Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Намасте писал(а):

ребят че думаете насчет "авто одеяла"? норм тема  или лохотрон? вот думаю прикупить, а то в моем ситрике никакой теплоизоляции на капоте нет, первая зима

 

зачем?



04 ноя 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Интересно а каким образом одеяло поможет зимой? Если только на краткосрочную перспективу но смысл..

Принцип работы одеяла, сохранение тепла. За сколько часов мотор остынет? Думаю за 1-2 часа на морозе. Сколько будет стоять машина на стоянке? 8-12 часов?! 

 

Одеяла берут туда где есть вебаста или автозапуск настраиваемый. И то с целью экономить топливо.



04 ноя 2015, 14:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Цитата:
Сшитое по размерам подкапотного пространства Вашего автомобиля позволяет сохранить тепло и не дает двигателю автомобиля промерзнуть даже при температуре до -35 градусов при стоянке до 6 часов.



04 ноя 2015, 15:00
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Цитата:
Сшитое по размерам подкапотного пространства Вашего автомобиля позволяет сохранить тепло и не дает двигателю автомобиля промерзнуть даже при температуре до -35 градусов при стоянке до 6 часов.

 

Все хуйня все равно замерзнет. даже если спишь меньше 5 часов в сутки. 



04 ноя 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Интересно а каким образом одеяло поможет зимой? Если только на краткосрочную перспективу но смысл..

Принцип работы одеяла, сохранение тепла. За сколько часов мотор остынет? Думаю за 1-2 часа на морозе. Сколько будет стоять машина на стоянке? 8-12 часов?! 

 

Одеяла берут туда где есть вебаста или автозапуск настраиваемый. И то с целью экономить топливо.

 

Ну ты же не с севера, тебе не понять.



04 ноя 2015, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Интересно а каким образом одеяло поможет зимой? Если только на краткосрочную перспективу но смысл..

Принцип работы одеяла, сохранение тепла. За сколько часов мотор остынет? Думаю за 1-2 часа на морозе. Сколько будет стоять машина на стоянке? 8-12 часов?! 

 

Одеяла берут туда где есть вебаста или автозапуск настраиваемый. И то с целью экономить топливо.

У тебя на тазе картонка в решетку радиатора по умолчанию идти должна.



04 ноя 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Дизельный чтоль?

нет, бензин

Идея в том что ставишь с вечера на автозапуск по температуре и он за ночь заводится не 4 раза, а 2-3. + днем по делам реже заводишь "замерзший" двигатель. 

В интернете противоречивые отзывы.



04 ноя 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Намасте писал(а):

Wuki писал(а):

Дизельный чтоль?

нет, бензин

Идея в том что ставишь с вечера на автозапуск по температуре и он за ночь заводится не 4 раза, а 2-3. + днем по делам реже заводишь "замерзший" двигатель. 

В интернете противоречивые отзывы.

В интернете на все противоречивые отзывы. Тут будет зависеть от местоположения автомобиля. Если он под постоянным обдувом ветра то эффект будет минимальным, если нет, будет экономия. Сам не сталкивался лично, но имел опыт чтения отзывов у тех кто пользуется и общался на эту тему с другом с севера он себе на субарик взял.



04 ноя 2015, 17:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

 

Цитата:

В Мосгордуме призвали к показательной порке виновников резонансных ДТП

 

В Мосгордуме призвали устроить показательную порку для виновников резонансных ДТП. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил член комиссии по безопасности Мосгордумы Антон Палеев.

 

«Нужно точечно и очень жестко реагировать в соответствии с законодательством. Нужна показательная порка, а у нас в стране умеют такие вещи делать. Тогда у других отпадет охота», — объяснил Палеев.

По мнению парламентария, новые законы ситуацию не изменят.

3 ноября в Москве на Крымском Валу произошло ДТП с участием 7 автомобилей. В результате аварии пострадали три человека. Виновником происшествия оказался 19-летний водитель Porsche Panamera. Он, обгоняя машины на высокой скорости, совершил попутное столкновение, после чего аварийные машины выскочили на полосу встречного движения. По данным ГИБДД, за водителем числится свыше 180 нарушений ПДД, из которых 118 административных штрафов на данный момент не оплачены.

 

почему-то когда он сказал "у нас в стране умеют такие вещи делать", я сразу вспомнил чёрные воронки и архипелаг Гулаг.



05 ноя 2015, 08:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Намасте писал(а):

Wuki писал(а):

Дизельный чтоль?

нет, бензин

Идея в том что ставишь с вечера на автозапуск по температуре и он за ночь заводится не 4 раза, а 2-3. + днем по делам реже заводишь "замерзший" двигатель. 

В интернете противоречивые отзывы.

Еклмн, а зачем бензиновый автомобиль заводить ночью 2-3 раза???



05 ноя 2015, 08:43
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вуки, когда на улице -35, инжектор врятли заведется после ночной стоянки.



05 ноя 2015, 09:38
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Да заводится все прекрасно, со скрипом правда и вяло, но заводится. Дургое дело если аккумулятор говно, то тут, конечно, без шансов.



05 ноя 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Карбюраторный да, инжектор через раз. У нас просто каждую зиму недельки 2 стоит 35-40 мороза, насмотрелся я на бедолаг вдоволь)



05 ноя 2015, 09:51
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А меня с почином, подрифтил сегодня по гололеду с вылетом на встречку и разворотом   Повезло, что на встречке не было машин, так бы отмечал сегодня день жестянщика.



05 ноя 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Это в лучшем случае, про худший не будем.



05 ноя 2015, 13:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Это в лучшем случае, про худший не будем.

Ну да) в том же месте за 10 минут до меня мужик перевернулся в кювет... Стоял и разговаривал по телефону у перевернувшейся тачки, наблюдая за моим кручением  А ведь фура на встречке и пипец)



05 ноя 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

На заднем приводе в такую погоду лучше не вые***, хотя у нас люди и на переднем умудряются накосячить.



05 ноя 2015, 17:43
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Тазы конечно тема петушиная, сел в таз - зашкварился на всю жизнь.

Я просто не понимаю, как эксперты ПГ находясь на борту своих яхт в окружении фотомоделей, могут обсуждать какие-то ржавые корыта для крестьян



05 ноя 2015, 17:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

На заднем приводе в такую погоду лучше не вые***, хотя у нас люди и на переднем умудряются накосячить.

Ну так че, не закрыли тебя?



05 ноя 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Данно решение примут 9 числа.



05 ноя 2015, 17:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru