LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

если в команде некий разлад, а как я понял - он уже давно, то возможна замена, если вся команда пойдёт на такое. взять бича с челенджера, и после парочки ланов он уже будет из себя что-то представлять, хотя может и стать авангардом команды

 

 

 

Много на челенжер рейтинге  русско-говорящих людей, которых мама будет отпускать каждую неделю в Германию на Лцс?

К тому же солокушного рандома взять не получится, нужен будет человек с ОГРОМНЫМ опытом тимранкедов.

Я сомневаюсь, что такие есть Pardon



15 апр 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вархунтер же



15 апр 2013, 10:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я могу ошибаться, но вроде гдето читал пару лет назад, что гдето в контракте (а может просто на словах) они "либо играют впятером, либо все впятером идут назуй".

з.ы. вроде какаято неприятная история с какимто составом нави или вп надоумила включить в контракт этот пункт диму смелого

з.з.ы. все еще могу жестко ошибаться... тк было давно и я не был особо в теме



15 апр 2013, 11:08
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

я могу ошибаться, но вроде гдето читал пару лет назад, что гдето в контракте (а может просто на словах) они "либо играют впятером, либо все впятером идут назуй".

з.ы. вроде какаято неприятная история с какимто составом нави или вп надоумила включить в контракт этот пункт диму смелого

з.з.ы. все еще могу жестко ошибаться... тк было давно и я не был особо в теме

Контрактом с Димой Смелым можно уже вытирать задницу



15 апр 2013, 11:10
Профиль

Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Дима смелый жэ в тюряге


15 апр 2013, 11:10
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Без Даймонда им ничего не светит вообще. А вообще мне данная ситуация крайне непонятна, на месте всего состава Гамбитов я бы вообще не читал ничего в ВК и тем более не срался с девушкой тиммейта. Зачем это вообще надо, игнор и всё.



15 апр 2013, 12:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Spail писал(а):

Supersonic писал(а):

так печально. 

обидно будет если кто-то вынудит кого-то уйти из м5 из-за тупых баб. 

 

Разве есть нормальные русско-говорящие игроки, которыми можно заменить?

если в команде некий разлад, а как я понял - он уже давно, то возможна замена, если вся команда пойдёт на такое. взять бича с челенджера, и после парочки ланов он уже будет из себя что-то представлять, хотя может и стать авангардом команды

 

шитшторм из группы вк - это офк очень серьезно, а 1 проигранная игра из серии в 10 побед - это непременно разлад.



15 апр 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

mi1303 писал(а):

Spail писал(а):

Supersonic писал(а):

так печально. 

обидно будет если кто-то вынудит кого-то уйти из м5 из-за тупых баб. 

 

Разве есть нормальные русско-говорящие игроки, которыми можно заменить?

если в команде некий разлад, а как я понял - он уже давно, то возможна замена, если вся команда пойдёт на такое. взять бича с челенджера, и после парочки ланов он уже будет из себя что-то представлять, хотя может и стать авангардом команды

 

шитшторм из группы вк - это офк очень серьезно, а 1 проигранная игра из серии в 10 побед - это неприменно разлад.

да господи, что вы так придераетесь к словам. 

я даже не про результаты и не про этот толстый троллинг тп. 
 просто ребята могли устать уже друг от дурга и т.д
я просот предположил ВОЗМОЖНОСТЬ замены любого, как это будет выглядеть - не более

естественно менять ни кого нельзя. они понимают друг друга, и знают стили игры каждой линии

 

почему я подумал на разлад? ну генжа бегающий хз где пару игр(может это был и хитрый план ког мава) и проиграные игры - эффект усталости и некой царящей атмосферы в команде и не более. 

 



15 апр 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Товарищи, а фотки то этой Дариды(или Дарины как её там) есть?



15 апр 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

Без Даймонда им ничего не светит вообще. А вообще мне данная ситуация крайне непонятна, на месте всего состава Гамбитов я бы вообще не читал ничего в ВК и тем более не срался с девушкой тиммейта. Зачем это вообще надо, игнор и всё.

Там скорее всего Алексу и так доставило немного негатива, когда он проиграл лайн Бьергсену, а после чего несмотря на победу в игре, зашел почитать вк на досуге, а там ему эта девушка пердак порвала в клочья постами о том, что Сыч на ТФ-е не очень, Бьергсен зе бест и т.п, тыкая постоянно в кда Сыча.



15 апр 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Aganim писал(а):

Товарищи, а фотки то этой Дариды(или Дарины как её там) есть?

 

http://vk.com/s343433

 

enjoy

 

 



15 апр 2013, 13:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Aganim писал(а):

Товарищи, а фотки то этой Дариды(или Дарины как её там) есть?

Гореть мне в аду за такие ссылки



15 апр 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Там скорее всего Алексу и так доставило немного негатива, когда он проиграл лайн Бьергсену, а после чего несмотря на победу в игре, зашел почитать вк на досуге, а там ему эта девушка пердак порвала в клочья постами о том, что Сыч на ТФ-е не очень, Бьергсен зе бест и т.п, тыкая постоянно в кда Сыча.

 

 

Она не то, чтобы безмозгла. У неё просто чсв зашкаливает. Как-то пересекался с ней в комментах в вк; пафос из жопы хлещет фонтаном.

 



15 апр 2013, 13:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Breaking News! Соаз обогнал Викеда в олстар голосовании. А я уж отчаялся верить. Надеюсь всё-таки Даймонд поедет, а Генжу оставят дома.



15 апр 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skillshotbaby писал(а):

Breaking News! Соаз обогнал Викеда в олстар голосовании. А я уж отчаялся верить. Надеюсь всё-таки Даймонд поедет, а Генжу оставят дома.

Да чо едут все ГГ кроме Дариена и Соаз/Викед. Норм поголосовали хомячки



15 апр 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

По мне, так никого из ГГ, окромя Даймонда, видеть там не стоит :(



15 апр 2013, 14:00
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Undyinglolqq писал(а):

Сука, как же меня Дарина бесит, ну просто пиздецблятьнахуй

это тупо пиар. как ещё ей можно на себя внимание перевести?

x100best писал(а):

народ, никто не в курсе почему Апромо перестал стримить?

потому что он стримит теперь на

http://www.azubu.tv/channel/live_small.do?cn_id=2125982481001



15 апр 2013, 14:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Соаз, Даймонд, Бьёргсен, Йеллоупит/КендиПанда и Эдвард - мой Дримтим Еу состав. Жаль шведского волка, кстати. Был бы он в первых 9 играх ЛЦС - волки бы были на 3-4 месте.



15 апр 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

iDusk писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

Breaking News! Соаз обогнал Викеда в олстар голосовании. А я уж отчаялся верить. Надеюсь всё-таки Даймонд поедет, а Генжу оставят дома.

Да чо едут все ГГ кроме Дариена и Соаз/Викед. Норм поголосовали хомячки

Максимум 3 игрока из 1 команды.



15 апр 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

генже по моему там делать совсем нечего, кроме как прокатиться в штаты.

в отличии от других ад керри на LCS, он вроде ничем же не отличается?



15 апр 2013, 14:38
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru