Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Согласен, америкосы сами от них плюются, а мустанг это кредитотошнота там   Смотрю на ютубе пацика Subaruwrxfan. Так он после мини купера апгрейднулся на кредитный мустанг. 

 А у меня дилемма, взять за 30к зеленых Infiniti g37x, или ну его нафиг ездить на 210 дизельном мерсе, рабочей лошадке, а деньги еще найдут где примениться  

 



19 сен 2015, 19:34
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

InsomniumAoE писал(а):

 > 

  



19 сен 2015, 19:35
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

До свидания



19 сен 2015, 19:38
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Это надо хз кем быть, чтобы выбирать из 2х машин просто по критерию какая быстрее. Но такие индивиды есть, которые покупают grand cherokee srt8  



19 сен 2015, 19:41
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А из каких соображений американцы хуже тогда? А просто сказать, что американцы говно без аргументов это глупо

GC srt8 не люблю



19 сен 2015, 19:43
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Там салон скрипучий,и как правило архаичный. Подвеска для езды суто по прямой - так как спортивная там = тупо зажатая.

 Эт судя по тому в чем я сидел\ездил. Хаммер, мустанг 2008, чероки срт8\обычный



19 сен 2015, 19:48
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Салон это единственный минус американцев, но в остальном они не проигрывают японцам или немцам. Мне лично не важен салон

Lamborghini до недавнего времени тоже имели слабый салон (после чего им занялись audi), но они от этого хуже не были.



19 сен 2015, 19:50
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

InsomniumAoE писал(а):

До свидания

 

Пиздец ты даун перекрытый, я щас налинкую видосов где тюненые сивики разьёбывают этот металлолм на прямой. Тогда получится что бюджетный японский таз лучше чем мустанги и тд?

Покатушки по прямой это такая же тупая хуйня как и рэгби например.



19 сен 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

американцы говно

у них ходовая говно

движки говно по выносливости

салоны хуйня и так далее

если ты намотаешься на столб на американце = ты труп

ты слишком тупой раз такие видео линкуешь

так что свали из этого топана

 


единственное за что можно купить американца если у тебя уже есть 10 штук 63 и M и RS и тебе некуда деньги девать, купил американца и кайфуешь только от звука движка

хотя на 63 пиздец движок тоже норм звучит



19 сен 2015, 19:51
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Все говорят говно, а аргументов 0  Как минимум по хар-кам они не хуже конкурентов в сегменте

После наматывания в столб в любой машине сдохнешь или отделаешься тяжелыми ранениями (если мы про машины 21 века)

Как раз таки двигатели лучше всех звучат у американцев, и выглядят американцы всегда лучше остальных. И это касается не только их купе



19 сен 2015, 19:55
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

сука тупой еблан я тебе только что перечислил почему они говно

салон

движок

подвеска

ходовая


смирись с тем что ты даже на отечественном тазу не будешь кататься и не пиши хуйеты



19 сен 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Inward писал(а):

американцы говно

у них ходовая говно

движки говно по выносливости

салоны хуйня и так далее

если ты намотаешься на столб на американце = ты труп

ты слишком тупой раз такие видео линкуешь

так что свали из этого топана

 

единственное за что можно купить американца если у тебя уже есть 10 штук 63 и M и RS и тебе некуда деньги девать, купил американца и кайфуешь только от звука движка

хотя на 63 пиздец движок тоже норм звучит

Сейчас бы побыть автоэкспертом после года обладания гражданской аудюшкой задаренной родителями   



19 сен 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Питухи в трэде.



19 сен 2015, 20:01
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну если ты берёшь машину ради салона, то американцы не для тебя. Во многих спортивных машинах салон не всегда крутой, т.к упор делают на скоростные характеристики. Двигатели лучше, т.к атмосферные и без всяких турбонадувов. Чем тебе не нравится подвеска? К ней легко привыкнуть. В фапании на салон конечно ничего плохого, но не всем он важен



19 сен 2015, 20:03
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Гена овнит. 



19 сен 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Сейчас бы побыть автоэкспертом после года обладания гражданской аудюшкой задаренной родителями   

Познал всё дерьмо.

 

Это был у меня товарищь давным давно который ездил на мамином акорде и учил всех жизни, рассказывал какие тачки лучше, какие хуже. Гонялся с таким же дауном который ездил на папином фокусе в итоге фокус словил маз когда летел по правой полосе в макдональдс, а акорд разбили боковуху при дрифте. И тут такой Маршал на Ниве выезжает в эту ситуацию и ездит себе без проблем    (теперь уже на 2109. скоро на приору поменяю, вах  . Чето меня дернуло попробовать менять тачки с дна до верху. незнаю.)

 

Вот еще маниакальная идея меня все непокидает. Купить ГАЗ и отреставрировать его. Хочу кабриолет. Нашел старый газ обрезаный под кабриолет за 200 баксов. Если туда пару штук в кинуть, получится ахуенный авто кататся вечером на гульки.



19 сен 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У меня у отца есть газ кабриолет, уже с салоном с мерса 90х перетянутого новой кожей   Еще доделывает.

 Но я лично не фанат этого. Этот движок с подсосом и тд...



19 сен 2015, 20:25
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

В случае всех ВАЗов ты меняешь "тачки" с дна до дна. 

А вот сделать себе мобильную мастерскую или как ты говоришь кабинет идея прикольная, сосед по гаражам сделал в спринтере стелажи по бокам с инструментами, стол, стул поставил и бог знает что у него ещё там есть. Для чего я особо не спрашивал правда.



19 сен 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

InsomniumAoE писал(а):

Ну если ты берёшь машину ради салона, то американцы не для тебя. Во многих спортивных машинах салон не всегда крутой, т.к упор делают на скоростные характеристики. Двигатели лучше, т.к атмосферные и без всяких турбонадувов. Чем тебе не нравится подвеска? К ней легко привыкнуть. В фапании на салон конечно ничего плохого, но не всем он важен

ты хоть раз ездил на американце? хотяб в пассажирском седле

 



19 сен 2015, 20:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну блядь, ну блядь, неужели этот членосос ларан не понимает что ему в этом треде не рады.



19 сен 2015, 20:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru