Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

da



01 май 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не могу приконнектиться. Как только реалмлист уже не менял



01 май 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Не могу приконнектиться. Как только реалмлист уже не менял



Учитывай то, что реалмлист лежать должен не в папке Дата, а в папке с игрой просто, около ексешника.



01 май 2016, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



01 май 2016, 14:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^ зачем копипастить мнение ноунейм дренор-боя?



01 май 2016, 15:04
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

автор данного текста не лучше тех людей на которых он обижен. кол-во раз когда поднималась тема "почему ванила лучше других аддонов" равна кол-ву темам на дваче "кто сильнее слон или кит?"

и да. ру комьюнити еще не самое плохое. бурги бывают куда жоще. с итальянцами поиграите. или с арабами

 



01 май 2016, 15:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Alsatrien писал(а):

Не могу приконнектиться. Как только реалмлист уже не менял



Учитывай то, что реалмлист лежать должен не в папке Дата, а в папке с игрой просто, около ексешника.

Вроде все правильно сделал и все равно unable to connect



01 май 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

^ зачем копипастить мнение ноунейм дренор-боя?

Я во многом с ним согласен, про именно "пираточников" такие ребята которые на ретейле не играли вообще или чуть чуть уже во времена Ру ВоВ



01 май 2016, 15:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Спросил у чувака на стриме. ВОт такой реалмлист set realmlist logon.looking4group.eu. Все работает



01 май 2016, 15:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ты начал постить на этом форуме с 1го сентября 2015 года, по крайней мере на этом аккаунте, и все твои посты что я вижу, это недовольство чем-либо. Игрой, игроками, серверами, контентом, чем угодно. Как раз сойдешь за 15летнего эмо. Что автор твоей пасты, что ты, что те, о ком там написано, вроде разницы особо нету.



01 май 2016, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Игра нормальная "русские пиараточники" долбаебы на 90%, сервера нормальные, контент для 2016 изи, все так.



01 май 2016, 15:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ты играл в настоящую ваниллу то хоть?



01 май 2016, 16:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не меньше тебя

а ты вот не играл на пиратке на 60лвл, так бы понял о чем пишет тот парень



01 май 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

дебилойдные споры о вкусах, кому то вообще бои петов заходят. Ну и хер с ними...
Вынила была однозначно сложнее в освоениии чем офф сейчас, по одной простой причине, сейчас у лядей 10, а у когото все 15 лет практики ммо пве. Когда вышла ванила, большая часть людей вообще впервые узналa, что такое мморпг и что такое пве рейды. Плюс незнание механик, полное отсутсвие аддонов, сайтов, гайдов итд. С этим спорить, нужно быть дегенератом законченным.

Сейчас же, по каждому боссу есть гайд, есть адддоны которые говорят тебе что ТЫ БОМБА, аказуаленные профы с химией, и уж про легкие ротации ванилы говорить, нужно реально быть дебилом.



01 май 2016, 16:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

не меньше тебя

а ты вот не играл на пиратке на 60лвл, так бы понял о чем пишет тот парень

Может быть, но я уделял практически всё своё время (собственно, после того как нафармил т1 сет) на пвп (бг, дуэли, и outworld). Мне на пве всегда было пофигу. Поэтому вряд ли пойму, что там написано.


Impact писал(а):

дебилойдные споры о вкусах, кому то вообще бои петов заходят. Ну и хер с ними...
Вынила была однозначно сложнее в освоениии чем офф сейчас, по одной простой причине, сейчас у лядей 10, а у когото все 15 лет практики ммо пве. Когда вышла ванила, большая часть людей вообще впервые узнало что такое мморпг и что такое пве рейды. Плюс незнание механик, полное отсутсвие аддонов, сайтов, гайдов итд. С этим спорить, нужно быть дегенератом законченным.

Само собой, так же и футбол совершенствуется, например, как и любой другой вид спорта. Опыт накапливается и передается.



01 май 2016, 16:25
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

 и уж про легкие ротации ванилы говорить, нужно реально быть дебилом.

Давай ворвись суда со сложной ротацией из ванилы, посмеемся



01 май 2016, 16:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну и нах это ПвЕ вообще нужно, если сложность изменяется ротациями кнопок  



01 май 2016, 16:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

помню ёга вроде китайцы убили +0 первыми, без нерфов взяли и убили. А до этого топ гильдия не помню какая заявляла что босс не убиваем.

Про рагнароса каты близзы сами заявили, что босс слишком сложен и таких сложных они делать больше не будут. Кстати его понерфили через 2.5 месяца довольно быстро. 

Хуй с ней с классикой, если речь идёт о нынешней сложности контента, то вопрос встаёт именно такой: почему близзы не сделают таких боссов 80% контента, тем более что все орут что опыт казуалов вырос. А то получается освоение даже у бомжей нескоко месяцев а потом до нового контента пол года делать нечего всем и близзам это же и в минус.



01 май 2016, 16:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Impact писал(а):

 и уж про легкие ротации ванилы говорить, нужно реально быть дебилом.

Давай ворвись суда со сложной ротацией из ванилы, посмеемся

Без обид, но ты правда очень тупой. ЕСТЕСТВЕННО сегодня это все выглядит очень простым. Потому, что мы УЖЕ БЛЯТь 10 ЛЕТ играем в эту игру.  Но сложность ванилы заключалась не в ротации, а в отсутсвии опыта у людей.

 

И если я сравню скажем такие классы как хантер в ваниле и хатер сегодня, то сегодня он просто брэиндеад. Или тот же вар, за которого когда то нужно было следить за рагой. кастеры которые в какой то момент просто перестали кастовать что либо. Ну и героик класс дк, безусловно тоже очень сложен своей ротацией   



01 май 2016, 16:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тупой ты, если все еще не понял, что речь о сложности ванилы идет в контексте 2016 года, где есть такие ноускил бичи как ты, пытающиеся доказать, что чтобы пройти МС надо собрать ФР сет. Авто поста НК именно о таких "пираточниках" и говорит, которые в 2016 продолжают поддерживать миф об оплоте хардкора и скила, сравнивая его с ПвЕ контентом следующих аддонов, по факту эти люди не играли ни в ретейл ванилу ни в другие аддоны, а все чем они занимаются это фармят МС БВЛ етс на пиратках, с одного сервера на другой.

Я прям ванговал что ты про ханта и дк напишешь, но промолчишь про варлока или мага.  ах стоп каст, ахуеть апогей скила



01 май 2016, 17:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru