LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

на логин бекграунде джинкс какаято укуреная)))



10 окт 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что делать если уебаны-тиммейты не слушают твои коллы, идут умирать соло на %random lane% или %enemy jungle% ? Как научить людей реализовывать преимущество? Делаю за первые 15 минут за Шивану невероятное кол-во успешных ганков и забираю почти все бафы вражеского лесника, но в лейте просто не могу заставить их пойти на мид и зафинишить, хотя могу танчить всю вражескую команду 1v5 секунд 20 ибо к 25 минуте у меня фуллслот и 10\1\10. Бобмануло. Сильвер проблемы.



10 окт 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

/ignore all

 

И еще выключить ол чат



10 окт 2013, 18:19
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

Что делать если уебаны-тиммейты не слушают твои коллы, идут умирать соло на %random lane% или %enemy jungle% ? Как научить людей реализовывать преимущество? Делаю за первые 15 минут за Шивану невероятное кол-во успешных ганков и забираю почти все бафы вражеского лесника, но в лейте просто не могу заставить их пойти на мид и зафинишить, хотя могу танчить всю вражескую команду 1v5 секунд 20 ибо к 25 минуте у меня фуллслот и 10\1\10. Бобмануло. Сильвер проблемы.

Много мозгов чтобы сделать 10/1 на шиване не надо.

1) Смотри какую роль просят свиньи и пикай то что осталось, потому что свиньи не умеют играть ни на чем кроме того что просят.

2) Если ты первый пик, не бери то что легко контрится в ноль.

Изи голд.



10 окт 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

/ignore all

 

И еще выключить ол чат

Да причем тут чат? Я не флеймлю энивей, хотя олл чат выключен. Играю преимущественно джангл по филимону. Если мне его отдают - почти всегда имею хороший стат, хотя раньше играл ужасно. Но осталась одна проблема которую я так и не могу решить что бы взять эло повыше - это заставить людей финишить игры, когда мы явно выигрываем по всем параметрам. Чуваки просто разбегаются, отдают фри киллы и в итоге мы становимся слабее (причем многие смерти я предугадываю и пишу чуваку что бы он бэкнул, но хер там) У меня бомбит с этого нереально.



10 окт 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А какой дивизион у тебя сейчас?

 



10 окт 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

Juron писал(а):

/ignore all

 

И еще выключить ол чат

Да причем тут чат? Я не флеймлю энивей, хотя олл чат выключен. Играю преимущественно джангл по филимону. Если мне его отдают - почти всегда имею хороший стат, хотя раньше играл ужасно. Но осталась одна проблема которую я так и не могу решить что бы взять эло повыше - это заставить людей финишить игры, когда мы явно выигрываем по все параметрам. Чуваки просто разбегаются, отдают фри киллы и в итоге мы становимся слабее (причем многие смерти я предугадываю и пишу чуваку что бы он бэкнул, но хер там) У меня бомбит с этого нереально.

 

Никак, иногда тебя слушают, иногда игнорят вот и всё, надо соло керить игры пытаться. Если играешь за джангла гангай изи лайны, вообще в идеале загангивать бот в мясо (если там есть потенциал для килов) если АДК отожрётся это почти всегда вин. И ещё очень важно им орать что надо ГРУП ГРУПГРУПГРУПГРУПГРУПГРУП спамь это в чат и никуда не иди пока не групнуться. Нашоров и дрейков люди любят игнорить, но можешь писать им FREE DRAKE / NASH, тогда у них больше мотивации почему-то.



10 окт 2013, 18:30
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

Что делать если уебаны-тиммейты не слушают твои коллы, идут умирать соло на %random lane% или %enemy jungle% ? Как научить людей реализовывать преимущество? Делаю за первые 15 минут за Шивану невероятное кол-во успешных ганков и забираю почти все бафы вражеского лесника, но в лейте просто не могу заставить их пойти на мид и зафинишить, хотя могу танчить всю вражескую команду 1v5 секунд 20 ибо к 25 минуте у меня фуллслот и 10\1\10. Бобмануло. Сильвер проблемы.

отдаешь 2 кила врагу и вышку.

жмешь муте алл

и команда тебя керит.....вот только так и играю....

 



10 окт 2013, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да уже было 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 таких вопросов и 200000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ответов



10 окт 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ансва писал(а):

Никак, иногда тебя слушают, иногда игнорят вот и всё, надо соло керить игры пытаться. Если играешь за джангла гангай изи лайны, вообще в идеале загангивать бот в мясо (если там есть потенциал для килов) если АДК отожрётся это почти всегда вин. И ещё очень важно им орать что надо ГРУП ГРУПГРУПГРУПГРУПГРУПГРУП спамь это в чат и никуда не иди пока не групнуться. Нашоров и дрейков люди любят игнорить, но можешь писать им FREE DRAKE / NASH, тогда у них больше мотивации почему-то.

Ботлейны на моем ммре (бронза 3 - сильвер 4) это что-то страшное. Их слишком сложно ганкать из-за того что люди не помогают тебе, им крипы > киллы. К тому же в лейте они все какие-то конченые, именно ад всегда бегают соло без вижена куда не надо и дохнут.

Juron писал(а):

Да уже было 10 таких вопросов и 20 ответов

Я реально научится хочу, поэтому и спрашиваю. Может, я что-то упускаю. К тому же искать ответы на эти вопросы в теме из стольки страниц не такая уж и легкая задача.

 



10 окт 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В один момент ты поймаешь дзен, возмешь лесного Джарвана/Ви и пойдешь кататься по всей карте с 10-0 и ff25.



10 окт 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дуо не пробовал?



10 окт 2013, 18:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хуйня все ваши джарваны, ли т.д. Взял лесного джакса, закерил игру 4в5, счет что-то там 26-5. А еще у меня в команде была джинкс, так что это вообще успех.



10 окт 2013, 18:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

Ансва писал(а):

Никак, иногда тебя слушают, иногда игнорят вот и всё, надо соло керить игры пытаться. Если играешь за джангла гангай изи лайны, вообще в идеале загангивать бот в мясо (если там есть потенциал для килов) если АДК отожрётся это почти всегда вин. И ещё очень важно им орать что надо ГРУП ГРУПГРУПГРУПГРУПГРУПГРУП спамь это в чат и никуда не иди пока не групнуться. Нашоров и дрейков люди любят игнорить, но можешь писать им FREE DRAKE / NASH, тогда у них больше мотивации почему-то.

Ботлейны на моем ммре (бронза 3 - сильвер 4) это что-то страшное. Их слишком сложно ганкать из-за того что люди не помогают тебе, им крипы > киллы. К тому же в лейте они все какие-то конченые, именно ад всегда бегают соло без вижена куда не надо и дохнут.

Juron писал(а):

Да уже было 10 таких вопросов и 20 ответов

Я реально научится хочу, поэтому и спрашиваю. Может, я что-то упускаю. К тому же искать ответы на эти вопросы в теме из стольки страниц не такая уж и легкая задача.

 

 

Играй джанглерами, которые соло керят: Атрокс, ксин, ж4, ли. Не надо брать шивану на сильвере) и всегда одевайся в полу ад, потому что если идти тупо в танка твои парни могут не задамажить



10 окт 2013, 18:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Даже на сильвере КАЖДУЮ игру так не бывает. А вообще хороший вариант если реально вся команда идет фармить, а ты реально имеешь фуллслот на 25-30 минуте, иди сплитпушить. Ну или вариант нумер два, несколько раз в чат пиши капсом: GO NASHOR! WE CAN! GO GO NASHOR!, должно сработать. А после нашора у любого животного срабатывает рефлекс впитанный с молоком твича - "я сильный под нашором, пушим нексус посоны!"

 



10 окт 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У всех вест лежит? после игры скипнул статы, поставился в очередь - не прокает. вышел с клиента и зайти не могу

 



10 окт 2013, 18:44
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да. Опять.



10 окт 2013, 18:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):
тр

У всех вест лежит? после игры скипнул статы, поставился в очередь - не прокает. вышел с клиента и зайти не могу

 

Да логин сервер лежит. 

У меня вот проблема что не хватает сил взять пл1( .Не знаю, что делать. Даже флеймить меньше стал.

 



10 окт 2013, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ладно ребятки, спасибо за советы, буду пикать ж4 и учиться играть монахом еще жоще. В этом сезоне мне голд явно не перепадет, буду оттачивать керри-1v9-скиллз.

 



10 окт 2013, 18:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Господи, выше написал, ж4 и ли не всегда полезны, ищи джанглеров под свой стиль. У меня допустим на джангл зеде даже лучше стата чем на ли.



10 окт 2013, 18:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru