Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Наш герой через хх лет

 



28 мар 2015, 13:38
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

2047@ПГ продолжает общаться с копипастой.

Но тред однозначно лучший за последние пару месяцев, принц Исприал Уэльский, подгоревший до корочки футбольный фанат Кромвель, обвиняющий кого-то во второсортности, откинувшийся из мест не столь отдаленных Эклипсер и учитель илитной школы. Каждый со своей историей. Эрик.



28 мар 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ишь писал(а):

А теперь мораль. Бабки под колеса не прыгали. Если девки и стонали, то по доброй воли. У дома я никого не бил и не насиловал. Не бил сосоедей, они у меня весьма адекватные. У меня и у всех знакомых, ну я не виноват, честно, так получилось, у всех поддержанные иномарки, хоть я и из областной деревни. В общем добарлся до дома не жалуясь.

 

Не переживай, когда - нибудь( не дай бог конечно) и тебя по пятеркам будут считать=)



28 мар 2015, 15:09
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Ишь писал(а):

Расскаж реальную ситуацию, никого не тролля.

 

 но нет обстоятельст, чтобы кто-то из педагогов был в гараже и делал "шумку", обрезал "пружинки" и вообще "настраивал музяку"

P.S. Любите Маму, мойте руки с мылом!

 

Я не понял, ты считаешь это унизительным?

конечно это унизительно, большинство адекватных людей считает это унизительным, но не ты, ты же долбоеб

Alaron писал(а):

2047@ПГ продолжает общаться с копипастой.

Но тред однозначно лучший за последние пару месяцев, принц Исприал Уэльский, подгоревший до корочки футбольный фанат Кромвель, обвиняющий кого-то во второсортности, откинувшийся из мест не столь отдаленных Эклипсер и учитель илитной школы. Каждый со своей историей. Эрик.

Ты скатился до дружбы с амебами, слушающими рэпчик на чоткой заниженной тачиле и считающих это нормальным, тупо из-за одних взглядов в хохлотреде, я даже не знаю, что хуже: быть первыми, с рождения умственными инвалидами, ну или стать этим инвалидом



28 мар 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ишь писал(а):

Расскаж реальную ситуацию, никого не тролля.

Я ничем не выделяющйся рабочий, а точнее труженник почти умственного труда, я воспитываю тех школят, что вас хуесосят на пабликах, когда вы пытаетесь доминировать на МИДе или с рДру в РМД и иже с ним сетапапх.

Сегодня, выпив на или после пед.совета, точно не скажу, смутно помню. Помню, что вызвал такси с мск в свою не очень респектабельную деревню. Такси приехало спустя минут пять-десять. Я сел, попращался с проважающими. И меня повезли. Я ехал и вкушал пейзаж местных пейзажей Алтуфьево и новой дороги около леовобережного. Тут меня завезли в Шереметьево. После опять по новой дороге, а потом через Хлебневковский переезд до дома. И я почти был доволен. Я отдал славянскому дедушке таксисту его положенные 500р и был почти счастлив.

 

А теперь мораль. Бабки под колеса не прыгали. Если девки и стонали, то по доброй воли. У дома я никого не бил и не насиловал. Не бил сосоедей, они у меня весьма адекватные. У меня и у всех знакомых, ну я не виноват, честно, так получилось, у всех поддержанные иномарки, хоть я и из областной деревни. В общем добарлся до дома не жалуясь.

 

А не, нихера, это не мораль. Мораль вот какая. Если ты, мудила, то ты никогда не виноват, просто по-пацански отсидишь и будешь шепелявить на форуме, учить "успешных" людей "успешной" жизни. А я, а я с понедельника научу школят новым "айрон брунькам", как правильно качать рДру и БМ-Ханта, проверю для вида пару контрольных и вызову самую симпотичную мамашу на уединенный пед.совет.

И да,  у меня нет ТАЗа, у меня есть достоинство! Учмтелей сокращают и все прочее, но нет обстоятельст, чтобы кто-то из педагогов был в гараже и делал "шумку", обрезал "пружинки" и вообще "настраивал музяку". 

P.S. Любите Маму, мойте руки с мылом!

 Не прилично ли будет нам, братия,  

Начать древним складом 

Печальную повесть о битвах Игоря,  

Игоря Святославича!  

Начаться же сей песни  

По былинам сего времени,  

А не по вымыслам Бояновым.  

Вещий Боян,  

Если песнь кому сотворить хотел,  

Растекался мыслию по древу.  

Серым волком по земле,  

Сизым орлом под облаками.



28 мар 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А вообще, выкиньте свои стереотипы. Вы живете в стране построенной зеками, кто воздвигнул дома? Кто построил дороги? Кто создал индустрию современную? Это все те мужики, что топчут локальные участки исправительных колонии от мордовских болот, до кольского полуострова.



28 мар 2015, 16:24
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

А вообще, выкиньте свои стереотипы. Вы живете в стране построенной зеками, кто воздвигнул дома? Кто построил дороги? Кто создал индустрию современную? Это все те мужики, что топчут локальные участки исправительных колонии от мордовских болот, до кольского полуострова.

Пфффф

 



28 мар 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Бесполезно пытаться троллить, в после военное время все возводилось силами неугодных, с кандалами на руках.



28 мар 2015, 16:34
Профиль Skype
Пилигрим

2
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):
Alaron писал(а):

2047@ПГ продолжает общаться с копипастой.

Но тред однозначно лучший за последние пару месяцев, принц Исприал Уэльский, подгоревший до корочки футбольный фанат Кромвель, обвиняющий кого-то во второсортности, откинувшийся из мест не столь отдаленных Эклипсер и учитель илитной школы. Каждый со своей историей. Эрик.

Ты скатился до дружбы с амебами, слушающими рэпчик на чоткой заниженной тачиле и считающих это нормальным, тупо из-за одних взглядов в хохлотреде, я даже не знаю, что хуже: быть первыми, с рождения умственными инвалидами, ну или стать этим инвалидом

Высираешь шизофазическую логическую цепочку (тазы, рэпчик, хохлотред... шта?) @ называешь других умственными инвалидами.

Я понимаю, что мама с папой всё детство тебе говорили, что ты особенный, и не надо играть с Ваней со двора, у него родители в двухкомнатной, а мы в трёхкомнатной, поэтому Ваня умственный инвалид и закончит свою жизнь в пьяной драке.

Г-споди, у меня даже нет желания иронизировать и писать смешные флешбеки в твоё детство, настолько фееричному мещанству с его худшей стороны просто нет места в XXI веке, я отказываюсь в это верить. Впрочем, то, что ты - потраченный, я отметил для себя ещё в 2009, о чём неоднократно писал. Будет лучше, если ты охладишь траханье и пойдёшь травить стори про умственных инвалидов кому-нибудь из своего круга.

Хотя такое мещанство даже работник автомойки не потерпит, мне кажется.



28 мар 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

А вообще, выкиньте свои стереотипы. Вы живете в стране построенной зеками, кто воздвигнул дома? Кто построил дороги? Кто создал индустрию современную? Это все те мужики, что топчут локальные участки исправительных колонии от мордовских болот, до кольского полуострова.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F



28 мар 2015, 16:58
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Бесполезно пытаться троллить, в после военное время все возводилось силами неугодных, с кандалами на руках.

Всё возводилось силами инженеров, а какое мясо будет там кирпич класть или бетон заливать - абсолютно насрать. И так до сих пор. Не обнадёживай себя, а то мне аж смешно стало.



28 мар 2015, 16:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Прекрасно понимаю, но мне не приятно, что меня за человека не считают, хотя я пользы обществу принес больше чем любой здешний протиратель штанов перед монитором, который и пытается мне тыкнуть.



28 мар 2015, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Tesselhoff писал(а):

Eclipseer писал(а):

Бесполезно пытаться троллить, в после военное время все возводилось силами неугодных, с кандалами на руках.

Всё возводилось силами инженеров, а какое мясо будет там кирпич класть или бетон заливать - абсолютно насрать. И так до сих пор. Не обнадёживай себя, а то мне аж смешно стало.

Пока ты тут сидишь петушишься у мамки под юбкой и свои чертежи рисуешь, нормальные пацаны на зоне нары топчут, чефир гоняют и строят своими руками будущее этой страны, страны, где будут жить твои дети, так, что пшёл нах отсюда ишак маменькин, не сидел, не мужик!


Eclipseer писал(а):

Прекрасно понимаю, но мне не приятно, что меня за человека не считают, хотя я пользы обществу принес больше чем любой здешний протиратель штанов перед монитором, который и пытается мне тыкнуть.

И чё ты сделал? Мобилу пизданул и продал? или глушак комуто срезал, чтоб он мог перед шалавой не только свежим чебуреком понтануться?



28 мар 2015, 17:04
Профиль

3
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Некоторых из этого треда лечить бесполезно.



28 мар 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Прекрасно понимаю, но мне не приятно, что меня за человека не считают, хотя я пользы обществу принес больше чем любой здешний протиратель штанов перед монитором, который и пытается мне тыкнуть.

Это интернет, относись проще. Тем более, что *тролят* особенные личности, они тут у всех в *фаворе*   



28 мар 2015, 17:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Alaron писал(а):

2047@ПГ продолжает общаться с копипастой.

Но тред однозначно лучший за последние пару месяцев, принц Исприал Уэльский, подгоревший до корочки футбольный фанат Кромвель, обвиняющий кого-то во второсортности, откинувшийся из мест не столь отдаленных Эклипсер и учитель илитной школы. Каждый со своей историей. Эрик.

А какже Граф Красноярский Аларон? Знаток всего на свете,  философ, доктор психологических наук и изысканный ценитель широкоплечих/целюллитных дам?



28 мар 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

И чё ты сделал? Мобилу пизданул и продал? или глушак комуто срезал, чтоб он мог перед шалавой не только свежим чебуреком понтануться?

 

По больше тебя убогого  



28 мар 2015, 17:11
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А в чём моя убогость эксперт тюремный? И каким образом ты определил, что ты сделал побольше/поменьше?



28 мар 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

в текстах тобою напечатанных убогость



28 мар 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну извините, что не в фаворе и почёте у меня отсидевшее быдло    



28 мар 2015, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru