Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

Nefigg писал(а):

на кроносе за орду есть наши агенты?

Только начал. 

Народу тьма, лагов 0.. feel nostlike.

Определенно лучшее место, чтобы дождаться качественного TBC

Скинь Адресок на сервак) И что там да как, с 1 лвл?



21 апр 2016, 16:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Youngroga писал(а):

первые неделя-месяц нового аддона - единственное, что осталось хорошего в вове. почему бы и не посмотреть что там как?

Потому что возрастающая кривая пользователей на стартах адонах причина по которой они клепают адоны.

Если бы не жрущие говно на каждом старте, то они либо перестали бы говно клепать либо вов закрыли бы.



ну это вообще отдельная тема, об этом много писали в игрожуре в конце нулевых - в начале 2010 как о всеобщей тенденции касающейся всех франшиз. мол один хуй купят чтобы "посмотреть че там" можно и на отъебись сделать. но практика показывает, что все таки в большинстве своем люди не совсем долбоебы. один, второй раз впарят шлак, на третий уже задумаются.

с варкрафтом немного иная ситуация, так как это не сингл на 60 часов, а ммо целиком состоящая из механизмов удержания (статью на хабре думаю все читали об этом, если нет могу скинуть, посмеетесь как все просто и почему вы в это играете 5-10 лет). кстати поэтому так много хейтеров, которые несмотря на осознание того как хуева игра продолжают играть.



21 апр 2016, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Хз, мне нравились старты последних аддонов. Не вижу причины не купить и потом дропнуть через месяц-другой.



21 апр 2016, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

Molochok писал(а):

Nefigg писал(а):

на кроносе за орду есть наши агенты?

Только начал. 

Народу тьма, лагов 0.. feel nostlike.

Определенно лучшее место, чтобы дождаться качественного TBC

Скинь Адресок на сервак) И что там да как, с 1 лвл?

Тырк

Дальше всё интуитивно)

Перед тем как начать, перерыл весь форум, почитал отзывы (после носта оч скептически относился).

Вот к примеру, детальное ревью-сравнение (англ).

 

Рейты только х1, всё vanilla-like за исключением того, что за донат ты можешь купить себе маунта (не сам скилл, только маунта) или пета.

Кого-то это может отпугнуть, но im ok with it.

Отслеживание онлайна (кол-ва игроков) отключено из соображений безопасности(?), 

однако на форуме проскакивают цифры вроде 11к в пике (хз на счет валидности этой инфы).

p.s.

стартовые локи забиты просто до отказа ofc.

p.p.s.

Их трейлер к открытию БВЛ.



21 апр 2016, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

https://habrahabr.ru/post/162325/

Статью прочитал, ничего из этого меня возвращаться  после закрытия одной ванилла пиратки на другую пиратку  не заставляет, заставляет офигенное комъюнити и просто наличие ММОРПГ с живым миром.



21 апр 2016, 16:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

ну это вообще отдельная тема, об этом много писали в игрожуре в конце нулевых - в начале 2010 как о всеобщей тенденции касающейся всех франшиз. мол один хуй купят чтобы "посмотреть че там" можно и на отъебись сделать. но практика показывает, что все таки в большинстве своем люди не совсем долбоебы. один, второй раз впарят шлак, на третий уже задумаются.

Хер знает прям. Я таким не страдаю и видимо поэтому не понимаю. Для меня загадка как можно покупать говно, зная и считая что это говно.

Как может "ретейшен" работать в говне я не понимаю. Да еще и в блдаж платном говне.



21 апр 2016, 16:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

https://habrahabr.ru/post/162325/

Статью прочитал, ничего из этого меня возвращаться  после закрытия одной ванилла пиратки на другую пиратку  не заставляет, заставляет офигенное комъюнити и просто наличие ММОРПГ с живым миром.



вообще я эту статью имел ввиду https://habrahabr.ru/post/88161/ но не суть.
хорошо подумав поймал себя на мысли, что комьюнити и живой мир это конечно хорошо, но скорее всего я создал нового персонажа именно из за ощущения незавершенности - хоть пререйд и собрал, но нефариана не убил, т2 не полутал, а летом еще и АК открывается мм..



21 апр 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

>для некоторых Метелица еще не совсем сгнила

Четыре дерьмовых экспаншена за 8 лет, каждый хуже предидущего.

>не сгнила

 

ВоТЛК сюда не приплетай.  



21 апр 2016, 17:08
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вот сижу и не могу понять, а так ли прямо была плоха ката? 



21 апр 2016, 17:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

Вот сижу и не могу понять, а так ли прямо была плоха ката? 

Лично для меня ката была плоха в плане реворка магов. В частности фростов, когда не просто привычный, но и любимый мною геймплей канул в Лету. На пвп я забил практически полностью уже в начале аддона, и меня не волновали переливы, однообразные арены или что-либо еще.

С другой стороны, я начал уделять больше внимания ПВЕ, социальной составляющей (внезапно, да? ведь социалка умерла, ага), и лично мне тогда все это нравилось.

Даже квестинг, который я ненавидел больше всего, стал для меня чем-то увлекательным, благодаря тому, что обрел некий смысл, выходящий за пределы банального "очередного +1 к уровню". Несмотря на то, что в личе было уже много проскриптованных квестов, сопряженных с лором и наполненных смыслом, тем не менее ката квесты были намного круче. Говорят, что в МоП и Дреноре планка качества квестов задралась еще выше. Касательно возрождения старых боссов, то мне вообще плевать - я не тот чувак в красной майке, который будет придираться к лору.

В общем, лично у меня Ката оставила положительные впечатления. Но тем не менее она была хуже, чем Лич.



21 апр 2016, 17:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вотлк  до ульдуара включительно был вполне хорош, несмотря на синие топорики в пвп и прочий анбалансный мусор.



21 апр 2016, 17:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вотлк просто еще был более менее хардкорной игрой  в пвп где имело смысл брать 2200+ и это было не так легко , не было рбг как в кате где каждый бич сидевший на 1800 типа некроллера мог одется по фулу , ну и лор атмосфера  боссы все они в разы круче , а потом начались панды....   

 



21 апр 2016, 17:59
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

Вот сижу и не могу понять, а так ли прямо была плоха ката? 

Начало конца.

Отмена рейтинга для шмоток(в конце каты отменили же вроде? непомню уже), еще большая нацеленость на ендгейм онли и ускорение прокачки. Начало обрезки талантов. Фазирование тоже та еще охуенная идея была. Нацеленость на РБГ. ПвП сила(она ведь в кате вроде появилась?

Пиздец с класами не берем в расчет, он всегда был в вове, хоть и не в таком количестве. Вроде добавили мастери и рефорджинг, но обосрались в других вещах. Типа кто их просил ретриков трогать для примера?

А дальше становилось только хуже, уебишные скриптовые монки хилы и обосраные дд монки. Абсолютный анбаланс фракций который еще больше ухудшили в воде. И много всего прочего.



21 апр 2016, 18:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кстати, Mesmerize это та гильдия в которой Вербера на Сульфурас опрокинули потому что его гм внезапно захотел своему вару (  )? Сорян, но очень уж далеко листать ту историю (



21 апр 2016, 18:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

Кстати, Mesmerize это та гильдия в которой Вербера на Сульфурас опрокинули потому что его гм внезапно захотел своему вару (  )? Сорян, но очень уж далеко листать ту историю (

 

не поху ли уже? вербер лох что еще ты хотел услышать?



21 апр 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

kawaiidon писал(а):

Вот сижу и не могу понять, а так ли прямо была плоха ката? 

Начало конца.

Отмена рейтинга для шмоток(в конце каты отменили же вроде? непомню уже), еще большая нацеленость на ендгейм онли и ускорение прокачки. Начало обрезки талантов. Фазирование тоже та еще охуенная идея была. Нацеленость на РБГ. ПвП сила(она ведь в кате вроде появилась?

Пиздец с класами не берем в расчет, он всегда был в вове, хоть и не в таком количестве. Вроде добавили мастери и рефорджинг, но обосрались в других вещах. Типа кто их просил ретриков трогать для примера?

А дальше становилось только хуже, уебишные скриптовые монки хилы и обосраные дд монки. Абсолютный анбаланс фракций который еще больше ухудшили в воде. И много всего прочего.

всё это было в мопе, в кате были легендарки, тринкеты пвешные, и необнулённый ммр.



21 апр 2016, 18:51
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На венженсе очереди включили   



21 апр 2016, 19:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в воскресение  венжэанс железо обновляет  6 часов сервак в офе будет минимум , так что имхо есть смысл пофану там качатся ) 

Dear Vengeance players !

We are going to do some maintenance work this Sunday which is needed to secure our network better.
This means we will start with our webserver; after we will upgrade the LOGON server (which will get a complete overhaul).

Nothing will change to the design of website yet (we are still working on our new website infrastructure), but the back-end infrastructure will receive an upgrade.

Work will hopefully not take more than 6 hours. Progress will be posted on Twitter and Our Website, so players know what is up.

Thanks !

The Vengeance Staff

P.S.: As someone already made the mistake, this is a SERVER overhaul, not a WEBSITE overhaul.
Meaning, software of the server, security, etc...



21 апр 2016, 20:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

На венженсе очереди включили   

немогу я там нормально играть пинг поехавший( вернулся к лордерону, подожду там очередной релиз плейтбк.



21 апр 2016, 20:02
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

kawaiidon писал(а):

На венженсе очереди включили   

немогу я там нормально играть пинг поехавший( вернулся к лордерону, подожду там очередной релиз плейтбк.

Пиши если что Altezzi      на лордероне. На венже очередь на полтора часа.


Если на венже будут реальные 120-150 то еще играть можно будет, но с задерками на серваке это пздц конечно.



21 апр 2016, 20:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru