Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

Я например люблю в компах копаться, паять. Сам сделал водянку в системнике своем, на это мн нравится тратить свободное время, на слив масла - нет.

 

ты - моральный извращенец, отклонение от нормы!   



11 сен 2015, 15:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

На технику надо накидываться и унижать, а не копаться в ней.



11 сен 2015, 15:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А что если Маршалл - Милонов??

Риторика похожа "извращенец" "отклонение  от нормы" 

 



11 сен 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Тут менял масло и фильтры сам, экономия - 900 р. КУпил набор торксов звездочек за 200р., (сука в пежо кругом одни звездочки). Так они все от пластиковых винтов крепления масляного фильтра обчесались, я и их потом обратно в магазине сдал. Профит.



11 сен 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Эх, Вуки, что же ты. Не смог себе позволить СТО и отдал все натурой....

Зеу писал(а):

СОлнечный камень ваще странный

Это не я странный, это есть тут некоторые, долбанутые. Показывать пальцем не буду.



11 сен 2015, 15:56
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Занимаешься тем что тебе нравится, вместо того что бы заплатить деньги и дать это сделать другим? 

ДА ТЫ ЖЕ БЫДЛО ДОЛБАНУТОЕ , НИЩЕБРОД БЛЯ.



11 сен 2015, 16:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Соларстон, ты сам на чем ездишь ? И как стал неебаца механиком?



11 сен 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

Соларстон, ты сам на чем ездишь ? И как стал неебаца механиком?

Неебатся механиком можно статьи и почитывая википедию. Примерно, как Аларон стал неебатся историком.



11 сен 2015, 19:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Соларстон, ты сам на чем ездишь ? И как стал неебаца механиком?

Неебатся механиком можно статьи и почитывая википедию. Примерно, как Аларон стал неебатся историком.

Если только историком пг.



11 сен 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну, вообще по траху с авто, я конечно пошутил. Ну или потроллил, у кого какое восприятие шуточек. Давно я пг не видел. Сам вот хочу залезть в свою девятку. Ранее трахался с ПК, потом учился паять, щас уже и прогать умею, вобщем люблю всякую еблю инженерную. Даже рад что у меня 2109, на неё килотонны материала по доработкам. Пока изучая автомобиль в целом, ибо ранее только ездить умел. 

Начинать буду с простого   , заказал руль и кожух от калины и подрульные переключатели от шеви нивы. Буду их ставить первыми. Затем надо будет найди не дорогой ЭУР от приоры (в украине минимум нашел за 400$, что овердохуя), правда устаналивать буду искать мастера. Ну а когда полномочия закончатся на визуалке и внешних элементах то может хватит ума добратся внутрь. Уже было найдено БУ в хорошем состоянии панели от 2114 и элементы салона. На авторынке понаходил пластик салонны. Он копейки стоит и карпеты поменял. Салон вроди новый. Тачка 1993 г. Зеркала поменял на политех сферические как на иномарках с увеличенным обзором. Зеркала еще с подогревом. Электрик за 150 грн подключил. Вот придет зима, потестирую.

(ну и свет влепил. куда же без колхоза   )

 



11 сен 2015, 20:36
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



11 сен 2015, 20:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

АХАХХАХА, я, открыв последнюю фотографию с фарами, просто в гиену проголосил.



11 сен 2015, 21:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Неебатся механиком можно статьи и почитывая википедию. 

 

Ну ето как посомтреть порнухи много и потом давать советы по технике куни аля мотылек и т.д. че там еще было



11 сен 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Маршалл, зачем вкладывать деньги в ведро с болтами?



11 сен 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ничего личного, но никогда не понимал такого "тюнинга". Китч.



11 сен 2015, 22:08
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Amazing писал(а):

Ничего личного, но никогда не понимал такого "тюнинга". Китч.

Какой человек, такой и тюнинг - колхозный.



11 сен 2015, 22:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вот и раскрылся маршал - обычный украинский колхозан. Ох эти очки солнцезащитные как у блейда.

 

 



12 сен 2015, 01:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

БТВ, Маршал, почему ты не в зоне АТО? Как ты откосил от призыва?



12 сен 2015, 03:17
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

Соларстон, ты сам на чем ездишь ? И как стал неебаца механиком?

Писал уже и не один раз, сам найдешь если интересно.

Бергз, это что за фотки из ада?



12 сен 2015, 06:04
Профиль Skype

2
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Что-то у меня в голове не укладывается.

 Маршалл везде утверждает, что он программист, неебацо спец и у него студенты толпами бесплатно готовы кодить, ради опыта. Я точно знаю, что в УА программеры неплохо получают, как в принципе и везде, если руки не из жопы. А так как Маршалл все время умничает, критикует андроид платформу и утверждает что ios в разы лучше для оптимизации,отлавливания багов и т.д и т.п., то напрашивается вывод -Маршалл далеко не эникейщик там у них в конторе, а вполне даже состоявшийся специалист.

Но регулярно на форуме всплывают несостыковки - успешный прогер, проджект-манагер и вообще неебацо самец то спрашивает совета где подешевле купить ПС4 и заливает какую-то жесточайшую дичь про возможные варианты покупки, о которых я, бедный казах(якобы), в жизни своей не то что не слышал, даже не укладывалось в голове, что такие варианты возможны - что-то там типа в сумках через границу, я хз какие-то мувы за триста.

Теперь выясняется что тут ведро 2109, да и более того, не просто жоповозка, а еще и с так называемой быдлом "душой", которую мы простые смертные называем лютой хуйней, колхозным тюнингом, да банально бесполезной тратой времени на ведро с болтами, в багажнике которой нужно возить запчасти ибо метр едешь два стоишь. 

Собственно говоря наклевывается вывод - Маршалл забыл перелогиниться под Эклипсером или Маршалл ебнутый на всю голову и придумывает всю эту дичь, дабы потешить свое ебнутое воображение; олсо вижу такой вариант - он какой-нибудь ПТУ-шник, работает на должности "принеси-подай-иди нахуй-не мешай" и засчет нахождения на таком илитарном форуме как ПГ чувствует себя куда-более успешным человеком и пытается выдать себя за такого.

Существование Маршалла и всех его ипостасей не дает мне покоя, помогите разобраться.

 

http://ua.trovit.com/avto/index.php/cod.frame/url.http%253A%252F%252Fvaz.autoportal.ua%252Fsales%252Fvaz-2109%252F5899330.html/id.ZWQL1r1H1wZ/what_d.%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%B2%D0%B0%D0%B7%202109/origin.2/section.77/section_type.1/pop.1/



12 сен 2015, 06:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru