LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А что тебе там по русски прочитать нужно, что ты не можешь лолкингом возпользоваться?



02 сен 2013, 12:27
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Лабту писал(а):
пикнуть говно из 2го сезона - дааааа.
Шикарный баланс, герои, которых разработчики должны сбалансировать и поставить в гордый ряд играбельности у вас постоянно качаются то в оп, то в юзлесс дно. Прекрасная система выжимания денег из хомячков( у вас же вроде герои платные), чем то даже близзард напоминает с :рыцарь смерти:


02 сен 2013, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

это на любителя! Меня лично английский интерфейс раздрожает, плюс на loldb больше информации по стате



02 сен 2013, 12:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дмитропёс,  хорошая попытка, но нет



02 сен 2013, 12:38
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Артурка - сранный спамер. Чувак зарегистрировались практически в одно время чтобы пропиарить свое говно.



02 сен 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

arturkha писал(а):

Где можно посмотреть историю чужих игр в игре ЛОЛ?

zhorikmaevskiy писал(а):

На русском знаю только тут

#539

#539

Пацанчики замутили хитрую схему по рекламе

 

UPD: опередили



02 сен 2013, 12:45
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как вы коды эти лутаете, часов 5-6 сидел и одни использованные...



02 сен 2013, 12:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С колендосика таких надо...



02 сен 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А у космоса бурная фантазия



02 сен 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fadee писал(а):

Как вы коды эти лутаете, часов 5-6 сидел и одни использованные...

сейчас уже надо сидеть с открытм клиентом и тупо смотреть в твитдек и успевать копипастить в течении 3-4 секунд, может даже быстрее.

 

 



02 сен 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

[quote="Wizeek"]

[quote="arturkha"]

У чуваков реально фантазия через чур бурная! Или прост пунктик боязь спама! А вдруг не дай бог где нибудь спам! И вот оно ПОСЛЕДСТВИЯ!!! Спам начинает мерещиться! Лол кинг тоже спамщики!? Хаха! Чувак, Будь проще!

 

 

 



02 сен 2013, 12:50
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

arturkha писал(а):

Словесный понос

Х*** вы как крысы-то всякие схемы вертите? Просто берешь и пишешь, мол, ребята, тут есть сайт на русском, аналог лолкинга, много статистики, зацените. Так нет ведь, надо изворачиваться. Стыдно за сайт что ли? И, вообще, го уроки делать

#999

 ин зэ блад, епт



02 сен 2013, 12:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unfy писал(а):

Fadee писал(а):

Как вы коды эти лутаете, часов 5-6 сидел и одни использованные...

сейчас уже надо сидеть с открытм клиентом и тупо смотреть в твитдек и успевать копипастить в течении 3-4 секунд, может даже быстрее.

 

 



Забей, там, если чекать коды, то все уже ранее выкладывались, теперь чуваки себе просто накручивают фолловеров и т.д.



02 сен 2013, 12:55
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Лабту писал(а):
пикнуть говно из 2го сезона - дааааа.
Шикарный баланс, герои, которых разработчики должны сбалансировать и поставить в гордый ряд играбельности у вас постоянно качаются то в оп, то в юзлесс дно. Прекрасная система выжимания денег из хомячков( у вас же вроде герои платные), чем то даже близзард напоминает с :рыцарь смерти:
 

Лол.  :D



02 сен 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хорошая система в платине 1.  Дают по 3, снимают по 5. Было 5 поинтов - проиграл и стало ноль. Проиграл еще одну и меня демоутнуло (с 1й игры!). ГЖ РИОТ



02 сен 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

Забей, там, если чекать коды, то все уже ранее выкладывались, теперь чуваки себе просто накручивают фолловеров и т.д.

2 часа назад полутал оба кода, все это дело заняло около часа. А вчера безрезультатно просидел весь день, т.к. сначала не раздуплился, что твитдек может показывать новые сообщения мгновенно, вместо 30-секундного запоздания, глукнула опция real time ):



02 сен 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у меня в г1 таже фигня. сначала играл и мне давало по 30 и снимало во 3-5, а когда слил 4 бо5 стало давать по 8-10 и снимать 5.. а так жалко.. эло было на уровне п3-п2 а сейчас г2-г1((


а если у меня нету коняшки? мне ее дадут если я введу код?



02 сен 2013, 13:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Лабту писал(а):
пикнуть говно из 2го сезона - дааааа.
Шикарный баланс, герои, которых разработчики должны сбалансировать и поставить в гордый ряд играбельности у вас постоянно качаются то в оп, то в юзлесс дно. Прекрасная система выжимания денег из хомячков( у вас же вроде герои платные), чем то даже близзард напоминает с :рыцарь смерти:

омг. WAT  ;D

з.ы. зачем заходить в лол раздел имея представление об игре на уровне туториал игр?



02 сен 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

После 10 минут ожидания полутал блица,не везет что-то вам :D  



02 сен 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Я умею анализировать ситуацию в вашей игре, с постоянной сменой пикабельных героев, с бесконечными апами/нерфами( ваш новостной отдел тоже читаю) и за долгое время у меня сложилось мнение, что это какой-то маркетинговый с целью сделать нового героя супер пупер, чтобы хомячки его понакупали, апая Эло, при этом понерфить старых оп-персонажей( хотя лисин стабильно оп из сезона в сезон). У вальв же все направлено с целью сделать игру лучше, поэтому у нас не клепают героев каждые 2 недели, а существующих корректируют очень осторожно, внимательно наблюдал за про сценой, как пример можно взять магнуса, вальвы выпустив этого героя во второй доте , обнаружили, что его чуть ли не в каждой игре пикают/банят, поэтому ему пофиксили урон ульты, и теперь магнус - обычный герой, с хорошим потенциалом, и он не пропадает из пиков и нефрить/Апать его уже не будут, но в ЛоЛе все наоборот, у вас зачастую героев чуть ли не по 5 раз видоизменяют.


02 сен 2013, 13:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru