Куда уходит детство....  
Автор Сообщение



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Куда уходит детство....

Добрый вечер читатели ПГ, начну с небольшой предистории моего поста.  Итак человек я уже относительно взрослый мне 27 лет, сегодня придя с работы уставший как «собака» я решил немного поспать, и мне приснился сон, как я в детстве дурачился со своими старыми друзьями, в спорт зале школы, и я проснулся с улыбкой на лице, понимая что это были очень веселые времена, и в этот же момент нахлынула грусть, что те времена прошли, что я повзрослел,  и что со своими старыми друзьями потерял связь или просто не общался даже по телефону. Да, можно говорить что сейчас у нас другие развлечения не менее веселые, но, тем не менее, это детство. Можете считать это лирической «херней» но все же, подними свою пятую точку от стула и позвоните своим старым друзьям, отложите все свои планы сходите куда нибудь отдохнуть, вспоминая старые времена, тем более завтра выходной. Всем добра!



25 окт 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Куда уходит детство....

Отдыхать надо в пятницу и субботу, а завтра почти на работу уже.



25 окт 2014, 19:34
Профиль

1
Сообщение Куда уходит детство....

согласен, но чем взрослее тем меньше времени остается на друзей   

ну кроме тех что ипашат в онлайн игры   



25 окт 2014, 19:59
Профиль WWW

2
Сообщение Куда уходит детство....

Основная часть форума владеет крупным бизнесом и обширной недвижимостью. Ей некогда звонить старым друзьям, т.к. деньги сами не делаются  



25 окт 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Куда уходит детство....

ТС, ты наркоман)



25 окт 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Куда уходит детство....

да школьные времена только вспоминать весело, а как позвонишь кому у все дети жены работы, кто-то уже спился кто-то скурился,кто-то в тюрьме, короче только во снаx все окей



25 окт 2014, 21:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Куда уходит детство....



25 окт 2014, 21:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Куда уходит детство....

по сей день общаюсь с друзьями детства. с некоторыми вижусь практически каждую неделю. все крайне довольны, что не теряем связей!



25 окт 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Куда уходит детство....

Втуль писал(а):

по сей день общаюсь с друзьями детства. с некоторыми вижусь практически каждую неделю. все крайне довольны, что не теряем связей!

 

надеюсь не сексуальных?



26 окт 2014, 00:38
Профиль

1
Сообщение Куда уходит детство....

Vik писал(а):

Можете считать это лирической «херней» но все же, подними свою пятую точку от стула и позвоните своим старым друзьям

 

Позвонил, спросили %уле я не сплю и кто я вообще такой.   



26 окт 2014, 02:44
Профиль

1
Сообщение Куда уходит детство....

binum1 писал(а):

Втуль писал(а):

по сей день общаюсь с друзьями детства. с некоторыми вижусь практически каждую неделю. все крайне довольны, что не теряем связей!

 

надеюсь не сексуальных?

КОКАЯ ШУДКА



26 окт 2014, 06:16
Профиль

0
Сообщение Куда уходит детство....

Vik писал(а):

Добрый вечер читатели ПГ, начну с небольшой предистории моего поста.  Итак человек я уже относительно взрослый мне 27 лет, сегодня придя с работы уставший как «собака» я решил немного поспать, и мне приснился сон, как я в детстве дурачился со своими старыми друзьями, в спорт зале школы, и я проснулся с улыбкой на лице, понимая что это были очень веселые времена, и в этот же момент нахлынула грусть, что те времена прошли, что я повзрослел,  и что со своими старыми друзьями потерял связь или просто не общался даже по телефону. Да, можно говорить что сейчас у нас другие развлечения не менее веселые, но, тем не менее, это детство. Можете считать это лирической «херней» но все же, подними свою пятую точку от стула и позвоните своим старым друзьям, отложите все свои планы сходите куда нибудь отдохнуть, вспоминая старые времена, тем более завтра выходной. Всем добра!

 

дело не в детсве, а в том, что у тебя нету денег сейчас лежать на  яхте возле острова с дюжиной тёлок. Топик можно закрывать, иди прогрессируй



31 окт 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Куда уходит детство....

Тревожные звоночки. Боюсь за автора топика. КСВ может не пережить.



31 окт 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Куда уходит детство....

в 27лет?   



05 ноя 2014, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru