Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Когда 3к онлайн будет можно трайнуть если ничего лучше не будет.

1к для бк пиратки это пздец как мало, когда все эти лоу лвл апнут 70 аутдор вымрет с таким онлайном, ганкать на фарме прималов или ждать у камней самона это не то...

^^this

к слову, на кроносе, если верить форуму, очереди начинаются, когда онлайн выше 8к (не отвечаю за 100%ю достоверность инфы).

Так вот, там уже 200ч queue. При этом задержка 0.

 

p.s.

Что-то мне подсказывает, что как только зафейлившиеся playtbc объявят о своём перезапуске через пару-тройку недель, то все быренько побегут туда с венги. Даже если там будет всё хуже работать.)

 



22 апр 2016, 18:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



22 апр 2016, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну, с нуля вместе со всеми всегда вкуснее всего начинать.



22 апр 2016, 18:38
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

по спай инфо кронос забагован в гавно и есть видео где рагну убивают в 10 тел такое хз   



22 апр 2016, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вот бы ты и видео сразу вбросил 



22 апр 2016, 18:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

по спай инфо кронос забагован в гавно и есть видео где рагну убивают в 10 тел такое хз   

Нигде не нашел подобного видео. Спецом порылся в старых темах на форуме, ни слова про подобные абузы. Может ты говоришь про старый кронос, который существовал неск. лет и был с рейтами х1-7? Вот пруф моим словам о перезапуске:

Released: 28 March 2015
Development: confirmed 4 years of at least (previously a Czech-only realm released in 2011, re-released on the 12 December 2012 as an international realm with 0-7x rates, reduced to 0-4x rates during spring 2014, closed the next summer for further improvement and finally relaunched as a full 1x international realm).

Его полностью перезапускали, делая 100% ванилла лайк. И релизнули чуть позже Носта, поэтому в то время популярности он не сыскал и не смог конкурировать.

А вообще, перед тем как постить и дезинформировать, стоит лишний раз самому проверять инфу, особенно такого вопиющего характера.

 

p.s.

Если кому интересно подробнее узнать о сервере, тут инфы в избытке.



22 апр 2016, 18:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не знаю гайс как вы играете на перенаселенных серверах (ност, теперь кронос) 
делал квест в вестфоле где 8 мешков с какой то хуйней надо собрать. спустя час собрал 3. закурил. прожал alt-f4, удалил клиент. запустил baldurs gate.  



22 апр 2016, 19:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как только у меня появляется мысль начать качать кого-нибудь на Кроносе, я вспоминаю, что не так давно там пару недель был рейт на опыт х7, и мысть сразу пропадает



22 апр 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

sooooooooooooooqaaaaaaa остидел очередь на ведженсе 200+ зашел, решил поставить квестхелпер, перезахожу в клиент и...... очередь 500+. fuck this shit, буду походу ждать воскресенья.



22 апр 2016, 19:17
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

sooooooooooooooqaaaaaaa остидел очередь на ведженсе 200+ зашел, решил поставить квестхелпер, перезахожу в клиент и...... очередь 500+. fuck this shit, буду походу ждать воскресенья.

 

когда первый раз в очереди стоял не мог додуматься сразу о аддонах лол



22 апр 2016, 19:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Как только у меня появляется мысль начать качать кого-нибудь на Кроносе, я вспоминаю, что не так давно там пару недель был рейт на опыт х7, и мысть сразу пропадает

это очень странное решение было. все играют на носте, нахер кому сдался голый 60-й, на всеми забытом сервере даже нахаляву.
народу эта акция так и не завлекла. просто люди прокачали себе по паре альтов для проф чем окончательно уничтожили экономику (по отзывам из френдлиста)



22 апр 2016, 19:26
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Каким образом альты с профами ломают экономику, что ты несешь?  Те, кому надоели вечные лаги/китайцы/20 ярдов вижн/фиряющие в станах локи/ просто желающие попробовать кронос сделали это, "12к онлайн бест пиратка эва" до сих пор брызжут слюной на другие сервера, даже после закрытия носта.



22 апр 2016, 19:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Каким образом альты с профами ломают экономику, что ты несешь?  Те, кому надоели вечные лаги/китайцы/20 ярдов вижн/фиряющие в станах локи/ просто желающие попробовать кронос сделали это, "12к онлайн бест пиратка эва" до сих пор брызжут слюной на другие сервера, даже после закрытия носта.



то есть ты не в курсе насчет ситуации когда на сервере 300 человек 60-х за одну фракцию (и еще 100 барахтается в диапазоне от 20-50). и никто из них больше не прибегает к услугам аука? тк у каждого свой инчантер и алхимик и травник 



22 апр 2016, 19:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как вообще так получилось что сервер в северной америке до сих пор не закрыт?



22 апр 2016, 19:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
melodicdeath писал(а):

Как вообще так получилось что сервер в северной америке до сих пор не закрыт?



Ну раньше то он не был таким популярным. А пираток на сто человек в каждой районной сети полно:)


22 апр 2016, 19:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

то есть ты не в курсе насчет ситуации когда на сервере 300 человек 60-х за одну фракцию (и еще 100 барахтается в диапазоне от 20-50). и никто из них больше не прибегает к услугам аука? тк у каждого свой инчантер и алхимик и травник 

жаль, что 80% топовых рецептов что в алхимии что в энчанте не учатся у тренера . А еще не знаю как у тебя, мне все крафтили согильдейци за реги. А твинки с гербализмом это да, ломают всю экономику. 



22 апр 2016, 20:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чуваки кто там експерт по ценам, за сколько примерно можно продать на лордероне пала 3,7к гс холи/3к гс ретро с юва/мининг?



22 апр 2016, 20:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

чуваки кто там експерт по ценам, за сколько примерно можно продать на лордероне пала 3,7к гс холи/3к гс ретро с юва/мининг?

а ты куда врываться планируешь?

 



22 апр 2016, 20:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Vorob писал(а):

Juvemakes писал(а):

чуваки кто там експерт по ценам, за сколько примерно можно продать на лордероне пала 3,7к гс холи/3к гс ретро с юва/мининг?

а ты куда врываться планируешь?

 

Брат хочет продать там пала.

а я там чучуть играю и чучуть на ведженсе начал, а в идеале в начале мая релизится плейтбк, у них все хорошо, 3 сервера забиты, без лагов и дисконов, баги пофикшены и я на амазоне там шпилю  



22 апр 2016, 20:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

в начале мая релизится плейтбк, у них все хорошо, 3 сервера забиты, без лагов и дисконов, баги пофикшены и я на амазоне там шпилю  

Хотелось бы верить  



22 апр 2016, 20:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru