LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поздравляю со 2м сообщением на форуме



21 апр 2013, 15:09
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пацан круче Филимона, если скрин его.



21 апр 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

4 года прошло с момента написания 1го :D


Fearness писал(а):

Пацан круче Филимона, если скрин его.

это днордик :(

 



21 апр 2013, 15:17
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нашелся тот, кто сможет тыкать в эло Гумбу, Фитнесса и Быблока :D

Пиши, не пропадай. 



21 апр 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Нашелся тот, кто сможет тыкать в эло Гумбу, Фитнесса и Быблока :D

Пиши, не пропадай. 

Толсто, чтобы тыкать в эло Гумбека, Фитнесса или Джесс Фокса нужно добиться уважения на форуме или в ирл, а у этого человека нет ничего. Так что нет, извини.

 



21 апр 2013, 15:41
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну почему пацанчики с пг всегда такие недружелюбные к новым людям в  комьюнити? :(



21 апр 2013, 15:45
Профиль ICQ Skype WWW

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Реквистирую желтый ник пацану



21 апр 2013, 15:48
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

Пацан круче Филимона, если скрин его.

Это кто такой?



21 апр 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Eradicationx писал(а):

Fearness писал(а):

Пацан круче Филимона, если скрин его.

Это кто такой?

 

...



21 апр 2013, 16:00
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler писал(а):

Eradicationx писал(а):

Fearness писал(а):

Пацан круче Филимона, если скрин его.

Это кто такой?

 

...

 Ну он же шутит,сынуля.

З.Ы. У меня нету контактов вуклера,но я хотела сказать спасибо ему за пьяную игру!  Love



21 апр 2013, 16:02
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

ShismHelix писал(а):

Thoridalus писал(а):

суть в том, что я по ходу напал на забег троллей, потому как до этого всё было как надо. вцелом поднимался, бо5 на голду и полетели сливы. Притом атуплей всех линий шёл, вот ты стоишь казиком на миду 3 0, потеешь, приходишь на бот - 0 реакции на ганк. На топ - аналогично. Вроде же суть победы в том, чтобы помогать команде. Но как помогать команде, которой нету? Хотя на другом акке уже сильвер 1 поднял ещё 2 победы на бо5, а тут прям непруха какая-то.

Так в бо5 всегда самых ужасных мейтов кидает. С 4-5 попытки должно получится 100%.

Забег троллей 3 - 6(утра) по Москве. Концетрация французов максимальна. Банов не боятся - для них новый акк это 5 евро. В это время лучше не играть ранкеды.

На лоу левелах лучше не приходи на ганк(я раньше ганкал линии сразу после бафа, но чем выше тем сложнее это сделать). Чаще всего мейтам не до этого(не заметили сюда же, поэтому надо пинговать обязательно)/не прокачены абилки для асиста(это причина 90% случаев бездействия).

]

Сколько раз вам говорить. Физику в универе изучал? Если французы утром, ты понимаешь ты себя УНИЖАЕШЬ, тебе легче победить, по теоверу и в твоей, и в их команде францы, значит ты должен легко выигрывать.  Ваши селфовны уже не смешны епт.

#287

 

Ты свой скрин с 4 винами и 5 лузами на силвере уже показывал. Это твой реальный скил. Остальное просто прокнуло на мейтов.

Я про францев написал человеку, который не может вылезти, чтобы ему помочь. Так сказать поделился опытом. У меня же такой проблемы уже к счастью нет.

Да, и ты мне противен. Слабо взять эло на чём-то кроме ОП?

Ренгаром играешь наверно с первых дней его выхода(был самый сломанный чамп из всех вышедших)?

То теперь этот ТФ.

Криворучка может что-то отличное от сломанных чампов осилить? Боюсь, что нет.

Ты как однопатчевый герой в вове. Если проты будут рулить, то ты без зазрения совести будешь в проте играть.



21 апр 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

:rofl:rofl:rofl



21 апр 2013, 17:02
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Надеюсь ты математику в школе изучал? Показываю на пальцах: мне *повезло* 38 раз, шанс что *повезет* 50 на 50, 0.5 в 36 степень < 0.1 милиардной, в лол играют около 100 млн. Посчитай сколько людей в мире может повезти, соответств. это теоретически невозможно. Твой мозг ещё цел?



21 апр 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пацаны, покидайте подобных видях, с рейдж моментами от наших любимых стримеров, лайк зис

http://vk.com/videos-47537550?z=video-47537550_164928170%2Fclub47537550

зы фифтоса видел

всем добра



21 апр 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ShismHelix писал(а):

splovedream писал(а):

ShismHelix писал(а):

Thoridalus писал(а):

суть в том, что я по ходу напал на забег троллей, потому как до этого всё было как надо. вцелом поднимался, бо5 на голду и полетели сливы. Притом атуплей всех линий шёл, вот ты стоишь казиком на миду 3 0, потеешь, приходишь на бот - 0 реакции на ганк. На топ - аналогично. Вроде же суть победы в том, чтобы помогать команде. Но как помогать команде, которой нету? Хотя на другом акке уже сильвер 1 поднял ещё 2 победы на бо5, а тут прям непруха какая-то.

Так в бо5 всегда самых ужасных мейтов кидает. С 4-5 попытки должно получится 100%.

Забег троллей 3 - 6(утра) по Москве. Концетрация французов максимальна. Банов не боятся - для них новый акк это 5 евро. В это время лучше не играть ранкеды.

На лоу левелах лучше не приходи на ганк(я раньше ганкал линии сразу после бафа, но чем выше тем сложнее это сделать). Чаще всего мейтам не до этого(не заметили сюда же, поэтому надо пинговать обязательно)/не прокачены абилки для асиста(это причина 90% случаев бездействия).

]

Сколько раз вам говорить. Физику в универе изучал? Если французы утром, ты понимаешь ты себя УНИЖАЕШЬ, тебе легче победить, по теоверу и в твоей, и в их команде францы, значит ты должен легко выигрывать.  Ваши селфовны уже не смешны епт.

#273

 

Ты свой скрин с 4 винами и 5 лузами на силвере уже показывал. Это твой реальный скил. Остальное просто прокнуло на мейтов.

Я про францев написал человеку, который не может вылезти, чтобы ему помочь. Так сказать поделился опытом. У меня же такой проблемы уже к счастью нет.

Да, и ты мне противен. Слабо взять эло на чём-то кроме ОП?

Ренгаром играешь наверно с первых дней его выхода(был самый сломанный чамп из всех вышедших)?

То теперь этот ТФ.

Криворучка может что-то отличное от сломанных чампов осилить? Боюсь, что нет.

Ты как однопатчевый герой в вове. Если проты будут рулить, то ты без зазрения совести будешь в проте играть.

Ты наверное ездишь на вазе, с самой первой копейке (была отличнейшая машина).

То теперь этот мерседес.



21 апр 2013, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Оказывается ренгар оп  :rofl



21 апр 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ar1nage писал(а):

Ты наверное ездишь на вазе, с самой первой копейке (была отличнейшая машина).

То теперь этот мерседес.

 

Ты неправильно рассуждаешь, все чемпионы "по идее" должны быть примерно в равном состоянии.



21 апр 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Откуда столько больных людей повылазило в лолраздел?



21 апр 2013, 17:12
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

4-5 - реальный скилл, 30-12 - прокнуло на мейтов.  :facepalm



21 апр 2013, 17:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Navas писал(а):

Откуда столько больных людей повылазило в лолраздел?

 

ИЗ ДОТАРАЗДЕЛА ПРИЕХАЛИ 100%



21 апр 2013, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru