Кто как отслеживает тотемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кто как отслеживает тотемы

По стандартным неймплейтам трудно отслеживать тотем трепета. Часто бывает так, что неймплейты появляются совершенно рандомно, то есть у каких-то тотемов они появляются, у каких-то нет.
Была такая идея, самый идеальный вариант, это написать скрипт, с такой функцией, что можно было бы включить неймплейты только нужных тотемов. Но, говорят, что трудно в реализации.
Кто какие еще решения может предложить? Tidy plates не предлагать. Хочу дефолтные хр бары.



31 янв 2014, 12:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Кто как отслеживает тотемы

Цитата:
Кто как отслеживает тотемы

Глазами. Да и зачем тебе его отслеживать? это ж не времена ВоТЛК, когда он стоял вечно и его нужно было сбивать постоянно.
Если для того, что бы знать когда он на кд, а когда нет - ну наверное проще всего вбить в Afflicted / Interrupbar / TellMeWhen или напрячь чуток мозг отсчитав в уме его кд



31 янв 2014, 12:49
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Кто как отслеживает тотемы

Собственно, у меня похожий вопрос, раньше когда я ставлю Тотем исцеляющего потока на рейд фреймах показывалось кого тотем хилит в данный момент, сейчас же почему то пропало, причем щит земли и быстрина отоброжаются на фреймах, а вот картинки тотема нет, никто не знает как вернуть?



31 янв 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Кто как отслеживает тотемы

eQua писал(а):

Цитата:
Кто как отслеживает тотемы

Глазами. Да и зачем тебе его отслеживать? это ж не времена ВоТЛК, когда он стоял вечно и его нужно было сбивать постоянно.
Если для того, что бы знать когда он на кд, а когда нет - ну наверное проще всего вбить в Afflicted / Interrupbar / TellMeWhen или напрячь чуток мозг отсчитав в уме его кд

Что бы быстро сбить и повторно фирнуть, нет?



31 янв 2014, 13:06
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение Кто как отслеживает тотемы

забей, всё портит глиф на толстые тотемы, они портят весь баланс в вове



31 янв 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Кто как отслеживает тотемы

furyblades писал(а):

забей, всё портит глиф на толстые тотемы, они портят весь баланс в вове

И все таки, это один удар ШФ, если кританет, и, два, если нет.



31 янв 2014, 14:37
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1484
3х3: 384
0
Сообщение Кто как отслеживает тотемы

я думаю, что трепет появляется возле шамана в момент снятия фира с него, попробуй должно проканать



31 янв 2014, 16:39
Профиль



<Горрибал>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Кто как отслеживает тотемы

о боже, на лк пасаны по милион раз за арену дагером в тремор тыкали, а тут людям лень раз в пятилетку по нему ударить это facepalm



02 фев 2014, 17:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru