Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А кунген в вод играл вообще?



26 апр 2016, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Zlodeyka писал(а):

 

Охеренный тредъ! Ктун у нас - дпс-чек босс, на накс "забили, потому что .... все ждали бк". Блеать, в "голосину" с ру-помойки ^)

 

Кунген ктуна убивал когда ты ещё мамкину сиську сосал.

 

Когда я сосал мамкину сиську, Кунген еще даже в планах не значился у его родителей.



26 апр 2016, 09:43
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

del.



26 апр 2016, 09:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Намек на уровне Кличко, может даже выше   



26 апр 2016, 09:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Я намекал не на то что ты молодой, а на то что ты старый извращенец, хотя уже и завязавший.

 

Ясно, Кунген убивал Ктуна (блеать, это подвиг, да? тогда я знаю туеву хучу героев), а я сосал сиську, а ты намекал. От слов: кал метал. 



26 апр 2016, 10:02
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Он не просто убивал, насколько я помню его рейд сделал это первым. Также скажем накс именно его рейд зачистил первым в мире. Он там был МТ+РЛ+лидер гильды. БВЛ туда же(хотя нет 10ые в европе). Ну а далее сплошные ворлд фёсты весь БК.

Тебе привели фразу Кунгена, вполне верную, что ванильный вов был много проще чем его себе представляют по памяти и всё упиралось практически исключительно в необходимость собрать в одном месте в одно время 40 вменяемых игроков с хорошим интернетом.

Так причём сдесь вообще ру и почему помойка? А накс никто и не говорил, что очень прост. Хотя это уже как 10 страниц назад перетёрли.



26 апр 2016, 10:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

К вопросу о сложности Накса



26 апр 2016, 10:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Zlodeyka писал(а):

 

Охеренный тредъ! Ктун у нас - дпс-чек босс, на накс "забили, потому что .... все ждали бк". Блеать, в "голосину" с ру-помойки ^)

 

Кунген ктуна убивал когда ты ещё мамкину сиську сосал.

Чот в голос с тебя.



26 апр 2016, 10:45
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дж. Аллен Брэк 

Нам хотелось бы дать вам знать, что мы очень внимательно следим за обсуждением ситуации с Nostalrius и весьма ценим ваши конструктивные предложения и размышления.

Наше молчание по этому вопросу, безусловно, не отражает наш уровень истинной вовлеченности и взволнованности этой проблемой. Мы вас слышим. Многие из нас в команде разработчиков WoW и во всей Blizzard еще с классических времен являются очень страстными фанатами игры. Да и лично я работаю в Blizzard из-за моей огромной любви к классическому WoW.

Уже долгие годы мы обсуждаем классические сервера — эта тема поднимается на каждом Blizzcon — и, особенно, в последние несколько недель. Начиная с активного обсуждения внутри команды, заканчивая часами бесед с руководством, эта тема является объектом активных дискуссий.

Некоторые из наших текущих размышлений:

Почему бы не позволить Nostalrius действовать как раньше? Честно говоря, если мы не будем защищаться от посягательства на свою интеллектуальную собственность, это нанесет вред правам Blizzard. Это относится ко всему, где используется торговая марка WoW, включая неофициальные сервера. Хотя мы рассматривали такую возможность, не существует четкого легального пути защитить нашу торговую марку и предоставить сторонним людям лицензию для организации пиратского сервера.

Мы также рассматривали возможности создания классических серверов, и ни одну из них нельзя реализовать без преодоления огромных сложностей. Если бы у нас была возможность просто нажать кнопку и все бы само появилось, мы бы это сделали. Тем не менее существует немало серьезных проблем, которые нужно решить, чтобы запустить классические сервера, среди которых одновременная поддержка несколько живых версий каждого аспекта WoW.

Что мы можем сделать, чтобы сохранить ту ностальгию времен запуска WoW? Несколько лет мы обсуждаем "чистый игровой мир", в котором, в сущности будут отключены все возможности для ускоренной прокачки, включая возможности переноса персонажей, фамильные предметы, возможность мгновенной прокачки, бонусы от системы "Пригласи друга", Жетон WoW, доступ к межсерверным локациям и поиску группы. Мы не уверены, подойдет ли такая чистая версия для игроков, поэтому данная тема все еще открыта для обсуждения.

Еще одна заметка: с недавних пор мы общаемся с некоторыми людьми, которые трудились над Nostalrius. Они, очевидно, очень сильно заботятся об игре и мы с нетерпением ждем новых бесед с ними в грядущие недели.

Вы, сообщество Blizzard, самые преданные и страстные игроки. Благодарим вас за ваши размышления и конструктивные предложения. Мы слушаем.

Дж. Аллен Брэк

 



26 апр 2016, 10:54
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

" лицензию для организации пиратского сервера. "

 

Интересно звучит   



26 апр 2016, 11:05
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Надеюсь, Дж. Аллен Брэк не кассир.

В голос, что сервер без всех этих говнопримочек типа Пригласи друга, жетоны, фамильные предметы и ЛФГ они ассоциируют с "чистым миром".



26 апр 2016, 11:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

по сути, он лишь сказал что близзард следят за настроениями и обстановкой ( охуеть новость, как будто они постоянно этим не занимались),

сказал что сервера сделать нет возможности, вбросил какую-то хрень про чистый сервер ( кому нахрен нужен чистый сервер последнго патча, если людям остоебенили сами аддоны? ), заявил что юридически нет устраивающего их пути выдавания лицензии на пиратку( то есть хуй)

и вполне себе подтвердил истину, которая не доходит до многих - политика близзов зависит от решений больших дядек бизнесменов, вот и все. Рядовые сотрудники, и даже нерядовые не имеют права голоса в таких серьезных вопросах.

Кароче в мягкой форме отказали по всем пунктам, сказали что большой брат следит за вами, и выразили свою озабоченность.

Ничего нового, кек.



26 апр 2016, 11:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Можно было бы, сделать чистый сервер где 3 месяца будет только 60лвл макс, потом 70, потом 80 и т.д да механика изменилась, но в принципе это довольно свежо будет.



26 апр 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Можно было бы, сделать чистый сервер где 3 месяца будет только 60лвл макс, потом 70, потом 80 и т.д да механика изменилась, но в принципе это довольно свежо будет.

лучше поскорее сотри свой пост :D



26 апр 2016, 11:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Твое ебало когда наебал хуиву тучу пацантре с пираткой

 



26 апр 2016, 11:28
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

взял отпуск до праздников, буду сидеть на новом кроносе как мудак 24 на 7 как в старые добрые, чтобы вырваться от основной кучи калек со стартовых лок       

 

ностальгия че

интересно сколько будут стоить первые 60 лвла и голда первое время в $. 



26 апр 2016, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

по сути, он лишь сказал что близзард следят за настроениями и обстановкой ( охуеть новость, как будто они постоянно этим не занимались),

сказал что сервера сделать нет возможности, вбросил какую-то хрень про чистый сервер ( кому нахрен нужен чистый сервер последнго патча, если людям остоебенили сами аддоны? ), заявил что юридически нет устраивающего их пути выдавания лицензии на пиратку( то есть хуй)

и вполне себе подтвердил истину, которая не доходит до многих - политика близзов зависит от решений больших дядек бизнесменов, вот и все. Рядовые сотрудники, и даже нерядовые не имеют права голоса в таких серьезных вопросах.

Кароче в мягкой форме отказали по всем пунктам, сказали что большой брат следит за вами, и выразили свою озабоченность.

Ничего нового, кек.

не согласен с тобой, он сейчас молчит и ничего не говорит, потому что им нужно продать легион! Затем должен выйти фильм в кино, после просмотра которого хомячки и домохозайки побегут оплачивать подписки. И только после всего этого, есть смысл задуматься о старых версиях вовы. Делать иначе нет никакого смысла.
Я например не особо горю желанием покупать легион, но один хер это сделаю ибо интересно что там. Но если мне сегодня скажут, что через 2 месяца выйдет ванила, я с 100% вероятностью даже не вспомню про этот легион с его новым героическим классом.


Tetros писал(а):

Можно было бы, сделать чистый сервер где 3 месяца будет только 60лвл макс, потом 70, потом 80 и т.д да механика изменилась, но в принципе это довольно свежо будет.

 3 месяца ванила? я за это время 60 наврятли возьму



26 апр 2016, 11:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Можно было бы, сделать чистый сервер где 3 месяца будет только 60лвл макс, потом 70, потом 80 и т.д да механика изменилась, но в принципе это довольно свежо будет.

Тот же кунген уже делал Project 60, project 70, где игроки стопали на определенном лвле и рейдили. В итоге гребанное сплющивание и имба скиллы заставляли их проходить это все чуть ли не голыми, и то порой было слишком легко.

   По поводу видео - там все странное начинается с "хилеры не могли фармить" и приводит пример как он в+хилинг гире бьет моба, guess what - одевать надо +спд гир, по типу тринкета с УБРС и всего такого. Я на том же носте холи паладином вообще мобов не чувствовал идет джага с печати на + холи дмг, - холишок\консекрейшн с спд гиром и все.

 



26 апр 2016, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

мне ваще кажется пачанам носта помогали пачаны близы, пока руководство не спалило хату



26 апр 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Фильм будет уже через месяц, Алеша.



26 апр 2016, 11:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru