Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

За пять месяцев 2015 года ВАЗ-2106 в России угоняли чаще всего.

Еще в топ-5 автомобилей по угону в России вошли две модели Lada, Ford Focus и Toyota Corolla.

Эклипсер откуда шарика взял? Рецидив?   



19 июн 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Rageful писал(а):

 Toyota Corolla.

 

В нороде ходит молва, что на металлических деталях кузова этого автомобиля с годами кристаллизуется золото! И чем старше автомобиль, тем больше там золота!



19 июн 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Может кто в курсе и подскажет сайт/людей занимающихся поиском/продажей оригинальных зап.частей эпохи СССР. Дошли руки до восстановления старой дедушкиной 6-ки 78 года. Из хром деталей сохранились только колпаки. Нужно еще много всего.



19 июн 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Wuki писал(а):

Х.з. кент торгует запчастями от иномарок, говорит все новые тачки ломаются одинаково, если заклеивать шильдики, то как будто на одном заводе все собирают. + личное разочарование, он катался на пежо 508 два года, после нее взял новый аккорд думал надежность-хуежность, один хер ходовая посыпалась как и на пежо. Только почему то на япошек запчасти дороже. Автоглобализация?

Кент торгует запчастями от иномарок, говорит, что до того как взял себя вензу, а потом прадика все было ломающееся и сыпучее говно.

То, что современные тачки должны ломаться, не для кого не секрет. А после 3 лет они должны ломаться сильно. У знакомого мажорика мерс ML купленный с нуля. За 9000 км он поменял рулевую рейку, стойку и бензонасос. За 9000 км, Карл!

Знакомый долбаеб навреное.



19 июн 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

какая связь между поломками новой машины и его уровнем развития? 



19 июн 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

связь в манере вождения и отношению к авто.

У меня CL с 2007 года, пробег около 100к(юзаю по выходным), за все время кроме расходников менял только адсорбер. Была Е-шка параллельно - без проблем вообще. У друга сейчас Е, пробег уже 120, тоже беcпроблемная.



19 июн 2015, 14:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

houcy писал(а):

связь в манере вождения и отношению к авто.

У меня CL с 2007 года, пробег около 100к(юзаю по выходным), за все время кроме расходников менял только адсорбер. Была Е-шка параллельно - без проблем вообще. У друга сейчас Е, пробег уже 120, тоже беcпроблемная.

Соглашусь с сим товарищем. Как ездишь - так и чинишься.

Даже банальный пример на тазиках - есть 2 брата близнеца в друзьях, досталась им тринашка с пробегом тыщ 5, так они на ней хер знает как ездили, что сыпалось у них раз в месяц что то стабильно, а то и чаще.

И есть жена брата, которая тоже ездила на такой же новой тринашке, и по километражу ни чуть не меньше, только вот у неё нифига ничего кроме масла "не ломалось".



19 июн 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

http://www.drive.ru/news/toyota/5551f28595a6565d3200007d.html

 

Кака птица нарисовалась, по сравнению с тем уебищем что сделали c митсубаном -это просто вершина автодизайна.



19 июн 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

houcy писал(а):

связь в манере вождения и отношению к авто.

У меня CL с 2007 года, пробег около 100к(юзаю по выходным), за все время кроме расходников менял только адсорбер. Была Е-шка параллельно - без проблем вообще. У друга сейчас Е, пробег уже 120, тоже беcпроблемная.

каким образом можно за 9000 убить рейку и бензонасос? Если специально не заливать бензин вперемежку с землей? Я думаю человек купивший новую машину и живущий не в ауле, наверное не будет специально ее гандошить?

И как ты правильно сказал, у тебя машина 7 года. Раньше тачки собирали крепче, а сейчас это маркетинг. И новые тачки сыпятся ради сервисменов и запчастей.



19 июн 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

в том и дело, что в запчасти закладывается какой-то ресурс, чтобы машина сколько-то отъездила а потом сломалась, не по гарантии. Хотя хз че там у них в договоре написано, тут не компетентен.

может ему просто не повезло, но скорее всего он в бак писал и как квадрик его юзал, т.к. ML охуенная машина и на 9к с ней точно ничего произойти не должно было. Я не фанат этой марки, но этот случай скорее исключение



19 июн 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

БелаяПанда писал(а):

Может кто в курсе и подскажет сайт/людей занимающихся поиском/продажей оригинальных зап.частей эпохи СССР. Дошли руки до восстановления старой дедушкиной 6-ки 78 года. Из хром деталей сохранились только колпаки. Нужно еще много всего.

 

На любую разборку сьезди, найдешь все)))



20 июн 2015, 09:04
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

БелаяПанда писал(а):

Может кто в курсе и подскажет сайт/людей занимающихся поиском/продажей оригинальных зап.частей эпохи СССР. Дошли руки до восстановления старой дедушкиной 6-ки 78 года. Из хром деталей сохранились только колпаки. Нужно еще много всего.

 

На любую разборку сьезди, найдешь все)))

Нету там бро, я уже и по области покатася. Вчера ездил по делам по городу, увидел шоху с хром ручником, договрился и купил. На разборках на одни зубилы да семерки всякая ересь.



20 июн 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

БелаяПанда писал(а):

Нету там бро, я уже и по области покатася. Вчера ездил по делам по городу, увидел шоху с хром ручником, договрился и купил. На разборках на одни зубилы да семерки всякая ересь.

 

А ты где живешь? У нас даже в магазинах продают хром элементы на классику. 

 

П.С Хватит уже разводить демагогию каждый ездит на том, что может содержать, ну а есть такие как я, жадные. Мне вот проще ездить на тазу потому, что его обслуживание обходится в копейки, а с учетом того что по образованию я автомеханик, то вообще в сущие копейки. Жопу он мою возит, 150 едет если требуется, а так как я за ним слежу, на ходу не разваливается и не гремит. Что ещё надо то?)



21 июн 2015, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



21 июн 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

БелаяПанда писал(а):

Нету там бро, я уже и по области покатася. Вчера ездил по делам по городу, увидел шоху с хром ручником, договрился и купил. На разборках на одни зубилы да семерки всякая ересь.

 

А ты где живешь? У нас даже в магазинах продают хром элементы на классику. 

 

П.С Хватит уже разводить демагогию каждый ездит на том, что может содержать, ну а есть такие как я, жадные. Мне вот проще ездить на тазу потому, что его обслуживание обходится в копейки, а с учетом того что по образованию я автомеханик, то вообще в сущие копейки. Жопу он мою возит, 150 едет если требуется, а так как я за ним слежу, на ходу не разваливается и не гремит. Что ещё надо то?)

Новоделов хром пакета полно, китай в основном а именно эпохи ссср только в оонлайн магазинах по бешенной цене.

 



21 июн 2015, 14:35
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Посоны, посоветуйте новую или трехлетку жопу на работу возить, а то батя с ховера х5 пнул. Требования

 

абс

водительская+передний пас. подушка

кондёр/климат

просторную, я ростом под 2м (в этих ваших киа сидах сижу норм, но вот в лобовое стекло ниче не вижу кроме козырька и капота)

движ от 100 кобыл, шоб на кондере не заглохнуть

просвет можно чуток повыше, от см 17-18, winter is coming

привод пох

до 800тр

можно автомат, но вряд ли че есть за такую цену

 

новое чет все салоны переездил, один кал с нынешними ценами.

Норм посидел разве что в королле, ситроене с4 и стэпвэе. У первой чет движ не ок 1.3(хотя может и хорошо, тестдрайв взять не могу, т.к. временно безногий  ). Ситроен показался деревом типа шевроле круза(да и за такую цену обе машины пзц). Стэпвей вроде по всем параметрам подощел, но с фаршем за 650к+ это 

Вот и думаю о бэушке



21 июн 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ты в пятом ховере норм. за рулем сидел, двухметровый то?



21 июн 2015, 14:46
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

отлично



21 июн 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Rageful писал(а):

Вот и думаю о бэушке

6 лет правда

3 года, но лучше не вариатор



21 июн 2015, 14:55
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Блин, ну 5-6 лет эт конечн аккорды/камри всякие гуд.

Но чёт много лет, стремает. Хотелось бы из 3х не выходить. Не знаю откуда такая цифра, с потолка мб

Зеу, а не лучше купить у частника, чем скрученную облитую у хачкомпании? (например, не конкретно про тот аутлендер)

 

Wuki писал(а):

Ты в пятом ховере норм. за рулем сидел, двухметровый то?

 

Вспомнил интересный факт у дастера: нифига в него норм не помещался, тоже обзор ни о чем. Пока не сел в последнюю комплектацию, где есть регулировка сидушки по высоте   Но цена там гг



21 июн 2015, 14:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru