Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Некоторые тут считают свои личные приоритеты в жизни исконно верными и навязывают их другим людям. Идиот с которым не стоит разговаривать этим и отличается от нормального человека. Второй не будет говорить первому "ВОТ ТАК НАДО ЖИТЬ ЕПТА, Я ТО ЗНАЮ, А ВОТ ТЫ ДЕРЬМО И ЖИЗНЬ ТВОЯ ДЕРЬМО, МНЕ ВИДНЕЕ". И первый меряет всё по себе, и несогласных с его жизненной позицией клеймит ярлыками. 



28 мар 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

по этой логике нормальный человек не будет говорить бомжу и наркоману, что он дерьмо и жизнь его дерьмо, а попытается вникнуть в его жизненную позицию? ну ок



28 мар 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Где я писал про "вникнуть"? Ты сам придумал? 



28 мар 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Если тебе представляют отличную от твоей жизненную позицию, ты её в любом случае оцениваешь - либо пытаешься в неё вникнуть (понять, принять её ценности - более знакомые слова?), либо обосрёшь. Только не надо тут заливать, что нормальный человек не будет оценивать других. Оценивают все, всех, всегда и во всём. Культурный человек может быть и промолчит и не будет эту оценку выссказывать вслух, но мы же в интернете, в конце-концов



28 мар 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Xoma писал(а):

Некоторые тут считают свои личные приоритеты в жизни исконно верными и навязывают их другим людям. Идиот с которым не стоит разговаривать этим и отличается от нормального человека. Второй не будет говорить первому "ВОТ ТАК НАДО ЖИТЬ ЕПТА, Я ТО ЗНАЮ, А ВОТ ТЫ ДЕРЬМО И ЖИЗНЬ ТВОЯ ДЕРЬМО, МНЕ ВИДНЕЕ". И первый меряет всё по себе, и несогласных с его жизненной позицией клеймит ярлыками. 

Вот сука пидорасы со своими ярлыками, да? нужно быть гуманными, толерантными и всепонимающими. Ну-ка расскажи нам какбы ты себя повёл еслибы у тебя была допустим дочь 20 лет, которая привелабы условного пацанчика разведённого с ребёнком, 3 ходками ну вообщем эклипсера, думаю твои рассуждения петушинные очень быстро бы поменялись    



28 мар 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

Вот сука пидорасы со своими ярлыками, да? нужно быть гуманными, толерантными и всепонимающими. Ну-ка расскажи нам какбы ты себя повёл еслибы у тебя была допустим дочь 20 лет, которая привелабы условного пацанчика любящего тюнинг старых пацанских помоек и дрочащего на японские корчи 90ых годов, думаю твои рассуждения петушинные очень быстро бы поменялись    

Kromwel писал(а):

Вот сука пидорасы со своими ярлыками, да? нужно быть гуманными, толерантными и всепонимающими. Ну-ка расскажи нам какбы ты себя повёл еслибы у тебя была допустим дочь 20 лет, которая привелабы условного пацанчика любящего заниженные тазики и чтобы музяка играла громка-громка с сабчиком, думаю твои рассуждения петушинные очень быстро бы поменялись    

Kromwel писал(а):

Вот сука пидорасы со своими ярлыками, да? нужно быть гуманными, толерантными и всепонимающими. Ну-ка расскажи нам какбы ты себя повёл еслибы у тебя была допустим дочь 20 лет, которая привелабы условного пацанчика любящего аниме, думаю твои рассуждения петушинные очень быстро бы поменялись    

Kromwel писал(а):

Вот сука пидорасы со своими ярлыками, да? нужно быть гуманными, толерантными и всепонимающими. Ну-ка расскажи нам какбы ты себя повёл еслибы у тебя была допустим дочь 20 лет, которая привелабы условного пацанчика любящего жрать дерьмо и жахаться в зад, думаю твои рассуждения петушинные очень быстро бы поменялись    



28 мар 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

^ типичный представитель (пока писал, там был еслибы какбы футболер)

Тебе, клоуну, даже в мозги похоже не пришло, что МОЖНО не доказывать наркоманам, зекам, бомжам и прочим отшельникам очевидные вещи, которые некоторые из них не понимают. Клоун кинется в бой и будет пыхтеть, но доказывать свою правоту. А детей нужно воспитывать и закладывать в голове необходимые для жизни вещи. И да, я ни слова не написал про "гуманными, толерантными и всепонимающими", но ты это придумал от себя. Пиздуй лучше ногомяч смотри и анализируй с дивана, чем с ребячьими домыслами и узколобостью к нормальным дядькам в беседу лезть. 

Tsito писал(а):

Если тебе представляют отличную от твоей жизненную позицию, ты её в любом случае оцениваешь - либо пытаешься в неё вникнуть (понять, принять её ценности - более знакомые слова?), либо обосрёшь. Только не надо тут заливать, что нормальный человек не будет оценивать других. Оценивают все, всех, всегда и во всём. Культурный человек может быть и промолчит и не будет эту оценку выссказывать вслух, но мы же в интернете, в конце-концов

А я не спорю, оценивать будут, да и иногда, если это необходимо.Смысл оценивать наркомана? Однако ДОКАЗЫВАТЬ в 2015 году кому-то в интернете "КАК НАДА ЖИТЬ" — выставлять себя клоуном на посмешище, к тому же с позицией "есть только моё мнение и неверное". 



28 мар 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Tsito писал(а):

Если тебе представляют отличную от твоей жизненную позицию, ты её в любом случае оцениваешь - либо пытаешься в неё вникнуть (понять, принять её ценности - более знакомые слова?), либо обосрёшь. Только не надо тут заливать, что нормальный человек не будет оценивать других. Оценивают все, всех, всегда и во всём. Культурный человек может быть и промолчит и не будет эту оценку выссказывать вслух, но мы же в интернете, в конце-концов

нормальный человек не будет оценивать других



28 мар 2015, 20:20
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



28 мар 2015, 20:20
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

2Espreal
про упоротых футбольных "фанатов" вариант норм заехал бы



28 мар 2015, 20:20
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

и ваще через 10 минут, "час Земли", быстро вырубили свет и поогли природе

 



28 мар 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Tsito писал(а):

Если тебе представляют отличную от твоей жизненную позицию, ты её в любом случае оцениваешь - либо пытаешься в неё вникнуть (понять, принять её ценности - более знакомые слова?), либо обосрёшь. Только не надо тут заливать, что нормальный человек не будет оценивать других. Оценивают все, всех, всегда и во всём. Культурный человек может быть и промолчит и не будет эту оценку выссказывать вслух, но мы же в интернете, в конце-концов

нормальный человек не будет оценивать других

а что будет делать нормальный человек и как ты поймешь, что он нормальный, не оценив его?


NONAMERZ писал(а):

2Espreal
про упоротых футбольных "фанатов" вариант норм заехал бы

хз, возможно, но я не знаком с деятельностью персонажа, которого процитировал



28 мар 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

а что будет делать нормальный человек и как ты поймешь, что он нормальный, не оценив его?

Нормальный человек просто живет, не давая оценку другим людям, так же можно понять, что он нормальный. Ничего сложного



28 мар 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

так же можно понять, что он

но ведь это и есть оценка его поведения



28 мар 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Xoma писал(а):

"КАК НАДА ЖИТЬ" — выставлять себя клоуном на посмешище

А где ты тут увидел, чтобы кому-то навязывали как надо жить? Мне кажется ты тут даже ниодного такого поста не найдёшь, только не надо говорить, что ловить трололо с Эклипсера и его высеров в стиле "каждому ребёнку по зоне и тогда что надо будут пацаны" это указ кому как жить.

Зеу писал(а):

Espreal писал(а):

а что будет делать нормальный человек и как ты поймешь, что он нормальный, не оценив его?

Нормальный человек просто живет, не давая оценку другим людям, так же можно понять, что он нормальный. Ничего сложного

Пиздец охуенное описание овоща

 

 



28 мар 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

Зеу писал(а):

так же можно понять, что он

но ведь это и есть оценка его поведения

это просто наблюдение и вывод


Kromwel писал(а):

Пиздец охуенное описание овоща 

пиздец пиздец пиздец  



28 мар 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

А где ты тут увидел, чтобы кому-то навязывали как надо жить? Мне кажется ты тут даже ниодного такого поста не найдёшь, только не надо говорить, что ловить трололо с Эклипсера и его высеров в стиле "каждому ребёнку по зоне и тогда что надо будут пацаны" это указ кому как жить.

Окей, я не хочу развивать эту бесполезную дискуссию, восприятие по этому вопросу у нас отличается. Лучше хоккейчик гляну, второй овертайм как никак. 



28 мар 2015, 20:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Tsito писал(а):

Если тебе представляют отличную от твоей жизненную позицию, ты её в любом случае оцениваешь - либо пытаешься в неё вникнуть (понять, принять её ценности - более знакомые слова?), либо обосрёшь. Только не надо тут заливать, что нормальный человек не будет оценивать других. Оценивают все, всех, всегда и во всём. Культурный человек может быть и промолчит и не будет эту оценку выссказывать вслух, но мы же в интернете, в конце-концов

 

Тут ситуация такая, что обсирающие чмошники так и не обрисовали свою жизненную позицию.



28 мар 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Tsito писал(а):

Если тебе представляют отличную от твоей жизненную позицию, ты её в любом случае оцениваешь - либо пытаешься в неё вникнуть (понять, принять её ценности - более знакомые слова?), либо обосрёшь. Только не надо тут заливать, что нормальный человек не будет оценивать других. Оценивают все, всех, всегда и во всём. Культурный человек может быть и промолчит и не будет эту оценку выссказывать вслух, но мы же в интернете, в конце-концов

 

Тут ситуация такая, что обсирающие чмошники так и не обрисовали свою жизненную позицию.

а ты то сам кто по жизни епта? 

Зеу писал(а):

 

это просто наблюдение и вывод

Ну тогда я наблюдаю, как человек оценивает других гоняет 200 по городу и делаю вывод, что он ненормальный дурак. Никакого оценивания



28 мар 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Крамвили как обычно очень смелые в интернете и говорят кто быдло, а кто нет.  Хотя, как только спадет маска анонимности (расстояния и т.п.) они сразу притихнут и сами же засунут свое мнение куда подальше.

Ох, чего это я? Это же интернет.

А как же "Педагогическая поэма" Макаренко? Вроде, как раз лайт-версия.

 

 

Тут уже без маски анонимности понятно что например испириал - маменькино чмо, обсирающих всех в интернете за их вкусы и предпочтения

^ а это случаем не тот самый человек, обсирающий всех "патлачей" и фапающий на тесака лол



28 мар 2015, 21:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru