Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ? 

Куда пойдёте на релизе ванилы
[H] Пламегор 15%  15%  [ 25 ]
[A] Пламегор 17%  17%  [ 27 ]
[H] Golemagg 2%  2%  [ 4 ]
[A] Golemagg 3%  3%  [ 5 ]
[H] Shazzrah 17%  17%  [ 28 ]
[A] Shazzrah 10%  10%  [ 16 ]
[H] Gehennas 4%  4%  [ 7 ]
[A] Gehennas 0%  0%  [ 0 ]
мой 2007й не вернуть, идите нахуй 26%  26%  [ 42 ]
предпочитаю вовциркуль, еще бы платить за вов в 2к19 6%  6%  [ 9 ]
Всего голосов : 163

Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?  
Автор Сообщение

1
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Overpro писал(а):

Speedq писал(а):

 бг общее будет с европой

Ссылку не забудь дать на информацию от метелицы. Вполне возможно всё будет носить локальный характер, как собственно и было в классическом вове до выхода БК и появления баттл групп. 

 

вот ты сейчас серьезно? это знают даже бабушки на скамеечке у меня во дворе 

 

Q: Will there be Cross Realm Battlegrounds when those go live?
A: Cross-realm battlegrounds were a feature of 1.12 and are important for matchmaking, so you’ll be seeing cross-realm battlegrounds in WoW Classic when Battlegrounds are introduced in Phase 3 of the content roll-out plan.

 

https://worldofwarcraft.com/en-us/news/23090136

 

вот банальный пример врывателей на шизахи всякие   все скилл посоны идут на Элитарный Пламегор



17 авг 2019, 14:27
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Speedq писал(а):

 знают даже бабушки

Я же не живу игрой, сам понимаешь, поэтому всех тонкостей нового релиза могу не знать. А где ссылка на то, будет ли общее БГ Ru с Eu? 

 

 



17 авг 2019, 14:35
Профиль

-1
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Overpro писал(а):

Speedq писал(а):

 знают даже бабушки

Я же не живу игрой, сам понимаешь, поэтому всех тонкостей нового релиза могу не знать. А где ссылка на то, будет ли общее БГ Ru с Eu? 

 

 

 

в смысле жить игрой? банально зайти почитать 5 мин на любой портал перед тем как позориться на форуме  можно же не? мне например не помешало имея свой нефтяной  бизнес и двух жен

 

https://worldofwarcraft.com/en-us/news/23090136



17 авг 2019, 14:37
Профиль

1
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

ебучий 2к19 - теперь на игровом портале могут начать шеймить за заинтересованность в любимой игре



17 авг 2019, 14:42
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Speedq писал(а):

в смысле жить игрой?

В том смысле, что мне "Совершенно похуй". Ты спизданул - стало любопытно, но как я захотел, то ты сразу предоставил мне информацию , хороший мальчик! Теперь ещё одну ссылку и можешь выйти погулять. 

P3Wx2 писал(а):

ебучий 2к19 - теперь на игровом портале могут начать шеймить за заинтересованность в любимой игре

Не принимай близко к серцу, данный индивид не отличается умом и сообразительностью.     



17 авг 2019, 14:44
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Overpro писал(а):

Speedq писал(а):

в смысле жить игрой?

В том смысле, что мне "Совершенно похуй". Ты спизданул - стало любопытно, но как я захотел, то ты сразу предоставил мне информацию , хороший мальчик! Теперь ещё одну ссылку и можешь выйти погулять. 

P3Wx2 писал(а):

ебучий 2к19 - теперь на игровом портале могут начать шеймить за заинтересованность в любимой игре

Не принимай близко к серцу, данный индивид не отличается умом и сообразительностью.     

 пост выше от P3Wx2 был  адресован тебе ппц  ты крап  

 

ты  4 поста назад плакал о том что не хочешь быть в резервации  а сейчас тебе похуй? опозорился извинись уже за свою деревенскую безграмотность скажи ''спасибо дяденька Speedq'' и иди дорабатывай смену на заводе , твой 15 минутный перерыв на дошик кончился.

что  ребята вот вам комунитии на еу вам с ним на бгшках играть    Авторитетно заявляю на Плагеморре таких людей не будет



17 авг 2019, 14:48
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Speedq писал(а):

ты  4 поста назад плакал о том что не хочешь быть в резервации  а сейчас тебе похуй?

Я не писал ничего на эту тему, это был совершенно другой человек. 



17 авг 2019, 14:58
Профиль



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
2
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

То, что Близзард написали, что будет поддержка Cross realm BG, не значит, что будет сейчас, как в современном WoW, подождать бы до третьей фазы для более подробной информации. В 1.12 Cross realm BG были боевые группы против боевых групп, где в каждом боевом группе были конкретные сервера, например, одна боевая группа EU из 3 серверов против вторая боевая группа EU из 5 серверов и т.д., позже несколько боевых групп упразднили, объединяя в общую боевую группу EU, которые не только EU из 10 серверов против EU из 10 серверов, но и English 10 серверов против Deutsch 10 серверов, или против French 10 серверов, и только затем, "открыли ворота" для RU. Конец. 

P.s. количество серверов является случайным значением. 



17 авг 2019, 15:46
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Magnetius  нет



17 авг 2019, 15:52
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Overpro писал(а):

До FM / Warlord соло можешь на AV пофармить, но в задрот моде и месяца 3-4. Конечно кокуренция по стендингам будет жёсткой, все имеющие достаточно свободного времени буду надрачивать в ноулайф моде, пытаясь занять первое место.

хм, на НД за альянс это была оптимальная страта, т.к. у них был в/р 99,9% на этом бг. более того при удачных (недолгих) играх там хонор/час мог быть даже выше чем при фарме примейдом какого нить всг. будет ли так работать на оффе? сомнительно, весьма вероятно вся эта тема перейдет на коммерческие рельсы с поочередным расписанием на месяцы кто в каком порядке апает эти ранги.

а если же альтерак винрейт стабилизируется, то для солофарма альтерак вообще будет не очень хорошим вариантом (эффект от последующих хоноркилов режется), поэтому если бы я бы фармил соло хонор, я бы в 1ю очередь смотрел на арати. Все же всг хорошо для фарма примейдом, но когда играют рандомы вс рандомы его затянуть гораздо легче как правило, чем арати, а альтерак если затянут,то это вообще самый худший вариант как мне кажется.



17 авг 2019, 16:56
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Speedq писал(а):

 бг общее будет с европой

Метелица включит старые прохладные истории про старый клиент и поддержку кириллицы (еу дворяне не могут играть против знаков вопросов вместо никнеймов) и запилит вам элитный резервационный кроссреалм   Вихрешквал



17 авг 2019, 17:39
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Demonique писал(а):

Speedq писал(а):

 бг общее будет с европой

Метелица включит старые прохладные истории про старый клиент и поддержку кириллицы (еу дворяне не могут играть против знаков вопросов вместо никнеймов) и запилит вам элитный резервационный кроссреалм   Вихрешквал

ты вот сейчаж же тролишь  ведь правда ? 



17 авг 2019, 18:52
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Speedq писал(а):

ты вот сейчаж же тролишь  ведь правда ? 

Вот вспомни историю,чем метелица тогда аргументировала отсуствие возможности соединить Еу и Ру ? А потом перезалила ядро клиента на другое и все вышло. Но мы ведь говорим про старый клиент,другую команду и ,соответственно, старое ядро клиента.



17 авг 2019, 19:04
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Shazzrah   

  :(



17 авг 2019, 19:36
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
8
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Fizz писал(а):

Shazzrah   

  :(

Shazzrah



17 авг 2019, 20:16
Профиль Skype

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Gehennas    




17 авг 2019, 20:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Verber писал(а):

Fizz писал(а):

Shazzrah   

  :(

Shazzrah

буду ирл качаться в очереди :D



17 авг 2019, 21:55
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Fizz писал(а):

буду ирл качаться в очереди :D

(играть в лигу легенд в это время)

 

 

P.s. постоишь за меня в очередях в 2 окна?:D



17 авг 2019, 23:54
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

очереди решались софтом который вбивали пароль логин за час до прихода с работы



18 авг 2019, 11:09
Профиль

0
Сообщение Куда пойдёт комьюнити Великого ПГ ?

Свуй писал(а):

очереди решались софтом который вбивали пароль логин за час до прихода с работы

С работы, в 16? не преувеличивай, просто местные бомжи всегда были готовы терпеть в очереди, лишь бы играть на одном сервере со своими кумирами. Теперь и в 30, они готовы повторить, раб это состояние души.



18 авг 2019, 12:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru