LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну в плане зрелищности дота пожоще будет,хотя я не играю в доту уже давно

лол почему то на про уровне очень пассивное зрелище



24 фев 2014, 22:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

EU LCS и правда скучный бывает, смотрю в основном игры м5.

NA прикольный, там qtpie, scarra, burgerking и вообще.



24 фев 2014, 22:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

LCS ужасен. Пул персонажей просто шикарный. Кол-во экшена в минуту зашкаливает.

Другое дело OGN.



24 фев 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

дрочил на ОГН перед мировыми финалами, а щас чото не так цепляет

весь зимний сезон посмотрел просто потому что нечего было

не люблю фейкера и ко



24 фев 2014, 22:40
Профиль

-3
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Вы уже сами свой киберспорт поливаете дерьмом , #мояработавыполненавсемспсзавниманиепока


24 фев 2014, 22:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мне пофиг на киберспорт я играю солоку  :D вся соль лола в этом



24 фев 2014, 23:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хз, меня больше впирает смотреть какие-нибудь рушные семи-про капы, типа старладдера или епл. Наблюдать, как ведут себя в командах тела, с которыми играешь в солоку, весьма интересно.  Я уже даже энджоюсь от комментирования Фифтоса, это наверное последняя стадия.  :troll:



25 фев 2014, 00:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Хз, меня больше впирает смотреть какие-нибудь рушные семи-про капы, типа старладдера или епл. Наблюдать, как ведут себя в командах тела, с которыми играешь в солоку, весьма интересно.  Я уже даже энджоюсь от комментирования Фифтоса, это наверное последняя стадия.  :troll:

ничего страшного, но на всякий случай проконсультируйся у онколога

 



25 фев 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Stereofear писал(а):

Хз, меня больше впирает смотреть какие-нибудь рушные семи-про капы, типа старладдера или епл. Наблюдать, как ведут себя в командах тела, с которыми играешь в солоку, весьма интересно.  Я уже даже энджоюсь от комментирования Фифтоса, это наверное последняя стадия.  :troll:

ничего страшного, но на всякий случай проконсультируйся у онколога

 

 

 

Ну, энивэй, это лучше, чем упорокс с найтэндом  Aggressive

 



25 фев 2014, 13:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Приветкакдела



25 фев 2014, 15:11
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Надолго? :D



25 фев 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Понятия не имею, если у солнечного камни прошли эти дни, то мб на пару дней и зависну



25 фев 2014, 15:38
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я вообще перестаю понимать этот матчмейкинг.5 игр подряд(винов) люди пикают адекватынх чемпов,хороший кооперейт,правильные билды и т.д. кароче все молодцы! Потом я выключаю компьютер с целью не сливать  эло,ибо предчувствую нехорошее играя дальше,в общем стопаю игры как тру парень.Отыгранные сегодня 5 игр все лузы,тиммейты полные свинья пикающие говно,не знающие что делать и флеймящие 24\7 в чате после каждой неудачи.

#218



25 фев 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Bear писал(а):

Я вообще перестаю понимать этот матчмейкинг.5 игр подряд(винов) люди пикают адекватынх чемпов,хороший кооперейт,правильные билды и т.д. кароче все молодцы! Потом я выключаю компьютер с целью не сливать  эло,ибо предчувствую нехорошее играя дальше,в общем стопаю игры как тру парень.Отыгранные сегодня 5 игр все лузы,тиммейты полные свинья пикающие говно,не знающие что делать и флеймящие 24\7 в чате после каждой неудачи.

#981

 

 

 

Раньше я думал, что у меня параноя). Имхо, система сделана так, что тебе сначала дают адекватных... потом дают неадекватных. Я последние 2 недели играл, не мог выиграть ни 1 игры, слился с d1 40lp до d3 20lp (или чот такое). Сегодня начал играть, почти все игры выигрываю.

 

Саму механику я не понимаю полностью, но такая штука есть.  И какая цель у этого свича хороших / плохих игроков, тоже не понимаю

 

 



25 фев 2014, 16:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ансва писал(а):

 

 

Саму механику я не понимаю полностью, но такая штука есть.  И какая цель у этого свича хороших / плохих игроков, тоже не понимаю

 

 

 

50% win rate

 



25 фев 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ансва писал(а):

Раньше я думал, что у меня параноя). Имхо, система сделана так, что тебе сначала дают адекватных... потом дают неадекватных. Я последние 2 недели играл, не мог выиграть ни 1 игры, слился с d1 40lp до d3 20lp (или чот такое). Сегодня начал играть, почти все игры выигрываю.

 

Саму механику я не понимаю полностью, но такая штука есть.  И какая цель у этого свича хороших / плохих игроков, тоже не понимаю

 

Слился с п1 95лп до п4 0лп, за это время сделал только 2 победы :D

 



25 фев 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я сначала тоже параноил, как и вы, думая о массонах, иллюминатах и прочих евреях, кидающих свиней в тиму в солоку. Но потом понял, что и ведь у меня порой бывают игры, где я фижу как последняя безбожная свинья и соло самолично отдаю игру. Простой теорвер, стабильно отлично даже про играть не могут (фанатики 7-0, 0-7), сегодня тебе напрокало хороших людей - завтра свиней, послезавтра - ты сам свинья для кого-то. Нужно просто познать дзен и играть в свое удовольствие даже если тебе уже 10 игр подряд дают флеймящего с 5 минуты француза на топлейн ирелии.

Закон Нормального распределения голдоживотных в солоку ^^



25 фев 2014, 16:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня все наоборот, если есть свинья в команде и я начинаю флеймить, то игра проиграна. Если не флеймлю, то шансы есть.

С собой совладать порой сложнее чем выиграть промы в даймонд.



25 фев 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Запилю как я вам кулстори

 

В прошлом году я купил аккаунт у чувака с пг( акк на русне) и поднял его из бронзы в силверок. Как только я его поднял, к аккаунте внезапно перестал подходить пароль. Отписал этому герою в скайп, он мне сменил пароль.

После привязки имейлов к аккаунты, я офк это сделал. Сыграл плейсменты, после которых меня кинуло в силверок. Потом забил на месяц( заходил 2 раза, но доджил еще в лобби). Потом, опять жи таки внезапно, пароль перестал подходить. Я отписал в саппорт, но т.к я не знал 1й почты, то офк восстановить акк не получилось).

Я отписал нашему герою в скайп, но, как и в 1м случае( забыл упомянуть, но не суть) он ЧИСТО СЛУЧАЙНО удаляет меня из скупа. В этот раз он не ответил.

Вывод - доверять нельзя даже браткам с пг

 

И да, вот линк нашего героя http://prestige-gaming.ru/member/Nickle/

 

 



25 фев 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ансва писал(а):

Раньше я думал, что у меня параноя). Имхо, система сделана так, что тебе сначала дают адекватных... потом дают неадекватных. Я последние 2 недели играл, не мог выиграть ни 1 игры, слился с d1 40lp до d3 20lp (или чот такое). Сегодня начал играть, почти все игры выигрываю.

 

Саму механику я не понимаю полностью, но такая штука есть.  И какая цель у этого свича хороших / плохих игроков, тоже не понимаю

Апнул д3 изи, потом как отрезало, я уже думал, может быть, я что-то не так делаю, типа донгера пикаю, ладно, перетерпел, апнул д2 и опять жопа, слился обратно в д3, шесть, ШЕСТЬ, СУКА!! раз слил промоуты, потому что все как по сценарию, одна игра, в которой попадаются адекватные люди, типа шакоплееров, которые в соло делают игру, и две игры, в которых обязательно будет один или два имбецила, которые сольют игру, опять же, в соло, например, при равном счете пойдут отдаваться/фармить бот/фейсчекать/ставить варды во вражеском лесу, после чего либо файт 4в5, либо просто забирается вражеский барон. Текущий рейт 65 очков в д3, желания запускать ранкед нет вообще, уж лучше гексакилл или арам откатать :D



25 фев 2014, 17:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru