LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Шокинбубз писал(а):

Quixlol писал(а):

я хз каким терпилой надо быть ирл, чтобы не рейджить за компьютером.

Ты превзошел все мои ожидания. Я думал тупее физа людей еще нужно поискать. Но ты сам по себе нашелся.

 

 

clap clap clap

 

сыграю бо11(13) на фидлах на деньги

 



14 апр 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Господа. Твитч!



14 апр 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Morman писал(а):

Русские евривеа

#623

когда вчера в солоку мне попалась команда из 4 русских я тоже сначала обрадовался..



14 апр 2013, 20:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Шокинбубз писал(а):

Quixlol писал(а):

я хз каким терпилой надо быть ирл, чтобы не рейджить за компьютером.

Ты превзошел все мои ожидания. Я думал тупее физа людей еще нужно поискать. Но ты сам по себе нашелся.

 

спрошу у терпилы со стажем, как перетерпеть, когда тебе плюют в лицо? Vava 

P.S. У терпилы-амёба бывают ожидания?  Clapping

 



14 апр 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

алсо, ппц у гигантов чувак с залысиной О_о
посмтрел на их сайте, ему 26 лет



14 апр 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Quixlol писал(а):

Шокинбубз писал(а):

Quixlol писал(а):

я хз каким терпилой надо быть ирл, чтобы не рейджить за компьютером.

Ты превзошел все мои ожидания. Я думал тупее физа людей еще нужно поискать. Но ты сам по себе нашелся.

 

спрошу у терпилы со стажем, как перетерпеть, когда тебе плюют в лицо? Vava 

P.S. У терпилы-амёба бывают ожидания?  Clapping

 

Не стоит использовать хоть сколько-нибудь сложные слова, если у тебя рак мозга.



14 апр 2013, 20:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Strats писал(а):

Quixlol писал(а):

Шокинбубз писал(а):

Quixlol писал(а):

я хз каким терпилой надо быть ирл, чтобы не рейджить за компьютером.

Ты превзошел все мои ожидания. Я думал тупее физа людей еще нужно поискать. Но ты сам по себе нашелся.

 

спрошу у терпилы со стажем, как перетерпеть, когда тебе плюют в лицо? Vava 

P.S. У терпилы-амёба бывают ожидания?  Clapping

 

Не стоит использовать хоть сколько-нибудь сложные слова, если у тебя рак мозга.

Учительница русского языка прям законтрила тебя!  Popcorn

 

 

 

 

 



14 апр 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

:facepalm



14 апр 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Quixlol писал(а):

 тем самым этот мудила со счетом 0-15 в следующих своих играх будет слушать того, кто керит эту обезьяну. 

 

Не хочу тебя расстраивать, но после того как ты встал в афк пацаны дружно решили что тем самым ты слил им игру и репортят тебя!1

 



14 апр 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Quixlol писал(а):

P.S. У терпилы-амёба бывают ожидания?  Clapping

 

Тебе виднее. Ты явно недалеко поднялся по ступеням эволюции от амёб. В любом случае в плане интелектуального развития

 



14 апр 2013, 20:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зачем вы спорите с животным, который обвиняет в своих проигрышах команду, при том что если один из лайнов слит он просто встает в афк? У него третий пермабан, и он по прежнему встает в афк через игру. Он будет получать бан снова и снова, не кормите его еще и на форуме  :troll:.



14 апр 2013, 21:04
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Шокинбубз писал(а):

Quixlol писал(а):

P.S. У терпилы-амёба бывают ожидания?  Clapping

 

Тебе виднее. Ты явно недалеко поднялся по ступеням эволюции от амёб. В любом случае в плане интелектуального развития

 

Совсем забыл, что я на пг и тут у всех по 4 высших образования, лучшие эксперты во всех сферах jk.

 

 

GroOsse писал(а):

Зачем вы спорите с животным, который обвиняет в своих проигрышах команду, при том что если один из лайнов слит он просто встает в афк? У него третий пермабан, и он по прежнему встает в афк через игру. Он будет получать бан снова и снова, не кормите его еще и на форуме  :troll:.

Я писал афк в игре за тф, но максимум я вставал в афк на 10 секунд, а потом продолжал играть и баны мне давали за флейм, ни 1 предупреждения или бана, даже временного за афк нет, все за флейм.

 



14 апр 2013, 21:06
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

молодой еще просто



14 апр 2013, 21:14
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тебя забанили не за игру и её качество, а за твоё поведение, которое портило настроение другим. Если чужое поведение доставляет тебе неприятные эмоции: ты всегда волен зарепортить в конце игры любого игрока. Только помни, что частые репорты других тоже имеют счёт, который в конечном итоге приведет к тому, что система наказания будет "считать" тебя эмоционально-несдержанным ребенком, а посему не будет принимать твои репорты, либо вообще может воздействовать на тебя.

Притом, твоя резкость в высказываниях в игре вроде бы спорна..но на форуме, ясно соответствующей в подавлюящем большинстве игр - очевидна. Так что, вполне вероятно, что пока ты не научишься контролировать сам себя, свои же родные эмоции - будешь получать баны не только в игре, но и на форуме.

 

Кстати, в 23-00 играют Гамбиты ребят. 

http://eune.lolesports.com/



14 апр 2013, 21:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Тебя забанили не за игру и её качество, а за твоё поведение, которое портило настроение другим. Если чужое поведение доставляет тебе неприятные эмоции: ты всегда волен зарепортить в конце игры любого игрока. Только помни, что частые репорты других тоже имеют счёт, который в конечном итоге приведет к тому, что система наказания будет "считать" тебя эмоционально-несдержанным ребенком, а посему не будет принимать твои репорты, либо вообще может воздействовать на тебя.

Притом, твоя резкость в высказываниях в игре вроде бы спорна..но на форуме, ясно соответствующей в подавлюящем большинстве игр - очевидна. Так что, вполне вероятно, что пока ты не научишься контролировать сам себя, свои же родные эмоции - будешь получать баны не только в игре, но и на форуме.

 

Кстати, в 23-00 играют Гамбиты ребят. 

http://eune.lolesports.com/

В основном ты прав, но не во всем. Большинство сообщений на форуме - простой спам, который не содержит смысловой нагрузки.  

 



14 апр 2013, 21:24
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну и если ты ,по понятным причинам, любишь сравнивать себя и.. меня, то поверь, меня за всё время пребывания на форуме не часто обзывали дауном. Может и думали, но молчали. Мне от этого ни холодно, ни горячо.

А насчёт сообщений : ты опять-таки крайне категоричен (максимализм долго вырождается). Врядли ты прочитываешь хотя бы 2.000 сообщений в сутки,не говоря уже обо всех, чтобы говорить и давать сколько то ни было адекватную оценку.

 

Лишне, но всё же скажу - постарайся меньше зависить от игры, ты придаёшь ей слишком большое значение в своей жизни. Слишком много ты ей отдаёшь себя. Когда-нибудь это и само прийдёт, но если прислушаешься - сэкономишь кучу нервных клеток )



14 апр 2013, 21:28
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Quixlol писал(а):

 

ты упорот там чтоле? я вставал там в афк, чтобы мудилы поняли, что фейсчекать и фидить плохо, керить свиней с 0-15 на всех лейнах,  которые не реагируют на пинги и варды и стилят блу/ред баффы. Я вставал в афк когда джанглер просто не давал блу, когда у меня на миде был счет 8-0 и.т.д, тем самым этот мудила со счетом 0-15 в следующих своих играх будет слушать того, кто керит эту обезьяну.

 

 

Quixlol писал(а):

максимум я вставал в афк на 10 секунд, а потом продолжал играть 

 

Проучил так проучил что сказать свиньи с 0-15 после твоего афк резко все осознали. :D

 



14 апр 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И в игре не сложилось, и на форуме не пошло. Ну хотя бы в первом виновата команда.



14 апр 2013, 21:36
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fadee писал(а):

Quixlol писал(а):

 

ты упорот там чтоле? я вставал там в афк, чтобы мудилы поняли, что фейсчекать и фидить плохо, керить свиней с 0-15 на всех лейнах,  которые не реагируют на пинги и варды и стилят блу/ред баффы. Я вставал в афк когда джанглер просто не давал блу, когда у меня на миде был счет 8-0 и.т.д, тем самым этот мудила со счетом 0-15 в следующих своих играх будет слушать того, кто керит эту обезьяну.

 

 

Quixlol писал(а):

максимум я вставал в афк на 10 секунд, а потом продолжал играть 

 

Проучил так проучил что сказать свиньи с 0-15 после твоего афк резко все осознали. :D

 

Да нет, ну все мы люди, пусть они играют 0-15, но когда они ломают МОЮ игру, т.е. не дают закерить их, всячески мешая, н-р стиля блу баф, продолжая отдаваться 1vs5, действительно пропадает желание керить и играть вообще.

 

 

 



14 апр 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Quixlol писал(а):

 

В основном ты прав, но не во всем.  Большинство сообщений на форуме - простой спам, который не содержит смысловой нагрузки.  

 

 

Есть игры, в которых в твоей команде люди тупят. 

Есть игры, в которых затупков в чужой команде больше.

 

Проигрыш в игре, где успех зависит не только от тебя, а ещё от 4 рандомов вполне вероятен и это нормальное явление. Как и, скажем, в покере. Ты все делаешь правильно по мат. части, но мудаку зашел флеш и он тебя переезжает. И наоборот, ты пошел ва-банк с дибильными картами, совершив глупую ошибку, но на ривере тебе "доехало" - и тот кто все сделал правильно отдает тебе все деньги.

 

Однако если ты будешь стабильно совершать правильные действия (выйгрывать лайн например), то на дистанции (скажем, в 500 игр, или как в нашем примере в 10 000 рук) ты будешь в плюсе. 

 

Вывод. Не е*и мозг и трать свои нервы на животных. Дистанция всех раставит на свои места. Другое дело, если ты не играешь на свой рейт/не тянешь его сам на 100% - в этом случае правило дистанции начнет действовать только после того как ты его полностью освоишь. 

 



14 апр 2013, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru