LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Как можно смотреть вообще на этого говноеда, одевающегося в телку? Я конечно понимаю, что говноедам из америки все равно кого смотреть, дайрона или этого чепушилу, но вы же имейте разум

 

А еще не стоит отметать того факта, что он азиатоподобен. Смотрю вот на это тело, и правая рука сама к солнцу тянется.   



16 фев 2015, 00:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гумбо       

 

Phìlls: jungle
BF Zörgal: hi i will jungle :)
Gumbeq: let phills jungle plz
BF Zörgal: why?
BF Zörgal: ^^
Zabbro: ad
Gumbeq: best poppy
Gumbeq: uve ever seen
Phìlls: Gumbe4a
Phìlls: lol
BF Zörgal: rly? :p
Gumbeq: yeah
Phìlls: privet bratishka
Gumbeq: o/
Phìlls: yeah i have 70 wr
Phìlls: for50+ games
BF Zörgal: ok i let you jungle :)



16 фев 2015, 00:49
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Парни есть у кого аккаунт 30 на NA не особо нужный с дефолтными ад рунами?



16 фев 2015, 13:48
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://na.op.gg/summoner/userName=catsexual

джангл нидали говно  



16 фев 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

если уметь против неё играть,то гавно конечно.

правда это же NA,там и джангл лулу в чалике заезжает  



16 фев 2015, 15:34
Профиль

7
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

шел 5й год.

а программисты у риотов все теже студенты.

кто поймет в чем прикол

и почему я сдоджил эту игру=)



16 фев 2015, 16:10
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не смог закрыть окно с мастерками и пикнуть персонажа



16 фев 2015, 16:14
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

LimeLight писал(а):

Не смог закрыть окно с мастерками и пикнуть персонажа

BINGO!



16 фев 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

задачка то сложная



16 фев 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nefigg писал(а):

задачка то сложная

как и LEAGUE OF LGENDS



16 фев 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

esc кстати не закрывается мастерки разве?



16 фев 2015, 19:55
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

шел 5й год.

а программисты у риотов все теже студенты.

В том то и проблема, что скорее всего новые. И найти где предыдущий накосячил очень сложно  



16 фев 2015, 20:22
Профиль Skype

2
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

шел 5й год.

а программисты у риотов все теже студенты.

кто поймет в чем прикол

и почему я сдоджил эту игру=)

Потому что не осилил растянуть клиент и нажать крестик?

 

Там дело не в программистах, как мне кажется, а в политике партии. Им просто по___. Они добавляют новые фичи в это AIR-убожество, тем самым и дальше отодвигая тот момент, когда придется все это переписывать на новой платформе с нуля. Да они даже наняли какую-то там лису, которая на коленке написала шустрый клиент на C# кажется. И что мы получили в итоге? Новый дизайн клиента и лаунчера для всего этого дерьма. Гении.



16 фев 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

roguerogue писал(а):

шел 5й год.

а программисты у риотов все теже студенты.

кто поймет в чем прикол

и почему я сдоджил эту игру=)

Потому что не осилил растянуть клиент и нажать крестик?

 

Там дело не в программистах, как мне кажется, а в политике партии. Им просто по___. Они добавляют новые фичи в это AIR-убожество, тем самым и дальше отодвигая тот момент, когда придется все это переписывать на новой платформе с нуля. Да они даже наняли какую-то там лису, которая на коленке написала шустрый клиент на C# кажется. И что мы получили в итоге? Новый дизайн клиента и лаунчера для всего этого дерьма. Гении.

возможно это бы помогло. тк при открытых мастерисах , и растягивании клиента они сохраняют прежний размер. как бы изображение перса себя повело. я не знаю. тк повторить даную фишку я не смог! 

п.с 30 сек было. 



16 фев 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Последнее сообщение от рито по поводу клиента - полгода назад о том что в разработке новый клиент, так что нужно еще немного подождать, имхо релизнут они его в следующее межсезонье. Ну и вообще они вроде избавляются потихоньку от Adobe Air, выпилили какую-то прогу вроде Pankbuster и в патчере вроде нет больше Аира.



16 фев 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

пока они родят новый клиент уже будет закат лиги



16 фев 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):
возможно это бы помогло. тк при открытых мастерисах , и растягивании клиента они сохраняют прежний размер. как бы изображение перса себя повело. я не знаю. тк повторить даную фишку я не смог! 

п.с 30 сек было. 

Была тема на реддите не так давно:
This is actually the saddest way to lose LP

 

Говорят, растягивание окна работает. У некоторых работало даже Esc в некоторых случаях. Более того, на момент создания темы, можно было даже максимизировать окно через taskbar или двойным кликом по titlebar. Даже работало F5 для обновления визуальных элементом в AIR. Что сделали Риоты? Они просто взяли и исправили несколько невинных (полезных) багов/фич, которые позволяли бороться с критичными багами, не исправляя непосредственно последних. Не знаю, как назвать этих людей. Просто полная некомпетентность.

 

MonstaHunta писал(а):

Последнее сообщение от рито по поводу клиента - полгода назад о том что в разработке новый клиент, так что нужно еще немного подождать, имхо релизнут они его в следующее межсезонье. Ну и вообще они вроде избавляются потихоньку от Adobe Air, выпилили какую-то прогу вроде Pankbuster и в патчере вроде нет больше Аира.

Если сейчас вспомнить, в каком году они анонсировали систему реплеев, к примеру...

P.S. То был не Punkbuster, а Pando Media Booster (PMB), которая перекупила третья сторона и начала гонять через него вредоносное ПО. PMB до недавнего времени входил в каждый дистрибутив Lol и ставился по умолчанию в систему. С AIR это никак не связано. Если не ошибаюсь, раньше патчер (он же лаунчер), не был на AIR. В нем просто там не было смысла.



16 фев 2015, 23:25
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1933
3х3: 1692
5х5: 2104
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Доброй ночи, ребят, подскажите бест 5 чемпов на каждую позицию, в новых реалиях, если вас не затруднит



17 фев 2015, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

солоку?

кейт/джинкс

треш/моргана/сона

лиссандра/кассадон - мид/топ, на топ можно рамбла еще запихнуть, пожалуй

лесочек - ви, седжу

 

как-то так, эксперты пг исправят/дополнят



17 фев 2015, 01:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Топ: Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV

Лес: Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV

Мид: Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV

Саппорт: Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV

АДК: Джарван IV, Эзрил, Джарван IV, Джарван IV, Джарван IV

 

На полном серьезе, это просто лучший персонаж в этой игре. Он умеет все - контролить, бурстить, энгейджить, уходить из неловких ситуаций и ваншотать адк. Что еще нужно-то?

С лесом все и так понятно - хорошая зачистка, хорошие ганки, прекрасно берет ерли драконов и очень хорош в 2х2, 3х3 стычках. Одна из немногих проблем, которая, впрочем, есть у всех джанглеров - крайне сквишовый в период игры после покупки джангл-итема, поэтому желательно либо воздержаться от рисковых энгейджей, либо иметь флэш для "выпрыгивания" из своей же ульты после запирания в ней врагов

Топлейн - просто бог. Единственная причина, почему на ЛКС/ОГН им не ходят туда - отсутствие вменяемых и полезных джанглеров, а так же не лучший лейнинг 1х2. В 1х1 же лейнинге он просто божественен - eq-комба и пассивка делают его Иисусом коротких трейдов и харасса на линии, а дополнительный фарм, которого не получаешь в джангле, делает его абсолютно неубиваемым в лейт гейме. Один из немногих минусов совпадает с подобным же у джангл-j4 - сквишовый, пока собирает первый итем, которым обычно является гидра. С другой стороны, на моменте покупки тиамата имеется возможность снести ~1к хп с прокаста, что избавляет от ненужных проблем.

Мидлейн - абсолютно аналогично топлейну, только если на топе всякие Маокаи и иже с ними переживают ваш харасс и имеют хоть какую-то возможность отхилиться/уйти, то на миде папавшая флаг-комба заставляет врага бэкнуть на базу. С другой стороны, мидеры и сами могут лицо разбить..в любом случае, хексдринкер+плащик избавляют от подобных проблем, а в мидгейм тимфайтах j4 равных не имеет.

Саппорт - почти Леона, почти Малфит, почти Браум. Больше базового дамага, чем у любого из них, но меньше дефстатов.

Адк - лейнил только один раз им в этой роли, попадание eq-комбой по вражескому адк и саппорту разом ведет к немедленному даблкилу, жуткому расфиду и насилию всей вражеской команды оставшиеся 10 минут до саррендера.

в общем, аве Джарван, Джарван лучше всех.

P.S. Отдельно хотелось бы сказать об его лвл2 спайке, который проходит незамеченным в лесу, а посему часто бывает недооценен. Так вот - на 2 лвле вы имеете разом две дамажащих абилки, атак спид, +10 армора и нок-ап. И еще пассивку. Итог - лвл2 спайк Джарвана находится примерно на одном уровне силы со спайком ривеноренектонов, то есть способен ваншотнуть противника без особых проблем (если играете с игнайтом, то попавшая комба на 2 лвле с игнайтом и сопутствующими двумя автоатаками в момент каста сносят ~550 хп..)

P.P.S. Играть на j4 с игнайтом на топе - рак.



17 фев 2015, 01:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru