Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Т - Тупорылый.

Все сходится.

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%8B%D0%B9



04 окт 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Погодите, да я этого клоуна не так давно чтоли на АВ аоешил? Ясно понятно.
Вербер, расскажи, мне вообще без гира в соло имеет смысл слезать с альтерака? В особенности не хочу суватся на АБ без маунта.



05 окт 2015, 00:25
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На лордероне играет кто-нибудь?



05 окт 2015, 00:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я начал, там вроде не так хардкорно , и бг нормальное без рангов , прогресс до лича когда я был топовым варом жополазом  что не может не радовать :D



05 окт 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На Лордероне нормально конектитесь? А то как не пытаюсь к Лордерону присоединиться просто дисконектит(



05 окт 2015, 02:47
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Погодите, да я этого клоуна не так давно чтоли на АВ аоешил? Ясно понятно.
Вербер, расскажи, мне вообще без гира в соло имеет смысл слезать с альтерака? В особенности не хочу суватся на АБ без маунта.

Ну там по разному прокает, у орды тоже часто бывает много народу без гира, да и полезным можно быть везде)

Если вар, то имеет смысл на альтераке до упора сидеть, а так я предпочитал всегда недельные БГ, не взирая на обстоятельства.

До 8 ранга можно апаться вообще играя 1-2 дня в неделю.



05 окт 2015, 02:55
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Выпиливайте из темы лордеронщиков (че это ваще такое?   )!. Почему на всех бг скринах в теме, на батлгранудах одни вары, роги и паладины?



05 окт 2015, 08:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

так ведь православненько же. эт тебе не хаусболты шмалять на полхп!



05 окт 2015, 09:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сонистар писал(а):

есть какой нибудь гуд аддон который сделает цвет баров по классам как в вотлк или выше по дефолту желательно через CTRL + V который

Я скажу этому вару, что ты питух и он больше не будет тебе писать.



05 окт 2015, 09:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Надо это всем зеленым сказать.



05 окт 2015, 09:40
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

прежде чем что то писать мне или в мой адрес указывайте ваши игровые ники, чтоб я на бг вас сразу в фокус брал и давал писдов 



05 окт 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сонистар писал(а):

прежде чем что то писать мне или в мой адрес указывайте ваши игровые ники, чтоб я на бг у вас сразу в ротешу брал и давал в жопу

Фиксанул петуха, а то чет раскукарекался слишком. Бтв, клоун, конечно, нужен в любом треде, но разве -10 уже не достаточно, чтобы его выпилить?

add. Уже даже -11.5, чет упустил этот момент



05 окт 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

куплю персонажа 35+ за   



05 окт 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

куплю персонажа 35+ за   

есть      30+

и на акаунте еще    25+

и тамже      30+



05 окт 2015, 11:44
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На всякий случай скажу, если кто-нибудь только начал качать паладина.

Обязательно сначала 11 поинтов в холи ветку для лужи.

Я начал с ретри ветки для SoC и 2 моба моего лвла уже были определенной проблемой.

Потратил голд на респек и теперь 3 моба умирают с лужей без проблем, 4 труднее но тоже вполне реально. Не знаю как дальше правда раскидывать таланты, что будет выгоднее. Учитывая 2х вепон пока что, так же пойду в ретри до мили критов и урона с 2х далее,в прот имхо нет резона кидать поинты, если играешь без шилда (разве что сразу респекнуть как будет хватать на 5\5 реконинг, но это высокий лвл нужен).



05 окт 2015, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

подскажите плиз билдец на мага для аое кача



05 окт 2015, 13:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tease писал(а):

подскажите плиз билдец на мага для аое кача

Чилл с близзарда возьми, криты по замороженным целям+шанс прока новы от чилл эффекта.

https://valkyrie-wow.org/armory/tool/talentCalculator?class=8&build=0000000000000000000000000000000005053233130351301

Как-то так крч.



05 окт 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пацаны поясните за роговский квест на яды (орда). вот я пришел в башню тип таки какие то гоблины/андеды, на крыше сильный моб. мы вроде в пати с другим рогом его заковыряли с него ниче не упало мне. он сказал там тип надо на ком то кражу использовать. поясните плс че там над сделать и на каком лвле его реально в соло пройти?



05 окт 2015, 13:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sattar писал(а):

На всякий случай скажу, если кто-нибудь только начал качать паладина.

Обязательно сначала 11 поинтов в холи ветку для лужи.

Я начал с ретри ветки для SoC и 2 моба моего лвла уже были определенной проблемой.

Потратил голд на респек и теперь 3 моба умирают с лужей без проблем, 4 труднее но тоже вполне реально. Не знаю как дальше правда раскидывать таланты, что будет выгоднее. Учитывая 2х вепон пока что, так же пойду в ретри до мили критов и урона с 2х далее,в прот имхо нет резона кидать поинты, если играешь без шилда (разве что сразу респекнуть как будет хватать на 5\5 реконинг, но это высокий лвл нужен).

у меня сейчас билд вот так выглядит. бегаю с щитом и по чуток собираю шмот на холика. изза этого после Рекконинга начал дальше кидать таланты в холи ветку. 

когда делаю квесты. то юзаю ауру ретребюшен и спамлю 1 ур концекрейшен! хочу заметить что я так же бегаю с блесом на реген маны. изза чего ДА я убиваю мобов меднее но у меня всегда есть мана что б спамить концекрейшен или похилится.



05 окт 2015, 14:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

пацаны поясните за роговский квест на яды (орда). вот я пришел в башню тип таки какие то гоблины/андеды, на крыше сильный моб. мы вроде в пати с другим рогом его заковыряли с него ниче не упало мне. он сказал там тип надо на ком то кражу использовать. поясните плс че там над сделать и на каком лвле его реально в соло пройти?

http://all-infowow.ru/publ/gajdy/gajdy_po_kvestam_professijam/kvest_na_jady_u_rogi_orda/13-1-0-253

гугл же.



05 окт 2015, 14:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru