Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в пве только холи, в пвп хз



31 дек 2015, 15:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

всегда актуальны.



31 дек 2015, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

верб а почему не катаешь?

пацаны кто за Реантефул хорошие отзывы скажет, ровный пацан не кидала?




31 дек 2015, 16:51
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я магом катаю.



31 дек 2015, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

какой ник, чтоб ганкать тебя на бг



31 дек 2015, 18:37
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я с лета не заходил. паладин стоит 60. думал продать но все морозятся. мб стоит отдать его кому то адекватному. вербер у тебя там паладин ни кому не нужен?



31 дек 2015, 20:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

саттару отдай!



31 дек 2015, 22:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я своего продал)



31 дек 2015, 22:04
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чё по чём?



01 янв 2016, 18:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Бегаю почти голый в таком билде

http://db.vanillagaming.org/?talent#IE0bAMboVZZxx0tr0z

 

Не хватает живучести на бг, думаю перети на 

http://db.vanillagaming.org/?talent#IA0bVRbZfxhuMxot

 

Не будут кикать со всяких убрс-ов за такой пвп билд?



01 янв 2016, 20:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у меня уже три дня не пашет ваниладб, у всех пашет?



01 янв 2016, 20:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Бегаю почти голый в таком билде

http://db.vanillagaming.org/?talent#IE0bAMboVZZxx0tr0z

 

Не хватает живучести на бг, думаю перети на 

http://db.vanillagaming.org/?talent#IA0bVRbZfxhuMxot

 

Не будут кикать со всяких убрс-ов за такой пвп билд?

Импа вызвал - соул линк отключил - шадоуболты пуляй, будешь похож на RUIN лока, что как маленький.



01 янв 2016, 21:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Я своего продал)

рандомному чуваку? есть связи какие то что б бургам продать подороже.

и ты своего за сколько продал? он вроде у тебя в эпиках был

troylol писал(а):

саттару отдай!

пусть напишет в лс если надо. 



01 янв 2016, 21:54
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ky6ik писал(а):

Verber писал(а):

Я своего продал)

рандомному чуваку? есть связи какие то что б бургам продать подороже.

и ты своего за сколько продал? он вроде у тебя в эпиках был

 

Там целая куллстори.

Создал я тему без ценника, скайп линкал только на личку, чтобы не палить перса. Так же в теме указал что продаю без почты. Спустя 3 дня мне написал первый и единственный клиент, чарик из канады. Я поставил ему цену в 270 долларов (что не так много для данного перса), он согласился, но всё равно решил воспользоваться услугами гаранта (мидлмена с эпикнпс), я не был против, тем более что он сказал что сам оплатит ему 20 бачинских.

Начали обмен, он передал деньги мидлемену, я начал передавать акк, и миддлемен спрашивает где почта? Ну мы объяснили ему ситуацию в двоём, и он говорит: не-не-не-не, это 100% кидалово, не покупай у него. Ну я говорю - хорошо, отдам с почтой, но требуется время на её чистку. Чарик из канады говорит что готов ждать. Тем временем пока я чищу миддлемен говорит что 270 это дохрена дорого и он ему может подогнать перса дешевле, не р12 и ретрика, но зато холика в бвл шмоте. В итоге чарик отказывается брать у меня акк, и миддле мен говорит, ну раз так, ты старался, го я сам у тебя за сотен возьму. Ну я говорю, офк это мало. В итоге он мне ещё сутки писал, и мы сошлись в районе 200. Я получил свои 15к деревянных, он делитнул мою почту чтобы перса нельзя было вернуть.

И вот он мне пишет спустя 10 дней, что типо почту хакнули/восстановили, и перса у него угнали, намекает что это сделал я и предлагает вернуть деньги. НУ восстановить почту никто кроме меня не мог, а сам я этим не занимался, что говорит о том, что миддлемен мутный. Либо он сам просрал пароль на который менял, но признаться в этом ему не позволяет статус.



02 янв 2016, 02:59
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Ky6ik писал(а):

Verber писал(а):

Я своего продал)

рандомному чуваку? есть связи какие то что б бургам продать подороже.

и ты своего за сколько продал? он вроде у тебя в эпиках был

 

Там целая куллстори.

Создал я тему без ценника, скайп линкал только на личку, чтобы не палить перса. Так же в теме указал что продаю без почты. Спустя 3 дня мне написал первый и единственный клиент, чарик из канады. Я поставил ему цену в 270 долларов (что не так много для данного перса), он согласился, но всё равно решил воспользоваться услугами гаранта (мидлмена с эпикнпс), я не был против, тем более что он сказал что сам оплатит ему 20 бачинских.

Начали обмен, он передал деньги мидлемену, я начал передавать акк, и миддлемен спрашивает где почта? Ну мы объяснили ему ситуацию в двоём, и он говорит: не-не-не-не, это 100% кидалово, не покупай у него. Ну я говорю - хорошо, отдам с почтой, но требуется время на её чистку. Чарик из канады говорит что готов ждать. Тем временем пока я чищу миддлемен говорит что 270 это дохрена дорого и он ему может подогнать перса дешевле, не р12 и ретрика, но зато холика в бвл шмоте. В итоге чарик отказывается брать у меня акк, и миддле мен говорит, ну раз так, ты старался, го я сам у тебя за сотен возьму. Ну я говорю, офк это мало. В итоге он мне ещё сутки писал, и мы сошлись в районе 200. Я получил свои 15к деревянных, он делитнул мою почту чтобы перса нельзя было вернуть.

И вот он мне пишет спустя 10 дней, что типо почту хакнули/восстановили, и перса у него угнали, намекает что это сделал я и предлагает вернуть деньги. НУ восстановить почту никто кроме меня не мог, а сам я этим не занимался, что говорит о том, что миддлемен мутный. Либо он сам просрал пароль на который менял, но признаться в этом ему не позволяет статус.

почитал, просто охуенный гарант 10/10 из нах*й. ахахха , как вообще с подобным мусором кто-то имеет дело?



02 янв 2016, 03:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Бегаю почти голый в таком билде

http://db.vanillagaming.org/?talent#IE0bAMboVZZxx0tr0z

 

Не хватает живучести на бг, думаю перети на 

http://db.vanillagaming.org/?talent#IA0bVRbZfxhuMxot

 

Не будут кикать со всяких убрс-ов за такой пвп билд?

Если брать аффликшн билд в пвп, то я бы играл в 35-5-11 с импрувнутым coe и amplify curse. suppresion не нужно вкачивать полностью.

В демонологии пвп я не вижу смысла в импрувед импе, войде и суккубе, потому что ты 99% времени будешь бегать с фелхантером, по ситуации суммоня инстантом войда, лучше взять таланты на + ману и + хп для всех демонов, в 1 ветке при этом я бы не брал amplify curse и этот талант а также что-то из suppresion перекинул бы в импрувед дрэин лайф, тем более у тебя взят талант5\5 fel concentration.

 



02 янв 2016, 03:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Тем временем пока я чищу миддлемен говорит что 270 это дохрена дорого и он ему может подогнать перса дешевле, не р12 и ретрика, но зато холика в бвл шмоте. В итоге чарик отказывается брать у меня акк, и миддле мен говорит, ну раз так, ты старался, го я сам у тебя за сотен возьму. 

Хороший гарант



02 янв 2016, 05:02
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сколько времени ушло на р12 паладина? Ходил ли в рейды чтоб его пододеть?



02 янв 2016, 05:28
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

тяжело сказать, я просто играл.

При получении 60 у меня уже был 6 ранг, потому что во время прокачки я всегда ганкал, меня ганкали, я ходил на БГ. Качался я тогда примерно 1,5 месяца (играл раз в 3 дня), 9 ранг апнул так же месяца за 2, ходил в 5 ппл инсты, фармил крусак, ставился БГ, были недели когда я вообще не заходил в игру и у меня откатывали ранг. Потом решил поднапрячься и апнуть 11, паралельно начал ходить в МС (ушло у меня ещё около месяца, примерно тогда вышел БВЛ, фармил я от 250 до 500к, в примах больше чем на 2 часа не задерживался). Ну 11-12 очень долго, апался по 13-20% в неделю, потом одну неделю был так занят, что меня откатило на 35%, потом мне это надоело, я стал постоянным участником примов зоксубокса и немме, ну и апнул 2 раза по 40+% за 2 неделе (в топ25 стенде).

Я это к тому, что большую часть времени я играл в своё удовольствие, и только на 2х последних ранках потел.



02 янв 2016, 11:15
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Скажи что за гарант, чтоб это дерьмо на заметку взять.



02 янв 2016, 12:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru