Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

некроллер 8 дней назад онлайн был 100 , скачки по 300 оналайн в день ты правда сомневаешься в онлайне 3-4к через  пару недель ?  

gyunter поэтому нормалньые люди и идут за али что бы были инстант проки при соотношении 1 к 3, сидите ждите чуда сервака потом запаритесь лвл апать на венженсе  и причем тут онлайн вообще? на офе бывают очереди по 20 мин  

почему запаримся апать лвл? наоборот щас вон 5 тел на мобе, можно подождать пока все вперед уйдут во всякие награнды и спокойно себе фармить мобцов, заодно проверить как сервак будет популяризироватся в ближайшее время.



23 апр 2016, 20:52
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Зажрались пздц, 5к онлайн теперь мало и мертвый сервер   



23 апр 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Zeus писал(а):

Verber писал(а):

было доказано ещё пол года назад, и неоднократно потверждено много раз после.

Где?

150-250 страниц назад, можешь загуглить обсуждения лордаерона и его онлайна на коркрафте. Аддоном померить этот онлайн мешала дикая задержка и кд на /кто.

И вы так все говорите, как будто 3-5 тысяч человек это мало?

Это довольео много. Это означает что на сервере ~20-30к активных игроков (от тех что играют каждый день и те что заходят 1 раз в 2 недели).

Я пару раз видел как какой-то хуй тоже писал об этом в духе "Я СКОЗАЛ", с такими же расплывчатыми отсылками на неизвестно что. Думал с тобой иначе будет. Я не то что защищаю кого-то или хейчу, просто хотелось бы конструктива.



23 апр 2016, 20:59
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Они там че охуели что ли, очередь на лордероне 1600 нарисовали   



23 апр 2016, 21:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лол, каждый день читаю этот топик в надежде увидеть подобный носту маяк куда все единодушно рванут, при этом играю параллельно на Лордероне и Кроносе. И вот запускаю я Кронос - 2к очередь, Лордерон - 1.7к Оо. Привет суббота вечер. Где поиграть-то реально? Почему все так за БК цепляются? Я понимаю Ванилла, никаких арен нет, ибо тотальный дисбаланс. Ламповый аутдор, в игре живой социальный и РПГ элемент, ходишь такой дышишь воздухом Азерота и тебе кайф, даже если ты вообразил себя баланс друидом. Но любовь к БК? БК это нереальный шаг к сессионному ВоВу, это фарм реп в данжиках, это фарм баджей, это сеты на каждый спек и уравниловка, это проклятые флаймаунты и выброшенные на помойку 2 континента. По сути (это конечно моё ИМХО) этот аддон полностью лишен всей ламповости Ваниллы, но при этом в нём еще нет того баланса 6-7-8 сезона ВотлК, когда любой классо-спек мог втащить, и ПВП было на пике.



23 апр 2016, 21:07
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну вот 2 дисконекта за полсдение 10 минут на венже   



23 апр 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А вот на венже сейчас очень зря второй дискон за 40 минут. Админам нужно что-то делать дабы не потерять людей



23 апр 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

написано было в чате, что устанавили новое ядро, нужен был рестарт



23 апр 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В упор это сообщение не видел...



23 апр 2016, 21:13
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:
Я пару раз видел как какой-то хуй тоже писал об этом в духе "Я СКОЗАЛ", с такими же расплывчатыми отсылками на неизвестно что. Думал с тобой иначе будет. Я не то что защищаю кого-то или хейчу, просто хотелось бы конструктива.

Ладно, я тебе померяю +/- онлайн во время очереди, но только за альянс.

https://www.worldofcorecraft.com/content/fake-population-admitted-warmanemolten-head-kaer-wolf-and-case-unfair-head-start-realm-first

вот крупное обсуждение, я довольно плохо знаю английский но в первом посту человек говорит что они делали фейковую популяцию на молтене, что подразумивает что они это могли сделать и на лордаероне. Дальше обсуждение с пруфами и т.д.

https://www.reddit.com/r/wowservers/comments/3mgeit/lordaeron_census/ обсуждение так же пол года назад, обратить внимание на пост чарика который 10 часов сканировал.

https://www.reddit.com/r/wowservers/comments/3swv51/lordaerons_population/ ещё рандом тема из гугла

https://www.reddit.com/r/wowservers/comments/3m6c53/how_bad_does_warmane_lie_about_their_population/

https://www.youtube.com/watch?v=6knvLQ14TWk видос поновее

Всё с первой страницы гугла, там ещё тема была что донат позволяет обходить фейковую очередь, но я уже не стал в даваться в подробности, так как просто не понимаю 50% написанного.

 

P.S. Мы как бы оба там играем, 10к народу это почти как на свеживателе душ во времена ЛК, а здесь я народу от силы вижу на подземье 7 сезона.

 

 

 



23 апр 2016, 21:35
Профиль Skype



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не напоминай мне про подьезме времен лк :С шикарный, уютный сервер был.

Мне ценсус криво выдавал около 1к в среднем людей за орду, с пропуском 80 лвл и каких то бк уровней, так что тысячи полторы там есть 100% на 1 фркуцию.


На офе 10к рыл на 1 сервер по моему никогда не было.



23 апр 2016, 21:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

Почему все так за БК цепляются?



заебал силитус, ну



23 апр 2016, 21:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

блин после рестарта опять деалай появился 



23 апр 2016, 21:54
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Осталось всего 500 человек и привет лордерон   



23 апр 2016, 21:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

Осталось всего 500 человек и привет лордерон   

я днем зашел и время от времени пробел прожимал ибо знал что вечером такая сатана будет)



23 апр 2016, 22:04
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

решил кстати посчитать популяцию за альянс, начал считать и без 80 уже насчитал больше 5к, больше всего меня удивило что почему-то много 78 в шторме, пробиваю даларан, в даларане 1 78 стоит, открываю шторм 50+ 78 в шторме, решил поинтересоваться из каких они гильдий, и внезапно все 50 человек 78 уровня без гильдии, в шторме тусуют.

Сейчас долечу до шторма, попробую выцепить пару тел.

 

апдейт: на ауке и в банке неодного 78, нашёл одного 75 и одного 79, пойду к бг реге сгоняю.



23 апр 2016, 22:09
Профиль Skype

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber  ведет п

прямой репортаж расследования  с пиратке ;D



23 апр 2016, 22:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А нима их, неодного не нашёл, начал инвайтить в пати всех из списка и задавать в личку вопросы - 50 тел, - 0 ответов - реакции, сейчас кругаля по шторму дал с макросом на таргет, но я думаю я и так никого не найду.

 

До этого я обновлял и ихбыло 50 но ники менялись, примерно по 4-7 ников, после того как я всех 50 заинвайтил их популяция начинает снижаться - уже 40.



23 апр 2016, 22:22
Профиль Skype



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ппц на венже лютые лаги, играть невозможно


Накатили, блеать, новое ядро   



23 апр 2016, 22:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

решил кстати посчитать популяцию за альянс, начал считать и без 80 уже насчитал больше 5к, больше всего меня удивило что почему-то много 78 в шторме, пробиваю даларан, в даларане 1 78 стоит, открываю шторм 50+ 78 в шторме, решил поинтересоваться из каких они гильдий, и внезапно все 50 человек 78 уровня без гильдии, в шторме тусуют.

Сейчас долечу до шторма, попробую выцепить пару тел.

 

апдейт: на ауке и в банке неодного 78, нашёл одного 75 и одного 79, пойду к бг реге сгоняю.

ты победил

чет пиздец  



23 апр 2016, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru