L4D 2  
Автор Сообщение

-3
Сообщение L4D 2

 

Left 4 Dead 2

Кто-нибудь играет в данный шутер? Дело в том, что он давно вышел и сервера сейчас пустые. закидывает на какие-нибудь португальские сервера с пингом 200.

 

Для тех кто не слышал - держите геймлпей

http://www.youtube.com/watch?v=QaXl7DKG86U

 

 



08 апр 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение L4D 2

Что за игра такая, не слышал ни разу. Ф2П шутан наверно какой-нибудь от Инновы.



08 апр 2015, 10:55
Профиль Skype

0
Сообщение L4D 2

очень интересная игра однако, жаль в момент релиза не поиграл



08 апр 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение L4D 2

В момент релиза стим крашился, помню это было еще в первой части, когда вышла новая карта, поэтому для второй я поехал брать в магазин коробочку заветную, дабы спокойно без скачивания поставить. Сам давно не играл и так и не понял че за прикол с режимом мутация (видимо, не взлетело) + не видел толком карту "холодный ручей". Вообще, если народ не наберется - можно и просто в режиме хардкор побегать компанию. Тоже атмосферно очень. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=L8UJ3Cyzb5M 

крутая карта для тренинга. помню как хардтраили с корешом. 

 

От тех же создателей недавно вышла EVOLVE



08 апр 2015, 11:27
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение L4D 2

норм игруля, играю иногда сражения-реализм, с онлайном проблем нет, разве что с 2 до 7-8 утра, в реализм не поиграть, однако если не в реализм шпилить то народ всегда есть в любое время



08 апр 2015, 12:22
Профиль
the observer

1
Сообщение L4D 2

Все зависит от того, на какую игру ты настроен. Лично у меня отыграно часов наверное под 1000 в L4D2, и при этом я ни разу не играл в классический режим 4х4. Мне он кажется слишком уж тимплейным. И в классическую кампанию я тоже не играл ни разу. 

Я играю на сервере synczone.ru. В 2010 году первый раз поиграл, и с тех пор каждый раз когда есть желание поиграть в лефт - захожу туда. Там два типа серверов - 8х8 сражение и кооператив на 16 человек. В кооператив поиграл часа три дай бог, не торкает. А вот в сражение бывает поиграть весело, особенно когда команды набираются из тех, кто играет там давно и постоянно - катки получаются потные.

Единственный серьезный минус для новичка, впрочем как и на любом сервере, где играют часто одни и те же игроки - по началу могут много кикать. Не любят нубов в общем. Но решение простое - просто первое время не стоит лезть на первый/шестой сервера, когда там собираются задроты. Ну и вообще нужно некоторое время, чтобы освоиться. Есть свои подводные камни и нюансы, которых в классическом лефте нет.



08 апр 2015, 12:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение L4D 2

Играю в стиме в стаке с друзяшками. Проблем с онлайном на ходовых картах(parish, dead center, no mercy) нет. Пинг приемлим. Ну как приемлим? Для ДВ + Канада очень даже норм.



08 апр 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение L4D 2

lorti писал(а):

Все зависит от того, на какую игру ты настроен. Лично у меня отыграно часов наверное под 1000 в L4D2, и при этом я ни разу не играл в классический режим 4х4. Мне он кажется слишком уж тимплейным. И в классическую кампанию я тоже не играл ни разу. 

Я играю на сервере synczone.ru. В 2010 году первый раз поиграл, и с тех пор каждый раз когда есть желание поиграть в лефт - захожу туда. Там два типа серверов - 8х8 сражение и кооператив на 16 человек. В кооператив поиграл часа три дай бог, не торкает. А вот в сражение бывает поиграть весело, особенно когда команды набираются из тех, кто играет там давно и постоянно - катки получаются потные.

Единственный серьезный минус для новичка, впрочем как и на любом сервере, где играют часто одни и те же игроки - по началу могут много кикать. Не любят нубов в общем. Но решение простое - просто первое время не стоит лезть на первый/шестой сервера, когда там собираются задроты. Ну и вообще нужно некоторое время, чтобы освоиться. Есть свои подводные камни и нюансы, которых в классическом лефте нет.

 

Спасибо за инфу про сервер

8х8 бред какой-то, вся фишка игры убивается. Л4д -это когда зараженные действуют одновременно, а выжившие прикрывают задницы друг друга. 

 

Среди режимов играю сражения, сбор не особо радует как отдельный элемент. отражения волн прикольно и в реализм поиграл бы, давайте соберем компашку.



08 апр 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение L4D 2

вы с конфоглом или нет?



08 апр 2015, 13:29
Профиль
the observer

0
Сообщение L4D 2

Владас писал(а):

Спасибо за инфу про сервер

8х8 бред какой-то, вся фишка игры убивается. 

Меняется, не убивается. Там достаточно интересных фишек.



08 апр 2015, 13:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение L4D 2

в нее надо играть стаком в 8 ппл , чтобы фаново было , а так хз , она мне больно скучной кажется



08 апр 2015, 14:25
Профиль ICQ



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение L4D 2

С удовольствием в неё бегаю, когда малого рядом нет.

Очень забавный трэшачокс :)



08 апр 2015, 18:06
Профиль ICQ

1
Сообщение L4D 2

Не играй на стим-серверах, они малонаселенные и там играют слабые игроки.Играй на таких , как уже назвали synczone, zo-zo - первые , что вспомнил.Там под вечер играют сильные игроки, большинство которых играют с релиза.



08 апр 2015, 18:33
Профиль

0
Сообщение L4D 2
Зачем тебе играть в игру для школьников средних классов? Лучше расскажи про твои качковские дела! Помню твои сообщения в духе: "я выбрал этот путь и хочу связать свою жизнь с этим "спортом""? Про курс АС свой расписывал. Че как успехи!?


09 апр 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение L4D 2

С друзяшками проходил(средняя сложность, особо не трайхардили). Игрушка годная, но, на мой взгляд, больше фановая - чем ориентированная на какой-то скилл, тимплей и т.д. Хотя мб это только мое восприятие.



09 апр 2015, 17:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru