Курсы английского языка за рубежом  
Автор Сообщение

2
Сообщение Курсы английского языка за рубежом

Всем привет, вопрос по сабжу. Может ли кто нибудь что нибудь посоветовать  ? Кто что знает о English First ? г. Москва



23 ноя 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Курсы английского языка за рубежом

если времени дохера и денег тоже то идёшь на вот подобные курсы скилсет инглишфёст и т д, отзывы о них хорошие но проебёшь несколько лет и денег немало. Б



23 ноя 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Курсы английского языка за рубежом

Сам задумался над этим вопросом сегодня, серьезно. Решил пойти у нас в городе в Лингвистический на доп. курсы подготовки к здаче экзамена ielts.

Курс 72 часа, 19.5к по окончанию дают сертификат. Канеш можно самому дома, но я то знаю как я буду учить сам       

Мне кажется, что лучше пойти в проф заведение учить язык чем во всякие конторы типа EF, Ocsford, etc. 



24 ноя 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Курсы английского языка за рубежом

Ты можешь учить дома базу, грамматику, но без живого общения это не будет значить практически ничего.

П.С. с 14 лет хочу выучить английский, руки не доходят



24 ноя 2014, 17:25
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Курсы английского языка за рубежом

Имею аппер интермедиэйт уровень в 19 лет,вы в школе только ягу пили? что делали?



24 ноя 2014, 20:05
Профиль

1
Сообщение Курсы английского языка за рубежом

Другой язык изучали



24 ноя 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Курсы английского языка за рубежом

Insomni писал(а):

Сам задумался над этим вопросом сегодня, серьезно. Решил пойти у нас в городе в Лингвистический на доп. курсы подготовки к здаче экзамена ielts.

Курс 72 часа, 19.5к по окончанию дают сертификат. Канеш можно самому дома, но я то знаю как я буду учить сам       

Мне кажется, что лучше пойти в проф заведение учить язык чем во всякие конторы типа EF, Ocsford, etc. 

Тебе кажется.  Английский учится бесплатно, если есть желание. Если есть лень то и 19,5 к. тебе не помогут, а лишь дадут сертификат.



24 ноя 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Курсы английского языка за рубежом

FlashUltSona писал(а):

Имею аппер интермедиэйт уровень в 19 лет,вы в школе только ягу пили? что делали?

В среднестатистической российской школе очень слабый подход к иностранным языкам. 



25 ноя 2014, 13:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Курсы английского языка за рубежом

Уровень английского, которому учат в школе, вряд ли превышает beginner. 



25 ноя 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Курсы английского языка за рубежом

Амадорка писал(а):

Ты можешь учить дома базу, грамматику, но без живого общения это не будет значить практически ничего.

П.С. с 14 лет хочу выучить английский, руки не доходят

 

кулстори, если ты знаешь грамматику у тебя ахуенный словарный запас то ты можешь спокойно ехать и аудироваться, а есл у тебя этого нет и ты поедешь аудироваться то ты будешь как уёбок разговаривать криво как чурки только заехавшие в россию. 



25 ноя 2014, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru