Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вынужден открыть ответный огонь.

http://i10.pixs.ru/storage/8/2/1/bivaetjpg_3662167_19888821.jpg 

На последних двух статистиках - бг с рандомами, но это ничего не меняет.

Ситуация классическая, рога в инвизе личит хонор, в любой непонятной ситуации бежит на спринте роняя кал.

 

P.S. Паладина больше не имею, так что шанс меня отпавнить ты упустил.



15 дек 2015, 22:18
Профиль Skype

-4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я как уважающий пати на бг всегда открываюсь на хилах прист>дру>пал, естественно меня ваншотают так как наши хилы либо в очко долбятся глазами, либо у нас вообще нет хилов

 

а как не личить хонор лол? ты поиграй с этими даунами которые не умеют ничего на бг, кроме как выбежать на мид и получить пистон, стою афк игры с рандомами, хуманы опенят на точках абилкой или локи, приходится врубать спринты и тарить рогу где нить в углах мапы, но на это пидоры ордынцы делают скрин, если чар находится не у горячей точки

 

мы ваш примейд разносили без тебя на арати в человек 6-9 понимающих что нужно делать, естественно все были +р11

орды само по себе мало на сервере посравнению с альянсами, так и процент пвп понимающих еще меньше

а если я тебя за станлок не забирал не означает что я нуб и т.п апну р13 свичнусь в бвл зг и врублюсь в машину для убийц

как то не логично линковать пикчи бг и ссылаться на скил, это не скрин арены ведь

разебать альянс прим на прим не стоит проблем, например на кузне арати, пару толковых шоманоф которые откайтят варорасов и прочих милишей тотемами, накрыть весь хил альянса и жарить кладбон алов

в орде р14 апается соло теми кто может тупо играть в день +15 часов, не одного примейда каждый вечер, с пугами надолго не хватит нервов


если б я был нубом, мой стрим на носте по выходным не смотрели бы 35 человек, и альянс роги не спамили бы мне с 1 уровня какой я нуб из-за батхерта, короче альянс нублы



15 дек 2015, 22:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mercey писал(а):

Животное блять, еще че-то оправдываться пытаешься.



15 дек 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^^извени если тебя задело слово пуги, твою петушинную стаю не хотел сильно обижать



15 дек 2015, 23:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mercey писал(а):

если б я был нубом, мой стрим на носте по выходным не смотрели бы 35 человек

 

Сори, браток, вообще хз кто ты, но походу тебя ждёт близзкон.   



15 дек 2015, 23:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mercey писал(а):

мы ваш примейд разносили без тебя на арати

Т.е. получается, что вербер в соло керрит 14 человек, потому что с ним вы не выиграли ни разу? Т.е. вербер очень хороший паладин? Т.е. ты снова, как обычно, отсосал? Печально.



15 дек 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Т.е. получается, что вербер в соло керрит 14 человек, потому что с ним вы не выиграли ни разу? Т.е. вербер очень хороший паладин? Т.е. ты снова, как обычно, отсосал? Печально.

Готов поспорить что такого исхода он не ожидал ну совсем. Хорошо подметил.



16 дек 2015, 06:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

скажите свои ники, чтоб я вас на бг шатал первыми



16 дек 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mercey писал(а):

если б я был нубом, мой стрим на носте по выходным не смотрели бы 35 человек, и альянс роги не спамили бы мне с 1 уровня какой я нуб из-за батхерта, короче альянс нублы

ааа, так это твой стрим я недавно смотрел чоли  Чот ты не очень, какое то полуафк всг у тебя   На выходных, конечно,повнимательнее заценю, но за тот отрезок стрима, что я видел в прошлые выхи, скажу тебе, что твой плейстайл за рогу плачевен и скучен, в отличии от Payo, например  



16 дек 2015, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да спек не очень был и пинг, сейчас в гибрида спекнулся, более мобильней стал и интересней самому стало играть а не афкшить

все в гир уперается у роги, у меня гир вообще не о чем, нет времени и желания пвешить



16 дек 2015, 10:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

т.е. я правильно понимаю он стримит афк рогу? И его смотряж аж целых 35 инвалидов?  



16 дек 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

полуафк, и при этом смотрят :D р14 подписались все на меня



16 дек 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mercey писал(а):

полуафк, и при этом смотрят :D

аааа....ну это все меняет  



16 дек 2015, 10:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Прочитал твой пост и ушёл дальше смотреть как Кишкумен ломает Можетумереть. 



16 дек 2015, 10:32
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



17 дек 2015, 00:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mercey писал(а):

да спек не очень был и пинг, сейчас в гибрида спекнулся, более мобильней стал и интересней самому стало играть а не афкшить

все в гир уперается у роги, у меня гир вообще не о чем, нет времени и желания пвешить

кажется, в далеком 2006 mute доказал обратное. не ищи опрвданий.

 

скобка дело говорит, бери лвл 1 даггер и сделай хоть что-нибудь.



17 дек 2015, 01:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

что доказал? есть видео?



17 дек 2015, 09:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^ для совсем тугого участника нашей конференции:



17 дек 2015, 10:49
Профиль Skype

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

sps, есть адрес этой пиратки на видео?

 

по сабжу, и в чем прикол так играть два блайнда два сапа , вар в начале вообще дно земли какое то, не один раз не крикнул , ни чо не повесил

 

забейте, в то время пвп было другое

 

я так и убиваю практически варов, но когда пинг говно то дистанцию тяжело держать и чардж ловишь вместе с батхертом

When he breaks the sap, the rogue immediately starts running away giving him enough outside range to use intercept. I played rogue also so i know what they were capable of, and im not taking anything away from Kishkumen. This video is the reason i made a rogue alt. Also the warrior isnt a total noob when it comes to pvp, seeing as he played AV enough times to get exalted status for the Unstoppable Force, so he was just making bad mistakes and like you said panicking and such.

дамаг какой то высокий, я в фул р10 шмоте и даггерами с ав так не бью эвиком и хемо

я хз как он 1.1к по плейтам р14 разряжает эвиком с 1 даггером серым, пиратка

вары сапы не снимают, чш не тринкуют на лоу хп и не уходят в шв, виден уровень игры тогда и сейчас

тупо пве дрочеры стоят получают люлей даже не пытаются что то прожать между станами блайндами сапами, на носте в лагах проходит гоудж блайнд и ваниш/сап на ура, стоишь такой тебя рог открывает с ЧШ и бац он уже в сапе ждет писдов


подскажите название аддона который показывает сколько висит стан блайнд сап гоудж



17 дек 2015, 11:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сперва я думал, что этот питух тралирует так, но теперь я уверен в том, что у него проблемы с головой.



17 дек 2015, 12:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru