Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Чето пока на кроносе очереди и толпа народа за 150 експой, думаю может на ваш фан сервак ворваться с другом времена.

Чиста ради ворлд пвп должно быть забавно  

 

тут сплошные диски баги и лаги. Скрипты кривые. Лучше на кроносе играть  



29 апр 2016, 15:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Axe писал(а):

тут сплошные диски баги и лаги. Скрипты кривые. Лучше на кроносе играть  

Да там не игра, а очереди. Думаю сливки снять с лфг нада пока они есть, а там и на кроносе получше станет.



29 апр 2016, 15:55
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну с 500 онлайна за альянс, можно играть только поржать пару часов, нормального ПвЕ будет сложно получить, аукцион пустой, очко будет проигрывать 5 против 15 в 4 базы в 80% случаев, как и остальные БГ, ну а за орду при более чем 2х кратном перевесе играть зашквар какой то

на острове для альянса дейлики тоже будут болью, особенно для пвешников, хотя таких наверное вообще не будет способных убить что то дальше т4 контента.



29 апр 2016, 16:01
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

https://www.twitch.tv/necroller  

Cтримчик теста L4G

Стрим от лица роги https://www.twitch.tv/whisp404



29 апр 2016, 16:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У всех сейчас пинг скачет и дисконектит?



29 апр 2016, 17:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да



29 апр 2016, 17:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да, с сервером что-то



29 апр 2016, 17:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Интересная новость с твиттера носта   



29 апр 2016, 17:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

Интересная новость с твиттера носта   

а можешь расшифровать?А то я хз,прошу...


И еще вопрос,а ност ддосили или же нет? Ну т.е  пинг так же проседал или как вообще?

 



29 апр 2016, 18:14
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 на кач L4G нид танк ласт слот гриндинг данджей /w Necroller



29 апр 2016, 18:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Близы начали какие-то переговоры с Носталриусами. Это значит, что они заинтересованы в их деятельности. Что влечет за собой, как кажется мне, выделения облака для носталриусов, где они и подымут Классики, но уже от лица близов. Я больше переживаю за то, что если сварится весь этот движ с классиком, пойдут ли они на создание БК серверов... Потому, что все знают, что классик в плане пвп не так интересен как бк, с его аренами. Задротить бг 24/7 как-то не особо то уж и тянет на классике. Но играть однозначно буду даже если классик онли, нас ждет.



29 апр 2016, 18:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вы можете мне сказать, что за хрень творится с очередями на Кронсе? Очередь 80 человек (после довольно быстрого пролетания очереди с ~600 человек), примерное время ожидания 205 минут, очередь движется медленнее, чем 1 человек в минуту.



29 апр 2016, 18:38
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это чтобы я мог играть без лагов



29 апр 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

75 человек висело 6(!) минут, потом наконец то стало 74, я специально сидел засекал, примерное время ожидания 244 минуты, что происходит с Кроносом? У меня же бомбит.

 

Спустя 10 минут - 16 человек в очереди, примерное время ожидания 1 минута, ясно-понятно.



29 апр 2016, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Дроп с войдов доводит до жжения, 20 войдов=1 итем, че за гадство.



29 апр 2016, 18:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

какой онлайн кап на кроносе2 ?



29 апр 2016, 18:56
Профиль

-3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Близы начали какие-то переговоры с Носталриусами. Это значит, что они заинтересованы в их деятельности. Что влечет за собой, как кажется мне, выделения облака для носталриусов, где они и подымут Классики, но уже от лица близов. Я больше переживаю за то, что если сварится весь этот движ с классиком, пойдут ли они на создание БК серверов... Потому, что все знают, что классик в плане пвп не так интересен как бк, с его аренами. Задротить бг 24/7 как-то не особо то уж и тянет на классике. Но играть однозначно буду даже если классик онли, нас ждет.

Я уже заметил конечно, как у тебя пригорает, но это не отменяет того факта, что желающих играть в ванилу больше чем любителей подолибиться в жопу в двойке, о чем свидетельсвует онлайн серверов ну и общее настроение в интернете, я конечно понимаю, что тебе хотелсь бы создать андедика ложиться спать с мыслями про аззинотки, но увы БК не так популярен как тебе этого хотелось бы



29 апр 2016, 18:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

75 человек висело 6(!) минут, потом наконец то стало 74, я специально сидел засекал, примерное время ожидания 244 минуты, что происходит с Кроносом? У меня же бомбит.

 

Спустя 10 минут - 16 человек в очереди, примерное время ожидания 1 минута, ясно-понятно.

если ты про кронос 1, то у них же аккаунты с 60ми пропускает без очереди. Чудесное решение, бтв, очень бесит что нужно 2.5 часа в очереди посидеть вечерком чтобы сходить в рейд на лордароне.



29 апр 2016, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кстати, на лфг весь контент открыт?



29 апр 2016, 20:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Кстати, на лфг весь контент открыт?

Там же вроде 2 реалма прогресив и все открыт, не?



29 апр 2016, 21:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru