LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Запилю как я вам кулстори

 

В прошлом году я купил аккаунт у чувака с пг( акк на русне) и поднял его из бронзы в силверок. Как только я его поднял, к аккаунте внезапно перестал подходить пароль. Отписал этому герою в скайп, он мне сменил пароль.

После привязки имейлов к аккаунты, я офк это сделал. Сыграл плейсменты, после которых меня кинуло в силверок. Потом забил на месяц( заходил 2 раза, но доджил еще в лобби). Потом, опять жи таки внезапно, пароль перестал подходить. Я отписал в саппорт, но т.к я не знал 1й почты, то офк восстановить акк не получилось).

Я отписал нашему герою в скайп, но, как и в 1м случае( забыл упомянуть, но не суть) он ЧИСТО СЛУЧАЙНО удаляет меня из скупа. В этот раз он не ответил.

Вывод - доверять нельзя даже браткам с пг

 

И да, вот линк нашего героя http://prestige-gaming.ru/member/Nickle/

 

 

Отватительно. Я думал он нормальный пацан.

 



25 фев 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты его аватарку видел Журя? Я думал ты норм, а ты даже по криминалу норм пройти не можешь!



25 фев 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ансва писал(а):

Bear писал(а):

Я вообще перестаю понимать этот матчмейкинг.5 игр подряд(винов) люди пикают адекватынх чемпов,хороший кооперейт,правильные билды и т.д. кароче все молодцы! Потом я выключаю компьютер с целью не сливать  эло,ибо предчувствую нехорошее играя дальше,в общем стопаю игры как тру парень.Отыгранные сегодня 5 игр все лузы,тиммейты полные свинья пикающие говно,не знающие что делать и флеймящие 24\7 в чате после каждой неудачи.

#300

 

 

 

Раньше я думал, что у меня параноя). Имхо, система сделана так, что тебе сначала дают адекватных... потом дают неадекватных. Я последние 2 недели играл, не мог выиграть ни 1 игры, слился с d1 40lp до d3 20lp (или чот такое). Сегодня начал играть, почти все игры выигрываю.

 

Саму механику я не понимаю полностью, но такая штука есть.  И какая цель у этого свича хороших / плохих игроков, тоже не понимаю

 

 

как определяются кто хороший а кто плохой? есть же ММР

 



25 фев 2014, 17:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Там дело не в аватарке. Просто не думал, что человек с 1к+ постов способен кинуть



25 фев 2014, 17:54
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Объясните мне какой сымсл вообще кидать на акки,которые не несут в себе особой ценности?



25 фев 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кто-то так самоутверждается.

 

Вот я типо кинул чувака на бабки, я классный, все тьолочки мои

 

Вообще, учитесь на моих ошибках. Я надеюсь этот парень умрет от рака



25 фев 2014, 18:42
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Там дело не в аватарке. Просто не думал, что человек с 1к+ постов способен кинуть

скажи это писькандеру



25 фев 2014, 19:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хаха поржал как рито пофиксили дуо ку животных.

 

теперь чуваки у которых на 500 эло меньше еще и прокают на пик выше xD



25 фев 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Bear писал(а):

Объясните мне какой сымсл вообще кидать на акки,которые не несут в себе особой ценности?

 

- понравился ник

- халявные скины
- бесплатный елобурст (сильвер как-никак, не хухры-мухры)
- месть за давнюю обиду (возможно за какой-нибудь мультиакк)
- личная неприязнь
- заработок (срубил бабла -> вернул ресурс -> повторил)

 

А все эти самоутверждения и телочки - чушь собачья. Люди более практичны, как мне кажется. Хотя сюда наверное можно отнести и просто спортивный интерес быть мудаком (что-то типа на уровне взлома дырявых сайтов и дальнейшее рисование "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!" на главной странице; ПОТОМУ ЧТО ОН МОЖЕТ).

 



25 фев 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тут шикарнее всего был бы ответ от тех, кто кидал в л2



25 фев 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Зашел, почитал как народ жалуется на матчмейкинг, ну а журон на красный террор солнечного камня. Ничего не изменилось :crazy


25 фев 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дима хан еще меня минусует, я думал, что он умер



25 фев 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Аналогичная хрень, апнул даймонд на паре винстриков, сейчас, если не ошибаюсь, 9 лузов подряд. У меня за 9 игр было 2 афк со старта, 2 афк с 5-20 минуты, в 2х из 3х последних игр мой джанглер отдал фб моему оппоненту на 3-5 лвле пока я был в бэке. Из этих 9 игр мой ботлейн проиграл 7 раз в говно. Да, я тоже не супер играл, но когда ты забираешь фб, а потом получаешь пару ганков, твой джанглер отдает даблбафф и потом тебя кемпят тоже особо ничего не сделаешь. По крайней мере после начала тимфайтов ты опускаешься до 2-10



25 фев 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Айден писал(а):

Аналогичная хрень, апнул даймонд на паре винстриков, сейчас, если не ошибаюсь, 9 лузов подряд. У меня за 9 игр было 2 афк со старта, 2 афк с 5-20 минуты, в 2х из 3х последних игр мой джанглер отдал фб моему оппоненту на 3-5 лвле пока я был в бэке. Из этих 9 игр мой ботлейн проиграл 7 раз в говно. Да, я тоже не супер играл, но когда ты забираешь фб, а потом получаешь пару ганков, твой джанглер отдает даблбафф и потом тебя кемпят тоже особо ничего не сделаешь. По крайней мере после начала тимфайтов ты опускаешься до 2-10

кстати про афк и ливеров правда,парни в некоторых играх тупо выходят из игр как будто в нормале играют и это стало намного чаще происходить

 



25 фев 2014, 22:57
Профиль WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
В ЛоЛе - большая.


25 фев 2014, 23:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

хаха поржал как рито пофиксили дуо ку животных.

 

теперь чуваки у которых на 500 эло меньше еще и прокают на пик выше xD

а мне ок. сливаем 2 из 6-7. правда играем раз в неделю :\ 
 но почему-то именно сейчас идёт дикий флейм на дуобот. до смены сезонов нам давали его всегда, сейчас же игры идут без джанглеров с дабл адк\сап на топе и боте. гед я свернул не туда, или почему не любят дуобот? :(

 



26 фев 2014, 00:24
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

poka



26 фев 2014, 02:32
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

rip in peperonis m8



26 фев 2014, 02:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#485



26 фев 2014, 03:43
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

"Because geometry"



26 фев 2014, 05:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru