Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нафига тебе БКшные билды, ни одной ж годной пиратки.



11 янв 2016, 13:46
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Чет запарился, я и так изначальный план прокачки до Танариса на 20 уровней перевыполнил. Пущай себе пылится, только на до зайти 40 голды братишке переправить.

Бро переправь мне немного, всегда на оффе к 40 лвлу был маунт, а тут на АХ лоу лвл хлам продается вообще за бесплатно фактически, не хватает ~ 30g, братюне твоему верну потом с процентами



11 янв 2016, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Нафига тебе БКшные билды, ни одной ж годной пиратки.

 

В какую-то кучу говна залез (феникс вроде), там быстрый кач и пацаны рейдят, на бг ходят.

 

SsSs писал(а):

Wuki писал(а):

Чет запарился, я и так изначальный план прокачки до Танариса на 20 уровней перевыполнил. Пущай себе пылится, только на до зайти 40 голды братишке переправить.

Бро переправь мне немного, всегда на оффе к 40 лвлу был маунт, а тут на АХ лоу лвл хлам продается вообще за бесплатно фактически, не хватает ~ 20g, братюне твоему верну потом с процентами

 

Довай ник, вечером зайду, если не забуду.

 

 



11 янв 2016, 13:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тут челик на предыдущих страницах скидывал килл Нефа от лица паладина, гильдия Temporalis - отпиши в лс, какой аддон на фреймбары используешь, спасибо.

Олсо, гайз, мне тут втирают, что %-ы с талантов, например, +10% к урону ерсшока (не уверен, что такой в принципе есть) или там +10% к хилу флешки даются только на базовый хил, а не на сумму базовый+спд/cхеалинг. Врут?



12 янв 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Олсо, гайз, мне тут втирают, что %-ы с талантов, например, +10% к урону ерсшока (не уверен, что такой в принципе есть) или там +10% к хилу флешки даются только на базовый хил, а не на сумму базовый+спд/cхеалинг. Врут?

Можно покопать spell.dbc из клиента, в ваниле были разные процентные модификаторы: одни применялись к базовым способностям, другие — после добавления бонусов. Определить тип модификатора часто можно было по описанию.



12 янв 2016, 17:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Тут челик на предыдущих страницах скидывал килл Нефа от лица паладина, гильдия Temporalis - отпиши в лс, какой аддон на фреймбары используешь, спасибо.

Олсо, гайз, мне тут втирают, что %-ы с талантов, например, +10% к урону ерсшока (не уверен, что такой в принципе есть) или там +10% к хилу флешки даются только на базовый хил, а не на сумму базовый+спд/cхеалинг. Врут?

Ответил в личку,но может кому еще интересно, аддон называется sraidframes improved 1.25



12 янв 2016, 19:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лорри писал(а):

Alaron писал(а):

Олсо, гайз, мне тут втирают, что %-ы с талантов, например, +10% к урону ерсшока (не уверен, что такой в принципе есть) или там +10% к хилу флешки даются только на базовый хил, а не на сумму базовый+спд/cхеалинг. Врут?

Можно покопать spell.dbc из клиента, в ваниле были разные процентные модификаторы: одни применялись к базовым способностям, другие — после добавления бонусов. Определить тип модификатора часто можно было по описанию.

Чот лажа какая-то, впервые слышу о чём-то подобном. Из исключений я могу разве что вспомнить, что до какого-то патча уже в БК от спд не скейлились маговские и пристовские щиты, в остальном же даже сраные Thorns бустятся от спд уже в ваниле.

Но если никто не предложит ничего вразумительней, придётся копнуть.

Уточка, кажется, ты вещал, что на каче для кастеров спирит топ стат - если я правильно нашёл, то на ванилле мана регенится от спирита след. образом (на всех лвлах):

13+Spirit/4 per tick для магов, пристов
8+Spirit/4 per tick для локов
15+Spirit/5 per tick для друидов, шаманов, паладинов и хантеров

Т.е. для тряпочников каждые 40 спирита дают 10 mp5 вне Правила 5 секунд и 0 "в Правиле", если нет спец. талантов (15% регена "в Правиле" дают Meditation у дисцов и Arcane Meditation у магов, 30% даёт Mage Armor). С пристами ещё туда-сюда за счёт мастхевного таланта из тир1 в шадоу, который удваивает спирит после убийства на 15 секунд, условно можно считать, что у пристов реген вне Правила идёт 20 mp5 за каждые 40 спирита (на прокачке офк).

Но для тех же магов 10 mp5 это всего 120 маны в минуту вне Правила и 36 маны в Правиле (после получения Mage Armor, до - 0). В то же время 40 инты дадут 600 маны, которые спирит на  нарегенит за 5 минут вне Правила и за 16 минут 40 секунд в Правиле. Учитывая, что на прокачке в 99% случаев нет не то что 5-минутных окон, дай Б-г 30-секундные время от времени, спирит выглядит совсем бросовым статом для   в сравнении с интой, даже затрудняюсь сказать, какой выбор следует сделать между шмоткой с +8 спирита (2 mp5 или 24 маны в минуту вне Правила) и шмоткой +2 инты (+30 маны). Я скорее выберу второе.

Для рейдящих  весь высер выше можно сформулировать так: 1 mp5 = 4 Spirit, если вы не кастуете (вышли из Правила) и 1 mp5 = 27 Spirit (26,(6) :D), если вы не успеваете выйти из Правила (при наличии таланта Meditation).

Сравнение с интой более комплексное, там надо учитывать среднюю продолжительность боссфайта прирост крита, расовую гномов и хуманов, таланты и может что ещё, но в общем и целом скипайте спирит в обмен на инту везде, где только возможно, вплоть до соотношения 8-10 спирита за 1 инту :)

Офк, я могу ошибаться.



13 янв 2016, 07:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

...

Ну, или можно предположить что кач упирается в мана реген.

Какой смысл от мана пула огромного если ты его востанавливаешь бутылками на 10 уровней отстающими?



13 янв 2016, 09:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Alaron писал(а):

...

Ну, или можно предположить что кач упирается в мана реген.

Какой смысл от мана пула огромного если ты его востанавливаешь бутылками на 10 уровней отстающими?

Если ты гриндишь, то у тебя и так есть время до респауна мобов, там можно и воды выпить и прочее.   Да и я уже как то давно писал что не вижу смысла на ванилле особо одеваться до наксрамаса. Все хилы, с шмотом с данжей\лбрс при правильной айтемизации в рейде не проседают по мане. Я играл холи паладином, и был на 1 месте по отхилу на почти всех боссах, в фулл инт шмоте с 6к+ маны анбаф если не ошибаюсь не чувствовал никогда  проблем с маной, на особо кривых траях всегда можно получить иннервейт.



13 янв 2016, 11:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Изначально меня мучил вопрос, что выбрать между +10 интеллекта и +6 спи +6 инты. Ну или выбор между кольцами с +3 инты и с +7 спирита. Сейчас выбор в пользу 1го для меня абсолютно очевиден. 

Ближе к БРД и уже на гринде пререйд синьки выбор между интой и спиритом не стоит, т.к. оба стата становятся строго второстепенными на фоне хита/спд/крита.



13 янв 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):


Ближе к БРД и на уже на гринде пререйд синьки выбор между интой и спиритом не стоит, т.к. оба стата становятся строго второстепенными на фоне спд.

Я на паладине не чувствовал особой полезности чистого спд, было пару усиливающих хил, но это совершенно не критично, всегда можно кастануть критовый холи лайт по танку итд, инта дает крит, это очень важно так как крит восстанавливает ману.

 Хотя видел многих паладинов собирающих спирит+силу хила, которые в итоге совершенно не могли себе позволить кастовать холи лайты в нужный момент, и были скорее как "хотеры" понемножку поддерживающие весь рейд



13 янв 2016, 11:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Холи паладины, собирающие стр. WUT.

Я за хилеров, особенно в ваниле, не скажу (ну и у них не спд, а + хил). Знаю только, что Скарн завещал паладинам нидить пристовские / друидские шмотки, т.к. на них больше полезных хилеру статов, а не мёртвых армора и стамины :)


На эту тему надо ностовский форум почитать, для магов там был годный теорикрафт /quit



13 янв 2016, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Холи паладины, собирающие стр. WUT.

Он про хилпавер. 

Аларон, ты там на ПвЕ заделался, или просто такой неуловимый? Который день безуспешно пытаюсь поймать тебя примерно в 18-19 по Москве. Новиус.



13 янв 2016, 12:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я неуловимый. Играю в основном в выходные, в будни иногда до работки (между 4 и 5 Мск) целую белочек в альт табе. ПвП сервак офк.



13 янв 2016, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть у кого голдселлер надежный ?    /пм плз



13 янв 2016, 13:35
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Про холипаладина, обмазался спд>кастуешь флешку в любой непонятной ситуации, какой холилайт? вы о чём? =)



13 янв 2016, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дайте билд на протпидора в бк, а?



13 янв 2016, 15:29
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в бк в пвп не было протпидоров



13 янв 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

=(



13 янв 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Смеялся раньше над варом в спирит но щас поиграв осознал что это лучший стат для вара на 1-40 лвлах по крайней мере можно вообще не садиться пить.

P.S. Подскажите где на 30м лвл качаться за альянс а то чет в арати нагибают, только не хилсбрад.



13 янв 2016, 21:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru