Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

это тот у которого колеса отваливаются?  



25 сен 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А мне вот любопытно, ну ладно там отец купил машину, застраховал, ТО оплачивает, а как происходит процедура засылания денег на бензик? Типо батя осталяет на тумбочке деньги на бенз каждую неделю или типо " пап бак кончается, дай денег на бензин"   



25 сен 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

А мне вот любопытно, ну ладно там отец купил машину, застраховал, ТО оплачивает, а как происходит процедура засылания денег на бензик? Типо батя осталяет на тумбочке деньги на бенз каждую неделю или типо " пап бак кончается, дай денег на бензин"   

Папа дал свою кредитку и раз в месяц гасит деньги. Так же поступают папики со своими тёлочками.



25 сен 2015, 12:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Пацану дан хороший старт в жизни, ваши комменты смешны.



25 сен 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Всетки эти технологиии убивают все общение, толи дело старый добрый кэш.



25 сен 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Пацану дан хороший старт в жизни, ваши комменты смешны.

Не мешай завидовать. Не каждому так повезло. 



25 сен 2015, 12:41
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Никому не интересно, но у меня бомбануло, про "первая машина - должна быть таз". Сука у меня первая машина (которую купил почти сам 100к - сам + 30 родители) была двенашка. И знаете что? в рот я ебал ее и все жигули. Каждое утро не я определял во сколько я поеду на работу, и поеду ли вообще, а сука ОНА. Постоянно что-то ломалось, хрустела она как дешевая шлюха, под бейсбольной командой. Бесила адово. Купил еще с прямотоком, через 4 дня поменял этот позор на сток выхлоп. Вы бы видели лица поцанов в автосервисе. Их фейсы прям глаголили: бля, братан, все не так, все наоборот надо. С горем попалам продал ее за 100к и перекрестился. 

К чему все это. Своему ребенку - сыну\доче, не важно, ни за что не дам стать обладателем нашего автопрома. Окроме автошколы, где они и так вкусят все пределести копания в дерьме, под названием Лада. Я все.



25 сен 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У меня первая машина была пятерка красная за 35 тыс руб. Убивал я ее знатно, но чет не припомню прям негативных моментов. 

У товарища шоха была, с клыками на бампете сзади. Так он поставил машину на скорости(вроде), но не на ручник на пригорке и она скатилась мне обе фары расколотила передние   клеили потом герметиком новые стекла.



25 сен 2015, 13:40
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У меня первая была опель вита 1,4, 16 клап.

автомат, кондей, передние стеклоподъёмники, ресивер на 6 дисков.

Полный фарш кароч  



25 сен 2015, 13:46
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Фи

Автошкола на тазах - тоже мне проблема.

Я в школе катал на матизе, а рост у меня почти 2м, вот где труъ боль.



25 сен 2015, 13:52
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Rageful писал(а):

Фи

Автошкола на тазах - тоже мне проблема.

Я в школе катал на матизе, а рост у меня почти 2м, вот где труъ боль.



25 сен 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

В любом случае это все херня. Понятие первая машина вообще странное. Когда ты покупаешь себе первый смартфон или ноут, ты же не берешь себе самое голимое и дешевое что бы поубивать. Ты долго копаешся и выбираешь что купить на свои деньги наиболее качественное. Так схуяли к машине это должно относится?!

У меня машина стоит в цену моего макбука про, но я вообще не парюсь, по причине того, что мне другого автомобиля просто не нужно на данный момент. Кто то не может жизнь представить без комфортной тачки, кому то это побоку. 

Для кого то тачка это знак статусности, кто то на неё 3 года собирает. У меня товарищ на работе купил кемри в прошлом году за 19к, в этом году их цена упала до 12, теперь он хочет её продать и купить что то получше. Он до этого 2 года собирал 19 штук, и еще целый год собирал что бы продать её за 16 и доложить до 20-25 и купить лучше. В этом году рынок разрушил его мечту. Так нахуя жить тупо на тачку?! Каждому в принципе свое. Не относится к тем, кто покупает тачки не на последние деньги.. и не копит на них годами и не влазит в кредиты.

 

Этот тред вообще высосаный из пальца. Я хуй знает о чем тут можно тереть кроме обоюдного троллинга и обмылок, типа гене родители тачку купили. 



25 сен 2015, 14:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну ему купили ок тачку, а у тебя гавно какое-то.



25 сен 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Ну ему купили ок тачку, а у тебя гавно какое-то.

 

 

Продолжаем в том же духе. Я выговорился.

 



25 сен 2015, 14:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

 Когда ты покупаешь себе первый смартфон или ноут, ты же не берешь себе самое голимое и дешевое что бы поубивать. Ты долго копаешся и выбираешь что купить на свои деньги наиболее качественное. Так схуяли к машине это должно относится?!

 

тут абсолютно согласен. И это относится не только к машинам, а вообще к любой технике/услуге/товару, покупаемому за деньги. Выжать максимумально выгодное соотношение цена/качество товара - это тяжёлая работа на самом деле: нужно постоянно мониторить кучу различных источников, пробовать разные подходы с финансовой точки зрения (кредит/ссуда) и всё такое прочее. И факторов тут море. Кто-то на 7к долларов (~ 500к рублей) купит новую киа рио в базовой комплектации. Кто-то помониторит месяц-другой разные забугорные площадки по продаже авто, найдёт знакомого на растаможке и в итоге будет за эти же деньги ездить на 3-5 летнем лексусе/бмв, как предлагалось выше. Кто-то держит сервис кузовного ремонта и он купит себе за бесценок полуубитую камри и своими силами приведёт её в состояние новой. А у кого-то неплохая зарплата и он просто возьмёт себе новую тачку в пределах 12к долларов (~ 800к рубасов), взяв недостающие 300 тысяч в автокредит и не будет особо страдать. И все они поступят правильно в какой-то степени.

 

Marshall писал(а):

Этот тред вообще высосаный из пальца. 

 

это просто сводный тред про тачки. Было бы неплохо если бы тут народ больше обсуждал какие-то конкретные практические ситуации, возникающие при приобретении/эксплуатации/продаже автомобиля, нежели гнул пальцы у кого колёса круче   



25 сен 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

это просто сводный тред про тачки. Было бы неплохо если бы тут народ больше обсуждал какие-то конкретные практические ситуации, возникающие при приобретении/эксплуатации/продаже автомобиля, нежели гнул пальцы у кого колёса круче   

Ща, в течение недели поеду делать ТО 4 (40к км), полью слезы, расскажу что да как,  надеюсь уложиться в 150к.  :(

p.s. поугораете надо мной от души(



25 сен 2015, 14:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Кто-то держит сервис кузовного ремонта и он купит себе за бесценок полуубитую камри и своими силами приведёт её в состояние новой.

Ахахаа, да ты запарил со своей камри, почему ты этот говнилин везде как пример приводишь       Тем более, что она не стоит того, чтобы ее восстанавливать)



25 сен 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

То что везде продвигают сейчас потребительскую тему, и люди теряют свои деньги каждый день - ничего хорошого в этом нет.

 В том же США люди говорят "я хорошо зарабатываю", а на самом деле все деньги уходят на налоги, аренду квартиры, новый айфон, лизинг машины итд. С людей попросту сосут деньги, с тех кто хочет здесь и сейчас.

  Смотрю на ютубе одного парня в США, так он грамотно поступил - купил фургон, затюнил его дл состояния маленькой квартирки с солнечными батареями итд и живет там. Каждый месяц у него 1200 баксов экономии на аренде.

 И он за 2 года сможет купить себе свою квартиру и уже она будет приносить ему 1200 долларов.

Вот так вот люди и зарабатывают, а кто то ходит на работу по найму, тратит все деньги в свое удовольствие - отпуски на островах, авто в кредит, а потом детям негде жить и ничего не заработали.

 Это конечно меня волновать не должно, но как то обидно, куда движется общество.  

 И на такой аудитории все зарабатывают, которая за красивый фантик готова в зубах принести часть своей зарплаты, неважно нужно это, ненужно.



25 сен 2015, 15:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Msi писал(а):

Ахахаа, да ты запарил со своей камри, почему ты этот говнилин везде как пример приводишь

 

Ёршик, я привожу её в пример именно потому, что о ней речь шла раньше. И если тебе хочется называть бестселлер рынка говнилином - это твой личный выбор. Лично я к Камри отношусь ни тепло, ни холодно - себе бы никогда не приобрёл, а у других людей - своя голова на плечах.



25 сен 2015, 15:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Msi писал(а):

Ахахаа, да ты запарил со своей камри, почему ты этот говнилин везде как пример приводишь

 

Ёршик, я привожу её в пример именно потому, что о ней речь шла раньше. И если тебе хочется называть бестселлер рынка говнилином - это твой личный выбор. Лично я к Камри отношусь ни тепло, ни холодно - себе бы никогда не приобрёл, а у других людей - своя голова на плечах.

Да ладно, ладно, чего такой серьезный, минутка юмора же  



25 сен 2015, 15:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru