LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AmazeX писал(а):

Я хз че сказать по поводу ГМБ, мне бы конечно хотелось чтобы Даймонда, Сыча и Пеппера забрала бы какая-то иностранная организация, но ведь учитывая срыв покров что у них таки реально пиздец внутри команды был, я думаю что они с такими проблеммами нахуй никому не нужны. А вставлять левого васю из старладдера в гмб... лучше продать слот и уйти без позора.

 

Ты правда думаешь такое только у ГГ?



04 май 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ансва писал(а):

twobuttons писал(а):

Ricohshield писал(а):

https://www.facebook.com/Darkerlol/posts/272913369556756

Д
аркер по случаю вбросил говна. Сильно у парня припекло от Генжи, конечно.

 

мне одному кажется, что кидать такое гавнецо после ухода алекса не попацански, чтоли?

нах вот эту шляпу сливать...все и так все догадывались...а он грязи развел. 

 

 

кидать говнецо? где там говнецо? он пишет о том, что с генжа не стремится импрувить скилл и не хочет коммуницировать

 

он пищет не только о генже и его отношениях с ним, он пишет в целом о команде и как там куево в плане отношений. 

этот инсайнд в целом о команде, дополненный многочисленными собственными домыслами, и является говнецом. 

но для кого-то это нормально, я верю, что и такая точка зрения есть. 



04 май 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

он просто описывает свою точку зрения и свои ощущения)



04 май 2014, 16:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Говно есть у всех, но выносить сор из избы дело гнилое. Что Алекс, как баба, начал гнать на команду (частично, конечно) в речи по поводу ухода, что этот безрукий Даркер. Парень явно пытается напомнить о себе, причем не первый раз как я заметил. По поводу гмб в целом по ходу сплита было видно, что у ребят не хватает мотивации. Пеппер почти весь сплит играл как говно. А вот негатив к Даймонду я не разделяю. Он может в этом сезоне и не блистал, но в целом играл стабильнее, чем любой другой из гмб. Все это имхо, конечно



04 май 2014, 16:16
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

AmazeX писал(а):

Я хз че сказать по поводу ГМБ, мне бы конечно хотелось чтобы Даймонда, Сыча и Пеппера забрала бы какая-то иностранная организация, но ведь учитывая срыв покров что у них таки реально пиздец внутри команды был, я думаю что они с такими проблеммами нахуй никому не нужны. А вставлять левого васю из старладдера в гмб... лучше продать слот и уйти без позора.

 

Ты правда думаешь такое только у ГГ?

 

Говно есть всегда, но ГГ пожалуй единственная тима у которой оно мешало играть в сплите.



04 май 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если из даймонда выкидывают за инактив, рамку не дают в конце сезона?



04 май 2014, 16:40
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Напишите вкратце о чем там Даркер накатал, я сейчас не в состоянии вникать в стены английского текста.



04 май 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Айден писал(а):

Если из даймонда выкидывают за инактив, рамку не дают в конце сезона?

Конечно дают! 



04 май 2014, 17:04
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Даркер сказал что у ГГ проблемы с ЧСВ, никто никого не слушает, слабый прогресс во время тренировок. О Генже он написал что тот плохой АДК, потому что нет опыта Солоку, но при этом оговорился что Генжа все таки хороший игрок. Ну и под конец перданул что-то в стиле ГГ распадется и все в таком духе. Видно не хило его задело когда его кикнули.

А вообще все эти ливы/замены/срачи в последнее время в киберспорте сильно бесят. Санта Барбару устроили из лола. Вот к чему приводит когда сообщество начинает культивировать определенных игроков, звездная болезнь у малолеток (большинство только школу закончили, жизненного опыта 0), хотя по-сути есть на что посмотреть только на Корейской сцене.



04 май 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Айден писал(а):

Если из даймонда выкидывают за инактив, рамку не дают в конце сезона?

За инактив же не выкидывают из лиги, только из дивизиона



04 май 2014, 17:20
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

из лиги тоже выкидывает о_о



04 май 2014, 17:27
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

РусскийИван писал(а):

Айден писал(а):

Если из даймонда выкидывают за инактив, рамку не дают в конце сезона?

За инактив же не выкидывают из лиги, только из дивизиона

Ага, выкинуло из даймонда (



04 май 2014, 17:29
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/24ortw/if_anyone_interested_in_super_team_eu_v20/

у пацанов все серьезно



04 май 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Grizzlyq писал(а):

РусскийИван писал(а):

Айден писал(а):

Если из даймонда выкидывают за инактив, рамку не дают в конце сезона?

За инактив же не выкидывают из лиги, только из дивизиона

Ага, выкинуло из даймонда (

Вот дерьмо, а говорили вроде, что не выкидывает о.о



04 май 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нормальных людей не выкидывает)



04 май 2014, 17:56
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Нормальных людей не выкидывает)

Интересно когда у него перестанет разрывать жопу на меня?

Я понимаю что лучше него по меркам игрового форума во многом(ведь кроме 6к постов у него ничего нету), но нужно сдерживать свой бартхёрт



04 май 2014, 18:01
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

twobuttons писал(а):

Ricohshield писал(а):

https://www.facebook.com/Darkerlol/posts/272913369556756

Д
аркер по случаю вбросил говна. Сильно у парня припекло от Генжи, конечно.

 

мне одному кажется, что кидать такое гавнецо после ухода алекса не попацански, чтоли?

нах вот эту шляпу сливать...все и так все догадывались...а он грязи развел. 

Какой нахрен грязи? О внутренних проблемах сначала в официальной группе написали в виде оправданий (кто там у них за это отвечает?), почему GG так херово закончили сплит, потом сам Алекс написал, объясняя свой уход. Ничего неправильного Darker не делал. Он являлся частью команды, поэтому имеет право. Вот если бы он сразу начал строчить после ухода, тогда да, это выглядело бы оправданием в стиле "не я такой, команда такая". Сейчас же повод появился кое-что прояснить на фоне такого-то события с уходом Алекса, поэтому он просто дополнил его объяснение. При этом вполне спокойно, без истерик и крайностей, как есть.

 

Вот уж кто действительно начал кидаться говнецом, так это Пепер в сторону Курсов, при том сразу, как только свалил. Не читал? Тогда сравни, что значит на самом деле "кидать говнецо".



04 май 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

twobuttons писал(а):

Ricohshield писал(а):

https://www.facebook.com/Darkerlol/posts/272913369556756

Д
аркер по случаю вбросил говна. Сильно у парня припекло от Генжи, конечно.

 

мне одному кажется, что кидать такое гавнецо после ухода алекса не попацански, чтоли?

нах вот эту шляпу сливать...все и так все догадывались...а он грязи развел. 

Какой нахрен грязи? О внутренних проблемах сначала в официальной группе написали в виде оправданий (кто там у них за это отвечает?), почему GG так херово закончили сплит, потом сам Алекс написал, объясняя свой уход. Ничего неправильного Darker не делал. Он являлся частью команды, поэтому имеет право. Вот если бы он сразу начал строчить после ухода, тогда да, это выглядело бы оправданием в стиле "не я такой, команда такая". Сейчас же повод появился кое-что прояснить на фоне такого-то события с уходом Алекса, поэтому он просто дополнил его объяснение. При этом вполне спокойно, без истерик и крайностей, как есть.

 

Вот уж кто действительно начал кидаться говнецом, так это Пепер в сторону Курсов, при том сразу, как только свалил. Не читал? Тогда сравни, что значит на самом деле "кидать говнецо".

 

 

гиеф линк, я не видал



04 май 2014, 18:08
Профиль ICQ



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

twobuttons писал(а):

Ricohshield писал(а):

https://www.facebook.com/Darkerlol/posts/272913369556756

Д
аркер по случаю вбросил говна. Сильно у парня припекло от Генжи, конечно.

 

мне одному кажется, что кидать такое гавнецо после ухода алекса не попацански, чтоли?

нах вот эту шляпу сливать...все и так все догадывались...а он грязи развел. 

Какой нахрен грязи? О внутренних проблемах сначала в официальной группе написали в виде оправданий (кто там у них за это отвечает?), почему GG так херово закончили сплит, потом сам Алекс написал, объясняя свой уход. Ничего неправильного Darker не делал. Он являлся частью команды, поэтому имеет право. Вот если бы он сразу начал строчить после ухода, тогда да, это выглядело бы оправданием в стиле "не я такой, команда такая". Сейчас же повод появился кое-что прояснить на фоне такого-то события с уходом Алекса, поэтому он просто дополнил его объяснение. При этом вполне спокойно, без истерик и крайностей, как есть.

 

Вот уж кто действительно начал кидаться говнецом, так это Пепер в сторону Курсов, при том сразу, как только свалил. Не читал? Тогда сравни, что значит на самом деле "кидать говнецо".

 

А меня вообще в паблике ГГ забанили когда я с полгода назад в коментах написал что-то вроде ГГ уже не торт ... *выложил причины почему я так считаю основаные на их изменениях в игре*



04 май 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.newsoflegends.com/index.php/theoddone-steps-down-cws-amazing-new-jungler-for-tsm-17942/

 



04 май 2014, 18:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru