LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

  



21 июн 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Grizzlyq писал(а):

Было бы круто, если бы сделали навсегда, что можно писать 5-10 сообщений. Тогда бы они избавились от игроков которые флеймят 24/7.

У нас был в команде троль-изрил начал всех флеймить еще с момента даже не пиков а банов и распределения ролей. В чем проблема таких идиотов замутить?

Просто бывают реально игроки которые если ты что то делаешь не так вежливо посоветуют что поменять в билде или страте или посоветуют где завардить.



21 июн 2014, 16:53
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

Играю неделю и тут понимаю -  что то не так, до сих пор чата нет. Было 30 игр без чата, сыграл игр 20, уже 79 игр без чата. Это нормальная практика? Они ещё сверху накидывают? Я не СЛОВА в чате не писал, экономлю пишу мисс и типо того, или это типо как кредит надбавка, что за??????      

У тебя вроде старый акк был в 2 банах и следующий был бы пермамент?

Ты прокачал новый акк и Риоты тебе дали рид онли?

Ох уж этот трибунал, наверное просто не везет.



21 июн 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У кого-нибудь есть такой баг с включенным move prediction персонаж какбуд-то застревает в крипах на пустом месте?



21 июн 2014, 20:19
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

это не баг, это оно так работает, поэтому лучше выключить эту функцию если у тебя пинг не выше 150 и нет постоянных интернет-фризов



21 июн 2014, 21:10
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так эти спайки из-за этой функции и можно пофиксить просто отключив оную?



21 июн 2014, 22:30
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да

Цитата:
This option starts the champion moving a little earlier on the client before the server actually tells the player to move (из-за этого спайки). It can help make things feel smoother on some pings and gives you a little bit of a better idea where your champion is on the server. Most of the time you won't need this setting on.



21 июн 2014, 22:32
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чувак, где ты раньше был? Спасибо!



21 июн 2014, 22:39
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://prestige-gaming.ru/post1547149.html#p1547149

 незашто



21 июн 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Расчехляю старого доброго   



21 июн 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

splovedream писал(а):

Играю неделю и тут понимаю -  что то не так, до сих пор чата нет. Было 30 игр без чата, сыграл игр 20, уже 79 игр без чата. Это нормальная практика? Они ещё сверху накидывают? Я не СЛОВА в чате не писал, экономлю пишу мисс и типо того, или это типо как кредит надбавка, что за??????      

У тебя вроде старый акк был в 2 банах и следующий был бы пермамент?

Ты прокачал новый акк и Риоты тебе дали рид онли?

Ох уж этот трибунал, наверное просто не везет.


слышь, токсичный, ты попутал?



21 июн 2014, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

начал играть промы и нормалы на новом аке...

в тимы попадается всякая хня от платины до силвера и тд.

суть нередкой проблемы в следующем. 

как объяснить своим "товарищам" не пушить лайны 24/7 под таверы, даже если они отдали 2 кила на боте??

на мою просьбу не делать это обычно получаю ответ: have u heard about counterjungling?

мои доводы, что мы им уступаем на 1 лвл и артам + они под тавером не принимаются.

иногда пригорает.  

да, забыл добавить: после этого меня обвиняют, что я занимаюсь пве. 



22 июн 2014, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Заходи на ганк через лайн, варди им линию и заходи на контрганк. Не стоит пытаться чему-то научить безмозглых животных. Свиноку так не работает.



22 июн 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Заходи на ганк через лайн, варди им линию и заходи на контрганк. Не стоит пытаться чему-то научить безмозглых животных. Свиноку так не работает.

там соль то еще в том (последнию игру, что слил). Я знаю, что бот гнилой...и придя им на контрганг, я боюсь, что мы можем там все и отъехать, т.к. я не верю в их руки. Т.е. еще больше усугубить положения...

В данном случаю, должен ли я забивать и не гангать эту линию или все-таки что-то пытаться для нее сделать? 

 

 

 

Короч пох...  



22 июн 2014, 01:47
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Клади болт. Если ты видишь есть сосущий лайн то прикинь даст ли удачный ганк шанс им комбекнуться.

В 90% случаев нет, даже если ты сделаешь норм ганк и отдашь киллы они продолжат сосать как и сосали раньше.

Гангай тем кому выгодно гангать, тем кто могут закеррить.

 

Проблема бот лейнов в том, что очень часто попадаются сильно сосущие. Ты приходишь к ним и умираешь порой 2в3 потому что они совсем паралы. А если еще гангая проигрывающий лайн попадешь на контрганк  



22 июн 2014, 01:57
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Клади болт. Если ты видишь есть сосущий лайн то прикинь даст ли удачный ганк шанс им комбекнуться.

В 90% случаев нет, даже если ты сделаешь норм ганк и отдашь киллы они продолжат сосать как и сосали раньше.

Гангай тем кому выгодно гангать, тем кто могут закеррить.

Самое главное отличать именно сосущий бот от просто терпящего. Обычно это становится видно после 1-2 ганков. Если ты им заранее пинганул 5 раз а потом пришел а они продолжают фармить то это означает что больше приходить туда смысла нет, разве что помочь  когда их будут втроем товердайвить.

 



22 июн 2014, 02:31
Профиль

15
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



22 июн 2014, 03:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Синтоловый король как всегда

 

на 1:21 что-то из области дельфина и кисоньки ало  



22 июн 2014, 03:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Каутон изрядно заправился синтолом лол. Но все-таки доставило.



22 июн 2014, 03:13
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Suslik писал(а):

Phillsir писал(а):

Клади болт. Если ты видишь есть сосущий лайн то прикинь даст ли удачный ганк шанс им комбекнуться.

В 90% случаев нет, даже если ты сделаешь норм ганк и отдашь киллы они продолжат сосать как и сосали раньше.

Гангай тем кому выгодно гангать, тем кто могут закеррить.

Самое главное отличать именно сосущий бот от просто терпящего. Обычно это становится видно после 1-2 ганков. Если ты им заранее пинганул 5 раз а потом пришел а они продолжают фармить то это означает что больше приходить туда смысла нет, разве что помочь  когда их будут втроем товердайвить.

 


Спасибо Суслик. Реально дельные советы даёшь.



22 июн 2014, 05:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru