LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Давно уже считаю лисингу имбалансным джанглером, но 99% игроков не могут исполнять его на уровне оп.

Поэтому как не парадоксально, при том что я считаю его оп, так же считаю его и одним из самых сбалансированных чампов.

Зачем эти реворки?! Хз.

 

Пусть меняют Диану, Ургота, Поппи, малзу, Гп, Наутилуса, Волибира, Морде етц.

Но нет, надо реворкать именно лисина.



08 мар 2014, 16:51
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Неужели это связано с Госткрабом ? Или просто лоу-эло ракала нагнул д1 смурф на Лисинге,и тот побежал вайнить на форум ?



08 мар 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

...

 

А теперь прохладная история с еув. Сижу я на ласт пике, начинаю клепать страницу рун с нуля, когда узнаю, что я таки саппорт. Кидаю 4 таланта в 3ю ветку, и вижу, что подошла моя очередь пикать чампа, я такой нажимаю крестик, у меня спрашивают, сохранить таланты то? выбираю да, кликаю на анечку, не нажимаю лок ин и, пока есть время иду дальше раскидывать таланты, делаю 15 0 15 и иду играть. всё окей. 

следующая игра, беру лысого, меняю таланты на ли ска джангл, они так и называются. начинается загрузка. чекаю лол нексус, смотрю, у какого то петуха в талантах 0 0 4. oh w8....

после игры захожу в мастерис, выбрано ли джангл, типа последняя активная страница, ну а 0 0 4, такой страницы нету вообще!

gg wp  :монах:



08 мар 2014, 19:39
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот вам моя забавная история ребята. Не плачу, смирился давно уже.

Я на ферстпике. Беру жука в лес, прошу ребят взять танка на топ. Типуля пикает Рюза. На мою просьбу взять танка - молчит. Ну ладно подумал я, может он на нем божит.

Начало игры. Рюз отдает фб, пуша без варда. Затем второй и третий килл. И молчит. Тем временем лебланка на миду киляет грагаса. Я не знаю куда себя приставить, мотаюсь между ботом и топом, но прихожу в основном на трупики. Думаю ясно-понятно, прописываю /mute all

И ТУТ РАЗВЕРСЯ АД НЕБЕСНЫЙ В ЧАТ! Рюз начал спамить гневные месаги и в устной форме сношаться с мамками всех остальных игроков! Похоже я его заигнорил еще давно, но теперь мне почему то опять кинуло его (мир тесен, епта). Глупо, я считал , что заигноренных людей к тебе уже не кинет =(

Рюз нафидил знатно в районе 0/10 и игра окончилась очередным лузом прома. Беда-беда-огорчение.



08 мар 2014, 20:21
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

<3 lublu sebya



09 мар 2014, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

инвиктус против ройалов играют. Есть стрим некитайский?)



09 мар 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Че за волна минусов?



09 мар 2014, 11:45
Профиль WWW



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кому-то вчера не дали  :troll:



09 мар 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://lol.qq.com/main.shtml

вот тут на мейн пейдже , когда выходит игра появляется ссылка на стрим, там в самом стриме есть смена языка (китайский+англ), либо в самом клиенте китайского LoL есть ссылка на их игры в лайве.



09 мар 2014, 13:30
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Уже в 20 раз линкуют фейковые изменения героев совершенно неадекватные и полностью их меняющие .  Я думаю так даунов тролируют пацаны и фейками разводят как ололошек..



09 мар 2014, 13:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
либо в самом клиенте китайского LoL есть ссылка на их игры в лайве.
 

Спс! 



09 мар 2014, 14:07
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Уважаемые у меня дикий бугурт.

Буквально в каждом ранкеде, просто абсолютно в каждой игре появляется какое то животное, которое либо ливает, либо афк, либо сливает лайн 0-5, либо просто понятия не имеет об игре.
Да я игрок недостаточного уровня чтобы тащить игры соло. Но должен же быть выход.



09 мар 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Держись, ты апнешь ело.



09 мар 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lecktor писал(а):

Уважаемые у меня дикий бугурт.

Буквально в каждом ранкеде, просто абсолютно в каждой игре появляется какое то животное, которое либо ливает, либо афк, либо сливает лайн 0-5, либо просто понятия не имеет об игре.
Да я игрок недостаточного уровня чтобы тащить игры соло. Но должен же быть выход.

99% игр строиться так либо ты аоешишь 20-0 либо тебя,других  игр нету

 



09 мар 2014, 17:23
Профиль WWW

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я не знаю как можно играть в эту игру спокойно.

 

В итоге твич 1\7 и суррендер.



09 мар 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Великий конспиратор замазыватель ников 90 уровня



09 мар 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну хоть чат замазал. А так-то это бронза 3 на рашке, парень, чего ты ждал? Чтобы выбраться из такого ада, ты должен быть именно аоешителем 1вс9, по-другому никак.



09 мар 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Никогда не верил, что существует бронза на ру, были мысли, что все упирается в серебро. Но ник замазал знатно. 



09 мар 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В лол играю год, ну чуть больше меньше. Играю редко.

В с3 отыграл 15 игр и забил. Опять же из за афк\лив\фид"еров.

Сейчас когда отыгрывал квалификацию, из за ммра прошлого сезона кинуло в ту же дыру, только еще больше, да и по тем же причинам.

Друзей аоешеров ходить в дуо нет.

Просто иногда играешь, и люди себя ведут так, как в принципи вести себя невозможно. Нельзя быть настолько дебилом, чтоб так играть.

У всех конечно бывают фейлы, но не такие как случаются.



09 мар 2014, 19:12
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В том, что ты на рашке сидишь в бронзе виноват только ты один



09 мар 2014, 19:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru