логам, и я решил выкачать   . В целом ДК более чем доволен, но в энхе есть ДУХ ШАМАНА КОРОЛЯ



03 дек 2020, 14:10
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А какие спеки щас вообще плохо себя чувствуют? Ощущение что каждый класс имеет какую-то сильную комбинацию и от любого можно выхватить по лицу жоско

 



03 дек 2020, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Ага, жаль только до препатча у них демеджа было меньше, чем у хилов по логам, и я решил выкачать   . В целом ДК более чем доволен, но в энхе есть ДУХ ШАМАНА КОРОЛЯ

К дк у меня тоже есть вопросы. Я будучи сильным и независимым разбойником открылся на дк станом, пока он стоял чш-кидней - я умер от его петов. 

 

Горит жопа, что я решил выкачать рогу и мага в этом аддоне и эти 2 класса оказались полной сцаниной в торгасте. Смотрю как монки и дк проходят его и хочется немного взрыднуть. А качать ещё и 3го перса сил нет.



03 дек 2020, 14:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну так заведи себи друга дк или хила, да проходи. Варлоки тоже изи праходят с синяком. 



03 дек 2020, 14:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я шо, в современный вов друзей искать пришёл? 

 

Да все изи проходят. Кроме рог и магов. 



03 дек 2020, 15:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



03 дек 2020, 16:07
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а на прошлой неделе пепел душ фармился? если я не зафармил тогда башню, то получается проебался на 1 неделю?



03 дек 2020, 16:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да, фармился, 810 с преквестом.

 

Мои патимейты ахуевают с моего ММа (как рад, что выбрал рддшника а не милишника), говорят нерфанут.

14 к ДПСа по пачке (с спеллом фей). Люто. Еще с учетом почти не фулл вбился в крит, но 26% уже есть.

 

 

Из орды есть танк на закрытие ключей след недели?

EnnuiSlayer писал(а):

#560

 

гц. А у меня топовая с ворлд босса( который хер знает, когда заспавнится) и в данже, с 10 ранов по 0лям :(


Sjx писал(а):

Poom писал(а):

Ага, жаль только до препатча у них демеджа было меньше, чем у хилов по логам, и я решил выкачать   . В целом ДК более чем доволен, но в энхе есть ДУХ ШАМАНА КОРОЛЯ

К дк у меня тоже есть вопросы. Я будучи сильным и независимым разбойником открылся на дк станом, пока он стоял чш-кидней - я умер от его петов. 

 

Горит жопа, что я решил выкачать рогу и мага в этом аддоне и эти 2 класса оказались полной сцаниной в торгасте. Смотрю как монки и дк проходят его и хочется немного взрыднуть. А качать ещё и 3го перса сил нет.

 

бери дымок на ласта.

А так, все очень много зависит от талантов, которые прокнут.

Но я, как ленивый, закрываю БМом и радуюсь, катание на клаве головой



03 дек 2020, 16:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я щас делал квест - локалка в малдраксусе. 

Нужно бегать грибом и убивать некрачей. 

Гриб сам по себе забавный, а абилка на "призвать союзников" - еще более забавная, очень смешно он кричит. 

 

Сначала это было весело и забавно, а потом оказалось, что плевок грибка может также наносить урон грибам ШРЕКОВ. Шреки, которые бегали в грибе - ложились с 2 плевков.

Такие убийства не приносили ни чести, ни % выполнения локалки - ничего. Кроме одного. Страдания шреков. 

Я решил сколотить грибобанду, бегая вокруг других игроков-грибов, прыгая и спамя абилку "призвать союзников", от которой гриб смешно кричит. 

Спустя 3 минуты сам грибной Кхорн обратил внимание на меня, так велика была наша грибобанда, которая бегала по локации, спамила кнопку "орать" и заплёвывала грибошреков.

 

Великая победа Альянса в Малдраксусе.



03 дек 2020, 21:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что то все кричали что ссанина и все играют) роги с легой на 4сек крита лютая оп понерфят нафик, и ретрики ваншотающие под  крильями бесят



04 дек 2020, 08:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ворлд боссы появятся с рейдом. 



04 дек 2020, 08:53
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

что то все кричали что ссанина и все играют) роги с легой на 4сек крита лютая оп понерфят нафик, и ретрики ваншотающие под  крильями бесят

 

Есть такое. Если заехаь в чела который сейвы не прожал, при этом у тебя крылья, прок всех тринек и прокает тройной джадж - есть шанс залить ваншотом цель. 

 

Но рядом с рогой или энхом это смешно выглядит



04 дек 2020, 10:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Poom писал(а):

Ага, жаль только до препатча у них демеджа было меньше, чем у хилов по логам, и я решил выкачать   . В целом ДК более чем доволен, но в энхе есть ДУХ ШАМАНА КОРОЛЯ

К дк у меня тоже есть вопросы. Я будучи сильным и независимым разбойником открылся на дк станом, пока он стоял чш-кидней - я умер от его петов. 

 

Горит жопа, что я решил выкачать рогу и мага в этом аддоне и эти 2 класса оказались полной сцаниной в торгасте. Смотрю как монки и дк проходят его и хочется немного взрыднуть. А качать ещё и 3го перса сил нет.



Там какой-то талант у магов в тoргасте, стакаешь и убивается босc с 1 фаирбола. Роги топ по дпс сейчас везде, что пве, что пвп. Хз в чем там у тебя проблемы реальные :)



04 дек 2020, 23:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru