Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Меня рога сегодня на локакелки убил за чш. Я дк, 177 ил пве шмота, но блять) 



04 дек 2020, 23:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Там какой-то талант у магов в тoргасте, стакаешь и убивается босc с 1 фаирбола. Роги топ по дпс сейчас везде, что пве, что пвп. Хз в чем там у тебя проблемы реальные :)

В торгасте? Мне сегодня напрокало снижение хила до 10секунд, куча всякой годной херни, почти имбабилд и я отъехал на 3м этаже первого крыла. Просто потому что босс попался, который делится на 3 куска и я тупо ничего не могу. Повезёт, если босс попадётся 1 и у которого дамаг только с 1 абилки, которую я могу станом стопать. И это они ещё апнули вчера в торгасте рог. Во втором крыле прошёл 3лвл только в пати. 

Да, в пвп рога за комбу прожимает. Но такого говна, как у шаманов любого спека, даже роге не снилось. Сейчас шёл по бг, проходил мимо шамана, который бил какого-то вара и меня тупо убило в стелсе рандом аое. 28к урона за 0,03 секунды. При этом отхил просто нереальный. в 4 рыла били шамана секунд 30.

Ну и ДХ, которые только в танкоспеке бегают тоже огонь с 47к хп.

Рандомваншоты это основная фишка этого аддона, походу.



04 дек 2020, 23:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Меня рога сегодня на локакелки убил за чш. Я дк, 177 ил пве шмота, но блять) 

 

Вышел стычку сегодня - вара который со мнйо был рога просто опенером снял 50% и потом за гкд добил его в соло, я не успел кинуть боп - нажал кнопку чтобы комбопоинты на хил набить - пацан за гкд уехал



04 дек 2020, 23:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да ну, вы же помните, всегда начало адона, был лютый дизбаланс. Вспомните старт ВТЛК тот же, когда 2 мага ваншотали любую цель за инстант пиро, дк, которые 3 убивали на арене



05 дек 2020, 15:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, это даже весело. Ваншоты и количество урона больше вотлк напоминают, чем другие аддоны. Меня это устраивает (кроме бессмертных шаманов).

А вот торгаст бесит. Но его легко пофиксить, ибо он отдельно от основной игры и со своим балансом.



05 дек 2020, 16:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Торгаст на ретрике - особый фан))) я там настакивал 25% урона с воздержанности + 15% урона финишеров и все это на прок воздержанности с ВОГа. Получается что ты почти пермаментно висишь с бафом урона (я его стакал до 100%) - 15 секунд между бафами перерыв, пока блес кдшится.

Но паладины гейский класс в отличии от гачирогуев 



05 дек 2020, 19:45
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

самое херовое, что приходится закрывать торгаст в отсосных спеках, чтобы полутать там легу на этот спек, в армсе это просто боль ебучая, он такой хуевый на ласте 3 этажа которого фурик с двух ног выносит, эти тупорылые айтемы с бесконечной яростью на 1.5 минуты - фурик просто спамит бесконечно буйство и все, а армс нихера не может



05 дек 2020, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

самое херовое, что приходится закрывать торгаст в отсосных спеках, чтобы полутать там легу на этот спек, в армсе это просто боль ебучая, он такой хуевый на ласте 3 этажа которого фурик с двух ног выносит, эти тупорылые айтемы с бесконечной яростью на 1.5 минуты - фурик просто спамит бесконечно буйство и все, а армс нихера не может

Леги падают независимо от спека, можно протом ходить и лутать дд леги.

А по ПВП, роги очень сильны. Но меня монка, хант за 3 сек стана со 100% до 0.



05 дек 2020, 22:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто пройдите мне кто-нибудь костоломни 3лвл за альянс :( Я так в этой жизни никогда легу не скрафчу.

 

p.s. ладно, лфр меня спас



05 дек 2020, 22:22
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

frostembrace писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

самое херовое, что приходится закрывать торгаст в отсосных спеках, чтобы полутать там легу на этот спек, в армсе это просто боль ебучая, он такой хуевый на ласте 3 этажа которого фурик с двух ног выносит, эти тупорылые айтемы с бесконечной яростью на 1.5 минуты - фурик просто спамит бесконечно буйство и все, а армс нихера не может

Леги падают независимо от спека, можно протом ходить и лутать дд леги.

А по ПВП, роги очень сильны. Но меня монка, хант за 3 сек стана со 100% до 0.

чел, я даже решил проверить не даун ли я, сменил щас спек на фурика  и дроп у меня стоит по умолчанию на армса. я прошёл 3 этаж за фурика, мне дали легу на фурика.



05 дек 2020, 22:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

такс, 2 вопроса:

 

1) если менять ковенант, то нужно будет качать известность с нуля? И максимум 3 лвла за неделю? Или можно будет фастом добить до актуального? А то выбрал вентиров ради сета, а оказалось, что у голубых голубей абилка просто оп сраное.

 

2) Там заготовки под легу продаются. Есть 190ый илвл, есть 230ый. Я так понимаю, что сразу 230 сделать я не смогу? Или смогу? 

 



06 дек 2020, 00:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

такс, 2 вопроса:

 

1) если менять ковенант, то нужно будет качать известность с нуля? И максимум 3 лвла за неделю? Или можно будет фастом добить до актуального? А то выбрал вентиров ради сета, а оказалось, что у голубых голубей абилка просто оп сраное.

 

2) Там заготовки под легу продаются. Есть 190ый илвл, есть 230ый. Я так понимаю, что сразу 230 сделать я не смогу? Или смогу? 

 

 

сможешь, просто пыли не хватит 



06 дек 2020, 01:25
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да роги ебут нормально чето, какой спек в пвп опнутый щас? комбат или саб?


Sjx писал(а):

 у голубых голубей абилка просто оп сраное.

 

 

 

аоешка которая? а что с ней не так?



06 дек 2020, 10:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

frostembrace писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

самое херовое, что приходится закрывать торгаст в отсосных спеках, чтобы полутать там легу на этот спек, в армсе это просто боль ебучая, он такой хуевый на ласте 3 этажа которого фурик с двух ног выносит, эти тупорылые айтемы с бесконечной яростью на 1.5 минуты - фурик просто спамит бесконечно буйство и все, а армс нихера не может

Леги падают независимо от спека, можно протом ходить и лутать дд леги.

А по ПВП, роги очень сильны. Но меня монка, хант за 3 сек стана со 100% до 0.

чел, я даже решил проверить не даун ли я, сменил щас спек на фурика  и дроп у меня стоит по умолчанию на армса. я прошёл 3 этаж за фурика, мне дали легу на фурика.

 

Я ходил только ретриком с лутом на ретрика, мне падали леги тока на прота и холика. У меня ни одной леги на ретрика нет



06 дек 2020, 11:59
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

frostembrace писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

самое херовое, что приходится закрывать торгаст в отсосных спеках, чтобы полутать там легу на этот спек, в армсе это просто боль ебучая, он такой хуевый на ласте 3 этажа которого фурик с двух ног выносит, эти тупорылые айтемы с бесконечной яростью на 1.5 минуты - фурик просто спамит бесконечно буйство и все, а армс нихера не может

Леги падают независимо от спека, можно протом ходить и лутать дд леги.

А по ПВП, роги очень сильны. Но меня монка, хант за 3 сек стана со 100% до 0.

чел, я даже решил проверить не даун ли я, сменил щас спек на фурика  и дроп у меня стоит по умолчанию на армса. я прошёл 3 этаж за фурика, мне дали легу на фурика.

 

Я ходил только ретриком с лутом на ретрика, мне падали леги тока на прота и холика. У меня ни одной леги на ретрика нет

типа рандом чтоли? тогда это вообще рофл какой-то



06 дек 2020, 13:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, это кек

 

У меня леги на холика, на прота, на ретрика - хуй мне а не лега 

Хотя ретрики и не нужны в пве



06 дек 2020, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блин, либо инфы про данный аддон в интернете почти нет, либо я разучился гуглить. 

 

Короче. На этой неделе с легой облажался всё равно, а вот на следующей наконец-то скрафчу. Имеет значение какой кусок брони крафтить? Лучше брать плечи, брасы или что-то ещё? А то все с разными бегают и никакой логики в этом не вижу. 



06 дек 2020, 19:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть классовые дискорды, на вовхеде ссылки, там обычно всё задротами посчитано-расписано

 

бтв, в лфг сегодня то ли ради рофла ради, то ли знающие люди писали, что мол боешки будут апаться как-то оО Есть ли у кого-нибудь информация? А то может стоит потратить голдишку)



06 дек 2020, 19:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Искал я перк легендарный. На вовхеде он есть, но 0 инфы откуда падает и т.п. Нашёл только на каком-то левом сайте. 

Чет жесть какая-то.

Но а дискорды в рот шатал. 



06 дек 2020, 20:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Держи, пользуйся

 



06 дек 2020, 20:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru