Лазерная коррекция зрения LASIK  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

Не все люди с кардиостимуляторами признаются инвалидами (:



22 июн 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

  Если безрукому вставить протез вместо руки который позволит ему открывать двери и брать чашку с водой в руки (Выполнять функции обычного человека), то он будет обычным инвалидом с протезом. А если безрукому вставить высокотехнологичный протез вместо руки который позволит ему с помощью него выполнять функции которые не под силу обычному человеку (Ломать стены с удара), то он уже будет киборгом.

  Feel the difference.

 



22 июн 2013, 16:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

Другими словами, для тебя киборг тот, чьи искуственные части превосходят естественные. К пожилому возрасту сердце многих людей ослабевает, появляется, например, аритмия, и это естественно для их возраста. Кардиостимулятор в данном случае превышает естественные пределы надёжности сердца. Пожилой человек с кардиостимулятором - киборг. Feel the idenity.

Но для тебя, судя по всему, именно возможность ломать стены с удара делает человека киборгом. Just pathetic (:



22 июн 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

  Ты вообще умеешь читать?

  Кардиостимулятор прикрепляется к сердцу, а не заменяет его и позволяет сердечку биться с нормальной частотой ОБЫЧНОГО человека.



22 июн 2013, 16:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

Протез как у Энакина Скайуокера тоже не заменяет всю руку, но стены ломает. Как быть? (:
Я тебе уже объяснил, что для пожилых людей нормой являются проблемы с сердцем, и то, что у 80-летнего сердце бьётся с частотой / ритмом 20-летнего, это нифига не ОБЫЧНО.



22 июн 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

  Я в шоке с тебя.

Молодой парень - обычный человек.

Старик - обычный человек.

  Кардиостимулятор это как слуховой аппарат. Слуховой аппарат поможет тебе нормально слышать, но он не позволит тебе как высокотехнологичный протез слышать дальше и лучше обычного человека.

  Человек с каридостимулятором и слуховым аппаратом обычный инвалид.

  

  

 



22 июн 2013, 17:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

Дело за малым, Григорий, осталось добиться, чтобы научное сообщество признало Ваше определение киборга (киборг = человек с более широкими возможностями, дарованными имплантантами) единственно или хотя бы одним из верных (: До этого момента всё вышеозвученное лишь пустой трёп %random_human%.



22 июн 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

  Короче ты снова слился.



22 июн 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

По теме: сделал глаза полгода назад, в СПБ, клиника Федорова, до этого всю жизнь было -4. Имхо лучшее вложение 52тыс. руб.
Вся операция заняла 3 часа(2 часа предварительных осмотров и закапываний, 55 минут ожиданий, 5 минут операция). Пару часов сидел не мог глаза открыть, через 3 часа уже и забыл что операция была.:) Запись была правда аж за 3 месяца. Все кто сделал операцию, кого я знаю, и я в том числе - счастья полные штаны!

 

При Lasik поверхность роговицы надрезают, переворачивают, жарят лазером и прилипают обратно, Т.е. роговица не утоншается. Но если верхний слой глаза до операции тоньше нормы, то Lasik могут отказаться делать. Могут предложить второй тип операции (не помню названия), там жарят лазером прямо на поверхности, однако по рассказам - глаза адово болят несколько дней. ОЧЕНЬ адово.

 

p.s. Солидарен с Dreamme. Имхо если уж делать, то делать у прародителей лазерной коррекции. Даже там пришлось подписывать бумагу что коррекция может потребовать нескольких операций за свой счет, и конечный результат может быть не идеальным. Т.е. даже они частично снимают с себя ответственность.



22 июн 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

Сам думаю об этом, но так страшно попасть в 3-6%...



22 июн 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

Морковь тогда ешь



22 июн 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

Делал ещё в 2004 году в Новосибирске,зрение было почти -6 диоптрий оба глаза,сделали сразу два глаза, заняло минут 15 времени,зрение восстанавливалось почти пол года(они сразу об этом сказали)не жалуюсь,зрение 100% сейчас,тьфу,тьфу, тьфу,блять не сглазить бы.



23 июн 2013, 08:21
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

GorgerousGeorge писал(а):

Морковь тогда ешь

Гимнастику для глаз делай.



23 июн 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

аларон форум почини чет ваще заквотить не могу.


У сестры делали операцию весной на один глаз и на второй вот будут делать через 3 месяца ,тупо падение з рения остановили а на улучшение только после 18 лет.



29 июн 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение Лазерная коррекция зрения LASIK

А сквозную кератопластику делали кому?



29 июн 2013, 08:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru