LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Зачем вы гоните на скилл Соника. Смотрел стрим тройки с готиком и шадоссом. Она очень хорошо играла.

В раз 10 лучше чем я ожидал.

 

ты про вов стрим?)))) Она играла как нубас ) Готик бедный еле сдерживался чтоб не обматерить её  ;D а насчет лол то соло ее место не выше голда)))

 



14 апр 2013, 01:33
Профиль

Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Не понимаю что плохого в том что кто-то вкерил ее в дуо? Я бы например не отказался бы если бы мой акк бустанули до платины фо фри. Даже интереснее игратт стало бы лол. К тому же она не выпендривается и не тыкает вас в рейтинги, хотя сама играет получше половины. А физз это просто физз. Он никогда не сможет смириться с тем что он дно


14 апр 2013, 01:45
Профиль

Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

я не видел и не знаю как она играет. но мне понравилась фраза " тогда я апала с калачом, а без калача почемуто тяжелее ". Как же так может быть?

Кстати расскажи почему в этом сезоне на боте апать сложнее. Только не надо про ослабевших адк

 

 

тебе просто хочется докопаться до меня?

 

я ответила на фразу про дуо бот, что не играла почти в этом сезоне на боте.

без калача мне играть так же как с калачом, потому что я играю либо с ним, либо с быблоком, который играет не хуже.

потому что в начале сезона мета была треш и угар плюс вармоги.

 

 

 


DoS писал(а):

Phillsir писал(а):

Зачем вы гоните на скилл Соника. Смотрел стрим тройки с готиком и шадоссом. Она очень хорошо играла.

В раз 10 лучше чем я ожидал.

 

ты про вов стрим?)))) Она играла как нубас ) Готик бедный еле сдерживался чтоб не обматерить её  ;D а насчет лол то соло ее место не выше голда)))

 

 

)))))))))))))))

 

 

 

 



14 апр 2013, 01:46
Профиль WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):
Не понимаю что плохого в том что кто-то вкерил ее в дуо? Я бы например не отказался бы если бы мой акк бустанули до платины фо фри. Даже интереснее игратт стало бы лол. К тому же она не выпендривается и не тыкает вас в рейтинги, хотя сама играет получше половины. А физз это просто физз. Он никогда не сможет смириться с тем что он дно
Как говорится чья бы корова мычала.



14 апр 2013, 01:48
Профиль

Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Skillshotbaby писал(а):

Inward писал(а):
Не понимаю что плохого в том что кто-то вкерил ее в дуо? Я бы например не отказался бы если бы мой акк бустанули до платины фо фри. Даже интереснее игратт стало бы лол. К тому же она не выпендривается и не тыкает вас в рейтинги, хотя сама играет получше половины. А физз это просто физз. Он никогда не сможет смириться с тем что он дно
Как говорится чья бы корова мычала.

Ну я то получше физа играю, значит я уже не дно И вообще я никого в рейтинг лола и не тыкал.


14 апр 2013, 01:55
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Зачем вы гоните на скилл Соника. Смотрел стрим тройки с готиком и шадоссом. Она очень хорошо играла.

В раз 10 лучше чем я ожидал.

 

никто никогда не сможет смириться с тем, что девочка может в чем-то превосходить мальчика. 

во вторых это же соник, каждый рандомбомж считает своим долгом высказать какую то херню о том, как я играю, хотя сам в жизни не видел рейтинги выше 2к ( и то польстила)

и потом я не считаю, что рейтинг в дуо заслуженный.  хороший игрок способен соло взять рейтинг с серебра до даймонда. и эти хорошие игроки часто доказывали это на тех же баерах\аккаунтах друзей и так далее. поэтому физза могут поддерживать только такие же конченные, как он. искать причину надо не в кривой команде, а в своих ошибках. 

 

и я никогда не пишу ничего о своих рейтингах, чтобы пытаться мне доказать что-то по поводу купила\протащили\насосала. в любом случае мои цифры никак не мешают вам осилить такие же.

пример дебил дос с сообщением выше. ну адекватный человек никогда такое не напишет. 

 

 

 



14 апр 2013, 02:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А чего вы привязались к девушке? Вы завидуете что у нее рейтинг в игре больше чем у вас? Какая вам разница как она его взяла, купила/подарили/взяла сама соло/дуо/насосала/нализала и т.д.? Вы каждый раз "тыкая в ее рейтинги" унижаете себя,  говоря что вы ущербы никчемные которые не могут взять рейтинг выше девушки( это из серии жена зарабатывает больше). Ну так возьмите сами этот рейтинг или выше, насосите/налижииткупите и т.д. Полно форумов где люди ищут игрков в дуо. Найдите и играйте. Но нет вам надо сидеть и орать что вот она взяла не честно свои 2000 в лоле(рейтинг взят на бум), а я такой крутой сижу на своих 1500 сам взял но выше вылезти не могу, потому что там соника керят и т.д и т.п.

Насчет физза, я играл с ни 3 или 4 раза, 1 раз он был в моей команде. Он флеймит со старта и сидит там где и заслужил. Ему банят акки, он во время прокачки получают баны опять за флейм. Он такой некий Лол мазохист.

То кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины(с)

Предвижу посты от проскиллплееров у которых накипело от того что они хуже девченки "Накипело" " Бомбануло" и прочее. Да да вы правы.  lol 

 



14 апр 2013, 02:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#742



14 апр 2013, 03:10
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У "интеллигента" повыше конечно накипело  :rofl



14 апр 2013, 03:26
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А что там на скрине интересного? )) Я просто в лоле плохо разбираюсь. :sad



14 апр 2013, 03:28
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tremere писал(а):

А что там на скрине интересного? )) Я просто в лоле плохо разбираюсь. :sad

ну типа чувак говорит что меня закерил грагас со второго сезона, учитывая что во втором сезоне я взяла 1750 с 1550 в дуо с калачем за один-два вечера после чего не играла практически.

 

 



14 апр 2013, 03:34
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Ну я то получше физа играю, значит я уже не дно И вообще я никого в рейтинг лола и не тыкал.

Кто тебе это сказал?

 



14 апр 2013, 04:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вообще все молодцы и играют хорошо.



14 апр 2013, 04:15
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Брут, иди спать.



14 апр 2013, 04:35
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тема сисек так и не раскрыта :\ 

 зато тема о скилле соника всегда в моде! еще 3-4 года назад помню абсолютно идентичные картины и везде одно и то же, только вот люди меняются и не более. не надоело по кругу ходить?

 



14 апр 2013, 04:46
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жизнь - это спираль. Ты сейчас вопрос всему человечеству задал?



14 апр 2013, 04:48
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

adz писал(а):

Жизнь - это спираль. Ты сейчас вопрос всему человечеству задал?

ну мне лично абсолютно пофиг как она взяла эло, да вообще пофиг на неё, как я думаю и большинству здешнему комьюнити, но людо всё-же хочется разводить срачи на темы, которые даже за больное ни кого не затрагивают и просто мусолят одно и то же - как поюзанную жевачку, которая потеряла вкус часа 3 назад
 
 пойду спать, никогда не понять мне такого

 



14 апр 2013, 04:54
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

тема сисек так и не раскрыта :\ 

 зато тема о скилле соника всегда в моде! еще 3-4 года назад помню абсолютно идентичные картины и везде одно и то же, только вот люди меняются и не более. не надоело по кругу ходить?

 

 

конечно нет, ведь что 4 года назад, что сейчас - дебилы остаются дебилами на 1500 в вове, в бронзе в лоле.

платина слишком сложный рейтинг, чтобы взять его в дуо на сапорте.  ;D

 

 

 

 



14 апр 2013, 05:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

mi1303 писал(а):

тема сисек так и не раскрыта :\ 

 зато тема о скилле соника всегда в моде! еще 3-4 года назад помню абсолютно идентичные картины и везде одно и то же, только вот люди меняются и не более. не надоело по кругу ходить?

 

 

конечно нет, ведь что 4 года назад, что сейчас - дебилы остаются дебилами на 1500 в вове, в бронзе в лоле.

платина слишком сложный рейтинг, чтобы взять его в дуо на сапорте.  ;D

 

 

 

 

разве рейтинг в игре что-то значит, помимо свободного времени и отсутствие желания забивать это время?
ну конечно можно еще приписать мозк, пальчики, команду, которая не сливает и т.д

 



14 апр 2013, 05:11
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что я никогда не понимал, какая вам вообще разница кто где и как перелил/баернул/еще что-то сделал со своим рейтингом? Будь то вов или лол. Вы всеравно никогда не встретите ингейм этого человека. Ведь обычно ноют по этому поводу днища с бронзы/1200 бомжи в 3ке и т.д.(применить к любой игре). Да пусть хоть в жопу друг друга ебут и говном обмазываются. Вам же это не мешает дальше сидеть в бронзе, верно?



14 апр 2013, 06:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru