LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

каждый раз как вылазит ноунейм, врывающийся в хайдаимонд-челенгер с божественной статой, сразу всплывает инфа, что это инкарнейшн. Чувак уже что-то типа нереварина лиги легенд   



10 окт 2014, 06:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну так он в твитторе скриншот выложил просто и пошел хайп

twitter.com/Incarnati0nLoL/status/520202249683746818



10 окт 2014, 06:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Там такие изменения Квины были, у меня аж сердечко йокнуло поутру. Хорошо что эти изменения не должны были попасть на пбе.



10 окт 2014, 07:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

поиграл на пбе, лично мне не понравилось отсутствие сустейна от дамага в лесу там, совсем



10 окт 2014, 07:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Там такие изменения Квины были, у меня аж сердечко йокнуло поутру. Хорошо что эти изменения не должны были попасть на пбе.

Похоже рито будут делать из квины онли топера, разочаровавшись в адк квин, если не откажутся от этой идеи. Своеобразный гнар, только с управляемой формой, и скорее ассасин, чем танк. Выглядит интересно.

з.ы. Я таки был прав насчет выбора роли джанглера за счет итемов. Только я думал, что изменения смайта сами по себе, раздельно с новыми итемами. Но они завязали сами итемы на смайте. 



10 окт 2014, 07:43
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Квина итак ассассин, какой к черту танк. Она солоку герой, из Шако же не пытаются сделать что-то вайбл.

 



10 окт 2014, 07:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



10 окт 2014, 07:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatlike писал(а):

В OGN решили поменять формат проведения. Больше нельзя будет иметь по 2 команды из одной организации. 

Ну наконец то я их перестану путать.



10 окт 2014, 08:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

скейлится до ~300 с уровнем

бафф со смайта големов, прокает и по чемпионам



10 окт 2014, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати а эти баффы прокают если ты просто юзаешь смайт в моба или именно добиваешь им? И если 2е будет ли это значить конец отдач синих и красных баффов своим керрям?



10 окт 2014, 09:01
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если ты не способен сказать НЕТ своему керри, то для тебя это никогда не кончится. 

Ты так и будешь отдавать все баффы за холодное "thx", оставаясь ни с чем. Не жди, что Рито решит за тебя эту проблему. Пойми, дело только в тебе. Или ты научишься держать себя с ними строго или так и будешь уныло ходить по лесам без бафов. 

Сказать твердое "LOL NET" на их шовинисткое "give me blue PLZZZZ :)))"  непросто, но только это вернет тебе самоуважение и веру в себя.



10 окт 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а тогда не будет никаких отдач бафов керри

 



10 окт 2014, 09:09
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

прямо психология альфачей солоку лол  



10 окт 2014, 09:49
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Визик на Китае с 75% винрейтом. Если останется топ1, получить 200к.



10 окт 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Grizzlyq писал(а):

Визик на Китае с 75% винрейтом. Если останется топ1, получить 200к.

это не визик) это апдо дог. визик играет в 95% случаев дуо, а этот играет всегда соло



10 окт 2014, 10:11
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всегда думал Визик = Инкарнейшн = Апдо дог



10 окт 2014, 10:18
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Grizzlyq писал(а):

Визик на Китае с 75% винрейтом. Если останется топ1, получить 200к.

 

Очевидно ведь повезло на тиму.

В один прекрасный день любому Суслику может повезти на команду и он тоже везьмет челленджер!



10 окт 2014, 10:25
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а как поиграть на pbe то? я помню у меня был раньше доступ во времена С2-3, но чото не могу вспомнить акк

вспомнил, пишет аккаунт курентли инактив. куда писать то?



10 окт 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Grizzlyq писал(а):

Всегда думал Визик = Инкарнейшн = Апдо дог, ну да ладно

Сколько можно путать их.. 

Apdo (который на самом деле Dopa, он просто смурфу как-то сделал своему ник Apdo) это Корейский хай ило игрок который является богом солоку и считается одним из лучших мидеров Кореи. В честь него Инкарнейшен и сделал ник Apdo Dog. Dog было добавлено для шутки (Побелтер тоже в НА с таким гоняет) Почему этого люди самостоятельно не могут понять - загадка

Они по сути два сапога пара, просто из разных регионов. Оба не имеют возможности играть на про уровне т.к забанены Риотами (в случае Апдо за элобуст), оба играют с ~70% винрейтом в солоку и оба мейнят мид. Хотя Апдо еще на ад керри играет на уровне Импа и Пиглета. 



10 окт 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skirmisher's Saber
1. Upgrades Smite to Challenging Smite. Challenging Smite can be cast on an enemy champion - doing no true damage but revealing them for a long time and causing your attacks to deal bonus true damage each time you hit him.

Жесть какая то, это будет реальная жопа для шако >_<



10 окт 2014, 10:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru