LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты анализируешь ситуацию во всех играх, которые тебе не нравятся? Это как-то странно, где ты берешь свободное от анализа время?



02 сен 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Я умею анализировать ситуацию в вашей игре, с постоянной сменой пикабельных героев, с бесконечными апами/нерфами( ваш новостной отдел тоже читаю) и за долгое время у меня сложилось мнение, что это какой-то маркетинговый с целью сделать нового героя супер пупер, чтобы хомячки его понакупали, апая Эло, при этом понерфить старых оп-персонажей( хотя лисин стабильно оп из сезона в сезон). У вальв же все направлено с целью сделать игру лучше, поэтому у нас не клепают героев каждые 2 недели, а существующих корректируют очень осторожно, внимательно наблюдал за про сценой, как пример можно взять магнуса, вальвы выпустив этого героя во второй доте , обнаружили, что его чуть ли не в каждой игре пикают/банят, поэтому ему пофиксили урон ульты, и теперь магнус - обычный герой, с хорошим потенциалом, и он не пропадает из пиков и нефрить/Апать его уже не будут, но в ЛоЛе все наоборот, у вас зачастую героев чуть ли не по 5 раз видоизменяют.
 

У. ->

Видимо в доте совсем скучно.

 



02 сен 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кто-то покупает героев за реал? что-то ты плохо следиш



02 сен 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Нет, мне не нравится, что райоты не сделали нормальную графику, и коммерцию поставили превыше цели сделать очень качественную и сверх сбалансированную игру, а для этого достаточно намного реже выпускать героев и постоянно корректировать слабых/сильных, приводя понемногу к одному уровню играбельности, но райотов прежде всего интересует бабло, что я и описал в предыдущих двух постах выше
Эскилед писал(а):

кто-то покупает героев за реал? что-то ты плохо следиш

Их можно купить за игровую валюту, что тоже неправильно, потому что герои должны быть бесплатны и доступны каждому, кто желает прикоснуться к вашей игре, как и не должно быть чертовых лвлов, но это опять таки будет невыгодно с экономической стороны для райот


02 сен 2013, 13:54
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Нет, мне не нравится, что райоты не сделали нормальную графику, и коммерцию поставили превыше цели сделать очень качественную и сверх сбалансированную игру, а для этого достаточно намного реже выпускать героев и постоянно корректировать слабых/сильных, приводя понемногу к одному уровню играбельности, но райотов прежде всего интересует бабло, что я и описал в предыдущих двух постах выше
Эскилед писал(а):

кто-то покупает героев за реал? что-то ты плохо следиш

Их можно купить за игровую валюту, что тоже неправильно, потому что герои должны быть бесплатны и доступны каждому, кто желает прикоснуться к вашей игре, как и не должно быть чертовых лвлов, но это опять таки будет невыгодно с экономической стороны для райот
 

Лучше не начинай про графику. Пытался эту вашу доту2 запускать, нихрена не видно на миникарте.

 

 



02 сен 2013, 13:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дмитро, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.



02 сен 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а в чем проблема с уровнями? пока фармится 30 лвл(что относительно быстро) более менее познаються азы игры, + всякие животные которые играют 1 раз не лезут сразу в ранкеды



02 сен 2013, 14:00
Профиль

-6
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
У вас графика из мультфильма "наруто". И причем здесь миникарта( которая в доте самая большая среди лолохоноаналоговдоты1), если в целом в доте очень брутальная графика вкупе с прекрасной анимацией способностей и крутой прорисовкой героев.
Kosmos писал(а):

Дмитро, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Я понимаю, но раз тут люди ведут со мной диалог, значит им это интересно. Хотелось бы и твое мнение услышать, ведь ты тоже играл(ешь?) в доту 2


02 сен 2013, 14:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Толсто, очень



02 сен 2013, 14:03
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Эскилед писал(а):

а в чем проблема с уровнями? пока фармится 30 лвл(что относительно быстро) более менее познаються азы игры, + всякие животные которые играют 1 раз не лезут сразу в ранкеды

В доте нет уровней, это никак не мешает дном играть с дном( хотя бывают перебои, наша система багованна), а нормальным ребятам, быстро выигрывая, выбираться на нормальные ммры. Вот тебе пример, я запускаю ЛоЛ ( первый раз), иду играть в ранкед на ммре 0, соответственно играя с такими же ребятами-новичками, и если я талантлив и вообще шарю в моба, я выберусь на твой Ммр намного быстрее чем те ребята, с которыми я играл на старте+ ладдер сразу подогревает интерес к игре. А ваши аргументы выглядят " не пускайте этих бомжей ладдер, будут попадаться и руинить мне игры" только ты играешь на 1900, а они на стартовых 1500


02 сен 2013, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://prestige-gaming.ru/dota_tred-t34522-12920.html



02 сен 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Morlo писал(а):

Толсто, очень

Я сейчас в вами общаюсь без всякого троллинга, мне действительно интересно узнать мнение касательно вашей же собственной игры и ее заметных недостатках


02 сен 2013, 14:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вообщето в нормалах(те что играються пока качаеш акк) тоже есть подбор противников,ты поподаеш на игры с игроками у которых уровень побед к числу поражений примерно как у тебя,если ты играеш 1 победу на 10 поражений ты и будеш играть с такими дегенератами,если играеш 10 к 1 тебе будет подыскивать таких-же

незная всех тонкостей не думаю что стоить говорить о чем-то

P.s. на вбросы про графику хоть раз кто-то велся вообще?



02 сен 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Господи, и что им мешает игроков сразу пускать в ладдер? Самый донный идиот в любом случае качнет 30 лвл и затем поиграв в ладдера осядет на то дно, которое он достоин,но почему эту процедуру нельзя сделать со старта игры? Почему вброс про графику, я открываю любой мувик лола - анимация способностей героев на уровне 2005 года


02 сен 2013, 14:14
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у меня почему-то даже не припекает. видимо уже давно выработался 100% резист к лолодотасрачу

 

есть предложение просто забанить товарища, и дать возможность лолирам пообщаться  :love



02 сен 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Господи, и что им мешает игроков сразу пускать в ладдер?

у доты нет ладдера Unknow



02 сен 2013, 14:19
Профиль Skype

2
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Я понимаю, но раз тут люди ведут со мной диалог, значит им это интересно.

Нет. Это значит, что не все еще знают, что есть на этом форуме перекрытые наглухо долбоебы типа тебя и вегатокси :)



02 сен 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

что мешает? в ранкеды без 16 героеев не пускает,а так пока докочаеш акк будет тебе и 16 героеев и 2 полных страницы рун и хоть какое-то представление об игре

я не пойму ты в серьез задумываешся о смене концепции игры которой 4 года? возьмут и сделают всех героеев,все руны(которые самая важная вещь в игре на уровне покупок и за РП не покупается :bye ) фри?кто на это пойдет? всех устраивает концепция игры как по мне,в игре нету геймбрейк доната,единственая вещь которую нельзя купить за ип это скрины которые не дают ничего

вообщем считаю разговор бесполезным 



02 сен 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я в 2005 году активно играл в первый квейк, мне вообще посрать на графику. А наруто я не видел, понятия не имею похожа там графика на лол или нет.



02 сен 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Lex-58 писал(а):

Dmitro писал(а):
Господи, и что им мешает игроков сразу пускать в ладдер?

у доты нет ладдера Unknow

У доты есть скрытый подбор игроков по Ммр системе и 3 группы игр в пабчике : normal ( от самых донных до более менее нормальных) high ( средние пацанчики) very high ( от пацанчиков чуть выше среднего до элитарных паберов, про игроков)


02 сен 2013, 14:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru