Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну вообще это старая тема. Были скрины на топике вармейна, который закрыли офк ,  и потом на реддите, где через /who в драгонблайте находило 50+ 68х левелов(квесты там 70+), все без гильдии, никого из них через /target выцепить летая по локе не выходило. И на старом вармейне точно была накрутка, сами админы писали что ~20%, но цензуз ловил что-то порядка 3.5к онлайна, когда на сайте отображалось 8к ( это было еще до перезапуска лордерона) . 

Я лично уверен что накручивают, не знаю на сколько, но все равно людей играет очень много и недостатка онлайна нет.



23 апр 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

епт че за сатана с вендженсом..



23 апр 2016, 23:07
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На венженсе фир вообще не сбивается дамагой? 



23 апр 2016, 23:28
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

На венженсе фир вообще не сбивается дамагой? 

 

Частый баг для средней поршивости бк пираток, кривое поведение цели в фире, дмг не сбивает фир как надо, вангую там типичный баг с масс фиром когда цель попавшая в аое фир и которая не находилась в таргете фирявшего будет стоять фул фир при любом вливе ДМГ по ней, заду потестить это дело. Сервер свежий и надо просто посмотреть как быстро и качественно будут фиксить баги итп, и зарегаться и сделать инстант 58 лвл ( думаю это временная акция) пять минут делов, так на всякий случай, вдруг сервер взлетит.



23 апр 2016, 23:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



23 апр 2016, 23:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

всем доброго времени суток парни, накопал еще инфы по лфг серверу

http://pastebin.com/9sckn4ir - там куча видосов по скриптам в пве контенте

http://www.hitbox.tv/l4gtbc - стрим работы гмчиков в реальном времени, видно что ребята умеют править

Судя по всему сервер не хайп как CantPlayTBC Soon Gmt +1, буду надеяться и ждать. Судя по всё большему кол-ву топиков на реддите, набирает известность.

 

 



23 апр 2016, 23:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кстате да про фир рельно 2 раза кидал фир и 2 раза пацан в нем бегал пока он не заккнчивался)



24 апр 2016, 00:00
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Меня в фире в 5 рыл били и пофиг.



24 апр 2016, 00:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Кстате да про фир рельно 2 раза кидал фир и 2 раза пацан в нем бегал пока он не заккнчивался)

Там окромя этого если какой-то контроль и на него сверху рут кинут - багает как после кнокбэка, надо на месте подпрыгнуть, и только тогда бежать сможешь. Плюс несмотря на убранный делай и хороший пинг ( у меня 130-160) - кастуешь, прерываешь каст бежишь в сторону - кастует на ходу. Если добавить к этому нахрен убитые таланты и просто жутко проскриптованные мобы  - очень грустно все получается.

Я понимаю что Спедик защищает свою святую корову, ему времени не хочется опять терять по новой, плюс у него там друзьяшки с гильдии пошли - однако не думаю что есть смысл плакать, но продолжать жрать кактус, если будет альтернатива с 30 пинга и рабочими талантами / скриптами.



24 апр 2016, 00:14
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тут не надо быть вангой что бы понять что будет с онлайном венджика когда народ активно попрет на арены и роги на бладедже будут улетать под мост после шадоустепа, или когда вар будет закатывать друида за 8 сек несбиваемый фир под 5х сандеров и мортал. А ждать пока все это пофиксят и качаться там бред как по мне, конкуренция после смерти носта большая и народ пойдет туда где лучше изи сьебав с сервера похуже.  У меня целая гильда ждет годный БК сервак, в которой куча мувмейкеров, стримеров, ПВЕ рлы с опытом фул бк контента и олдфаги пвпшеры и все они готовы одать максимальный сапорт годному БК серву, пока такого нет, остаеться только ждать и следить как будут развиваться события у проектов. 

p.s Предлагаю в этой теме делиться фактами по проектам, плюсами и минусами проектов без агитации, это будет намного полезней для тех кто не решил где играть



24 апр 2016, 00:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Начал на Vengeance ник Seldomis

Играю рогой, страшно с инвиза на локации выходить, сразу откуда-то по 5 ордынцев появляется ) 



24 апр 2016, 00:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Тут не надо быть вангой что бы понять что будет с онлайном венджика когда народ активно попрет на арены и роги на бладедже будут улетать под мост после шадоустепа, или когда вар будет закатывать друида за 8 сек несбиваемый фир под 5х сандеров и мортал. А ждать пока все это пофиксят и качаться там бред как по мне, конкуренция после смерти носта большая и народ пойдет туда где лучше изи сьебав с сервера похуже.  У меня целая гильда ждет годный БК сервак, в которой куча мувмейкеров, стримеров, ПВЕ рлы с опытом фул бк контента и олдфаги пвпшеры и все они готовы одать максимальный сапорт годному БК серву, пока такого нет, остаеться только ждать и следить как будут развиваться события у проектов. 

p.s Предлагаю в этой теме делиться фактами по проектам, плюсами и минусами проектов без агитации, это будет намного полезней для тех кто не решил где играть

Касторка и ко?



24 апр 2016, 00:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Только что на стриме админ лфг ответил на основные вопросы, привожу цитату :

  • L4GTBC
  • Hello, L4GTBC. I have few questions about new server: 1)Will there be a dynamic respawn mobs for comfortable leveling? 2)How good your server? I mean how many online can withstand?
  • we do not have dynamic spawns, but as few of you have experienced this system did not work good on playtbc
  • we have changed respawnsettings so that we can take a lot of players on release
  • like blizz has done we will change depending on how many people come to a zone
  • server cap will be 2k at start, its all new hardware and can take more than 2k but better save than sorry  
    • Runiballe Did you guys remove commands on the server?
    • L4GTBC yea because some kiddos crashed the public test realm
    • nicksloan11 could you make the first few quest mobs quick respawns for a week or so?
    • Runiballe Are you serious?
    • omfg
    • testrogue they removed it cause you can miss click some times 
    • with macro
    • L4GTBC yea now some picked players can get permissons
    • Runiballe
    • Oh well
    • L4GTBC spamming a macro is hard yea


24 апр 2016, 00:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

delete



24 апр 2016, 00:53
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В первые дни венджика сделал чара, для теста не обязательно качаться а достаточно потестить в траллмаре в дуэлях



24 апр 2016, 00:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Creature писал(а):

Тут не надо быть вангой что бы понять что будет с онлайном венджика когда народ активно попрет на арены и роги на бладедже будут улетать под мост после шадоустепа, или когда вар будет закатывать друида за 8 сек несбиваемый фир под 5х сандеров и мортал. А ждать пока все это пофиксят и качаться там бред как по мне, конкуренция после смерти носта большая и народ пойдет туда где лучше изи сьебав с сервера похуже.  У меня целая гильда ждет годный БК сервак, в которой куча мувмейкеров, стримеров, ПВЕ рлы с опытом фул бк контента и олдфаги пвпшеры и все они готовы одать максимальный сапорт годному БК серву, пока такого нет, остаеться только ждать и следить как будут развиваться события у проектов. 

p.s Предлагаю в этой теме делиться фактами по проектам, плюсами и минусами проектов без агитации, это будет намного полезней для тех кто не решил где играть

 

выйди от сюда ,  там только  за 5 часов сделал 4 хотфикса , 

я за венжи потому что вижу перспективы , а вы как дети в ожидании чего то готового с ходу , хотя русский менталитет что еще сказать , пожалуй не буду тут активно что то постить, а то уже некролеры набежали которые даже на сервак не заходили а уже все знают о аренах фиксах работе гмов итд 

Ты мне прям друга моего напомнил щас, дело было хрен знает сколько лет назад, когда был украинский сервер Wownet, у них там был свой, особенный вов, чинили спелки как им вздумается. Вот я тогда точно так же слышал - онлайн очень большой, а рабочесть починят, надо ждать а не искать готовенькое! :D Прям дежавю.



24 апр 2016, 01:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

видеть перспективы в сервере, который за год не осилил допилить кару   



24 апр 2016, 01:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

delete



24 апр 2016, 01:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 ******* в рот 2 часа в инсте первой, что бы последний босс просто заглючит и не спустился ...               



24 апр 2016, 01:06
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что вы там 2 часа делали? вайпались на 2 босе?  



24 апр 2016, 01:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru