Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

орки из пластелина нананай (лалалей)



26 апр 2016, 11:51
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Он не просто убивал, насколько я помню его рейд сделал это первым. Также скажем накс именно его рейд зачистил первым в мире. Он там был МТ+РЛ+лидер гильды. БВЛ туда же(хотя нет 10ые в европе). Ну а далее сплошные ворлд фёсты весь БК.

Тебе привели фразу Кунгена, вполне верную, что ванильный вов был много проще чем его себе представляют по памяти и всё упиралось практически исключительно в необходимость собрать в одном месте в одно время 40 вменяемых игроков с хорошим интернетом.

Так причём сдесь вообще ру и почему помойка? А накс никто и не говорил, что очень прост. Хотя это уже как 10 страниц назад перетёрли.

 

Извини, что отвечаю не сразу, просто для твоего сорта людей у меня в планах редко время выделяется.

Отвечу кратко и длинно. Кратко - ты нуб и опозорился. 

Длинно: Видишь ли, твои попытки рассказывать олдскулльным игрокам "как оно было на самом деле" упираются в наше на тебя органоперемещение. И дело тут даже не в том, что ты тривиальные (как тебе кажется) истины пишешь. Дело просто в том, что когда Кунген написал про "Cthun --- dps", понимающие люди знают, что он бравирует и утрирует. Бравирует, потому что дело там было вовсе не в дпс, а дпс 2.5 просто ограничивал на тот момент возможность выносить щупальца до того, как хилеры высохнут (пресловутые "математически не убиваем!!!"). Утрирует, потому что сам этот подход "а тупо собрать всех крутых игроков в один рейд!!!" он ни хера не о том. Механика ваниллы сама по себе не позволяла осуществлять многократные и длительные вайпы. Со времен же БК началось "оказуалеле" - дешевая химия, облизывание игроков и проч. хуета. И одни люди этого не знают, другим строго монопенисуально. Мне вот например стало ржачно, о чем я и известил сборище наркоманов.
Ну и тут врываешься ты - на белом коне разоблачений, и, не сомневаюсь, на лабутенах по жизни. Удаче.



26 апр 2016, 11:56
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

За наркоманов обидно стало.



26 апр 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

За наркоманов обидно стало.

420 страниц, алле?



26 апр 2016, 12:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Создал хумана 1 лвла на Кроносе, пробежался по Stormwind и Ironforge, народу по сравнению с Ностом вообще нету, спама в чатах почти нету, даже в "world" глухо, зато увидел людей на всяких http://db.vanillagaming.org/?item=13317 за донат. Так же нельзя посмотреть какой онлайн (выдаёт только 50 игроков) и если написать "/who pre" (чтобы выдал ник всех, у кого встречается такая комбинация) - не выдаёт ничего. На акуционе легендарок, не включая камни, в несколько раз меньше, чем было на Носте.

Пока что 4/10 для меня Самое страшное для меня - низкий онлайн и полумёртвый сервер.



26 апр 2016, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

мораль басни в студию



26 апр 2016, 12:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это Кронос или Кронос2?



26 апр 2016, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Создал хумана 1 лвла на Кроносе, пробежался по Stormwind и Ironforge, народу по сравнению с Ностом вообще нету, спама в чатах почти нету, даже в "world" глухо, зато увидел людей на всяких http://db.vanillagaming.org/?item=13317 за донат. Так же нельзя посмотреть какой онлайн (выдаёт только 50 игроков) и если написать "/who pre" (чтобы выдал ник всех, у кого встречается такая комбинация) - не выдаёт ничего. На акуционе легендарок, не включая камни, в несколько раз меньше, чем было на Носте.

Пока что 4/10 для меня Самое страшное для меня - низкий онлайн и полумёртвый сервер.

Хз, был в Огри вечером на кроносе, по ощущениям людей где-то в полтора раза меньше, это учитывая тот факт, что 70% населения обитает ещё в районе 30-40 лвлов и не вылезает из кач-зон. Стартовые локи переполнены, а по воскресеньям очереди по 5к.

Это ты называешь полумертвый сервер?) Стали бы они судорожно открывать 2й, лол.

p.s.

За донат можно купить только маунта/пета, а не райдинг скилл. 



26 апр 2016, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Создал хумана 1 лвла на Кроносе, пробежался по Stormwind и Ironforge, народу по сравнению с Ностом вообще нету, спама в чатах почти нету, даже в "world" глухо, зато увидел людей на всяких http://db.vanillagaming.org/?item=13317 за донат. Так же нельзя посмотреть какой онлайн (выдаёт только 50 игроков) и если написать "/who pre" (чтобы выдал ник всех, у кого встречается такая комбинация) - не выдаёт ничего. На акуционе легендарок, не включая камни, в несколько раз меньше, чем было на Носте.

Пока что 4/10 для меня Самое страшное для меня - низкий онлайн и полумёртвый сервер.

Онлайн сейчас 7-8к, бол-во качается, одетых людей очень мало, легендарок меньше, потому что до волны людей с Носта, на Кроносе играли 500 калек, не выдаёт поиск, специально сделали после закрытия Носта. В остальном же такая же пиратка, как Ност и Феникс



26 апр 2016, 12:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну ладно, ладно, в любом случае завтра врываюсь же, деваться-то некуда.


Alaron писал(а):

Это Кронос или Кронос2?

Кронос2 завтра открывается



26 апр 2016, 12:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да и очень многие на данный момент в режиме ожидания, отсюда и ложное ощущение "полумертвого сервера" .)



26 апр 2016, 12:23
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как итог очереди будут на кронос2 а 1 будет свободен?)



26 апр 2016, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

дел



26 апр 2016, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Nefigg писал(а):

а че тут думать если кронос2 пвп а первый пве?

Первый тоже PvP.



26 апр 2016, 12:39
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zlodeyka писал(а):

Tetros писал(а):

Он не просто убивал, насколько я помню его рейд сделал это первым. Также скажем накс именно его рейд зачистил первым в мире. Он там был МТ+РЛ+лидер гильды. БВЛ туда же(хотя нет 10ые в европе). Ну а далее сплошные ворлд фёсты весь БК.

Тебе привели фразу Кунгена, вполне верную, что ванильный вов был много проще чем его себе представляют по памяти и всё упиралось практически исключительно в необходимость собрать в одном месте в одно время 40 вменяемых игроков с хорошим интернетом.

Так причём сдесь вообще ру и почему помойка? А накс никто и не говорил, что очень прост. Хотя это уже как 10 страниц назад перетёрли.

 

Извини, что отвечаю не сразу, просто для твоего сорта людей у меня в планах редко время выделяется.

Отвечу кратко и длинно. Кратко - ты нуб и опозорился. 

Длинно: Видишь ли, твои попытки рассказывать олдскулльным игрокам "как оно было на самом деле" упираются в наше на тебя органоперемещение. И дело тут даже не в том, что ты тривиальные (как тебе кажется) истины пишешь. Дело просто в том, что когда Кунген написал про "Cthun --- dps", понимающие люди знают, что он бравирует и утрирует. Бравирует, потому что дело там было вовсе не в дпс, а дпс 2.5 просто ограничивал на тот момент возможность выносить щупальца до того, как хилеры высохнут (пресловутые "математически не убиваем!!!"). Утрирует, потому что сам этот подход "а тупо собрать всех крутых игроков в один рейд!!!" он ни хера не о том. Механика ваниллы сама по себе не позволяла осуществлять многократные и длительные вайпы. Со времен же БК началось "оказуалеле" - дешевая химия, облизывание игроков и проч. хуета. И одни люди этого не знают, другим строго монопенисуально. Мне вот например стало ржачно, о чем я и известил сборище наркоманов.
Ну и тут врываешься ты - на белом коне разоблачений, и, не сомневаюсь, на лабутенах по жизни. Удаче.

от тебя сильно пахнет Алароном почему-то



26 апр 2016, 12:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Nefigg писал(а):

а че тут думать если кронос2 пвп а первый пве?

Первый тоже PvP.

действительно, сорян



26 апр 2016, 12:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Больше привлекает одновременный старт. Типа стартовав сейчас на Кронос1, я не догоню прогресс даже при 30 часах в неделю (а я не планирую тратить и половины этого времени), в случае же со Кроносом2 с таким же онайлном пусть я буду плестись в конце с гильдией даунов казуалов, но всё же в хвосте актуального контента.



26 апр 2016, 12:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кронос2 орда или алианце?



26 апр 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

будем собираться или что?



26 апр 2016, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

кронос2 орда или алианце?

Ненавижу быть мажорити



26 апр 2016, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru