LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zed mechanics       



15 июл 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не кажется ли вам, уважаемые сэры, что игра становится как Дота2?

Слишком мого op broken персонажей. Шивана/Юи с новым девоурером оп, Физз в ап/ад на топе/миде/лесу дикое оп, Райз и Азир сломаны, Ренгар сломан, Калисту не видел после нерфов, но тоже из этой серии. Рексай с пассивкой и мобильностью на всю карту, дамагом даже в дэф слотах.

Виктор который ваншотает любой таргет, Езриал/Диана с лесной примочкой на АП. Дамаг Евы опять же в любом билде и с любыми итемами.

Это при том что половину списка уже якобы нерфили, лол.

 

Конечно всегда были персонажи, которые сидели в пермабане и нагоняли ужас на чужую (иногда и свою) команду после пика, но сейчас что-то стало очень много их.



15 июл 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Третий сезон. Кха который унижает все что движется, Элиза которая убивает таргет за кокон, Зед который взглядом убивает ад керри, Треш который может в соло забрать ад керри на 6. Ничего не меняется, они продолжают наступать на те же камни что и раньше. Недавно пришел опрос на почту с вопросами о балансе, ну я им и сказал что они дальше своего носа не видят.



15 июл 2015, 19:46
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Недавно пришел опрос на почту с вопросами о балансе, ну я им и сказал что они дальше своего носа не видят.

Харош,обоссал поцанов!



15 июл 2015, 19:51
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Не кажется ли вам, уважаемые сэры, что игра становится как Дота2?

Слишком мого op broken персонажей. Шивана/Юи с новым девоурером оп, Физз в ап/ад на топе/миде/лесу дикое оп, Райз и Азир сломаны, Ренгар сломан, Калисту не видел после нерфов, но тоже из этой серии. Рексай с пассивкой и мобильностью на всю карту, дамагом даже в дэф слотах.

Виктор который ваншотает любой таргет, Езриал/Диана с лесной примочкой на АП. Дамаг Евы опять же в любом билде и с любыми итемами.

Это при том что половину списка уже якобы нерфили, лол.

 

Конечно всегда были персонажи, которые сидели в пермабане и нагоняли ужас на чужую (иногда и свою) команду после пика, но сейчас что-то стало очень много их.

Хоть я и не люблю dota/lol срачи, но все же как человек, достаточно много поигравший в обе игры, могу с уверенностью сказать, что в доте с неравенством силы героев все намного хуже, чем было в лоле в любой момент его существования, как и в общем с вариативностью пиков.



15 июл 2015, 20:09
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

какое-то слоупочное наблюдение. половину из списка на самом деле уже нерфанули. такое ощущение, что каждые ~5 патчей люди, которые еще с 1го сезона играют на бренде и вейгаре, которые просто отказываются адаптироваться и пробовать что-то новое, по традиции начинают ныть про якобы дисбаланс. в чем твоя проблема играть на сломаном уе, шиване, райзе, азире, ренкаре, рексае, езе диане.... в чем проблема? брось ты уже своего шако и дариуса или НЕ НОЙ И ТАЩИ, потому что в солоку можно тащить на чем угодно. какая дота какие оп? тут всегда была мета с тир листами. в ЛЮБОЙ более или мнее серьезной онлайн игре всегда будут перекраивать баланс потому что невозможно создать идеальный баланс при таком разнообразии. не можешь адаптироваться - иди херач в сингплеер, только не качай патчи, а то там тоже могут быть изменения

нытики



15 июл 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какой дариус, ты наркоман чтоле? Извини, на эло д3-д2 довольно трудно наигрывать поновой персонажей на которых 0 игр сыграно.

А мне не настолько хочется сидеть и играть 2000 игр чтобы в теории поднять мастер тир, надрачивая мета персонажей.

Я у тебя советов не спрашивал на чем играть лучше.

 Истории про "тащить на чем угодно" оставь на для дурачков с лолгейма, игра давно уже крутится вокруг пула персонажей которые аутклассят во всём других персонажей на схожей роли.

lorti писал(а):

Хоть я и не люблю dota/lol срачи, но все же как человек, достаточно много поигравший в обе игры, могу с уверенностью сказать, что в доте с неравенством силы героев все намного хуже, чем было в лоле в любой момент его существования, как и в общем с вариантивностью. 

Я знаю, играл в доту относительного немного. У меня там каждый матч челюсть падала. От фантом лансера на 45 минуте, когда иллюзии появляются быстрее чем умирают, от блинк даггеров, фуриона со сплит пушем, от снайперов с ренжом больше тавера, от бкб, от глобал аое сайленса на 5 секунд и ульты дума, и много еще от чего. 



15 июл 2015, 21:05
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

если герои настолько сломаные давай марафон

ты пикаешь только оп дерьмо и апаешь мастера(за мастера Kappa) за недели три



15 июл 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

пойду пикну оп героя и апну мастер сразу



15 июл 2015, 22:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

пойду пикну оп героя и апну мастер сразу

Сорян,но для этого нужно быть избранным - родиться без вагины.



15 июл 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://gfycat.com/AffectionateNeedyDrever

суслик, взываю

срач eu vs na go



16 июл 2015, 00:06
Профиль Skype

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY


обратите внимание на ники



16 июл 2015, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

lorti писал(а):

что в доте с неравенством силы героев все намного хуже, чем было в лоле в любой момент его существования, как и в общем с вариативностью пиков.

 

скажи что троллишь


Sattar писал(а):

У меня там каждый матч челюсть падала. От фантом лансера на 45 минуте, когда иллюзии появляются быстрее чем умирают, от блинк даггеров, фуриона со сплит пушем, от снайперов с ренжом больше тавера, от бкб, от глобал аое сайленса на 5 секунд и ульты дума, и много еще от чего. 

 

то-то я этих героев с op broken shit вижу дай бог в одной из десяти игр.

 

 

 

 



16 июл 2015, 02:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



16 июл 2015, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

lorti писал(а):

что в доте с неравенством силы героев все намного хуже, чем было в лоле в любой момент его существования, как и в общем с вариативностью пиков.

 

скажи что троллишь

Sattar писал(а):

У меня там каждый матч челюсть падала. От фантом лансера на 45 минуте, когда иллюзии появляются быстрее чем умирают, от блинк даггеров, фуриона со сплит пушем, от снайперов с ренжом больше тавера, от бкб, от глобал аое сайленса на 5 секунд и ульты дума, и много еще от чего. 

то-то я этих героев с op broken shit вижу дай бог в одной из десяти игр.

 

 Пишешь так, будто разбираешься в доте.   



16 июл 2015, 07:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Без доты давайте.



16 июл 2015, 08:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Принес немного несломаного персонажа.



16 июл 2015, 10:47
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мидлейнер ваншотнул стоящего на месте адкери. больше новостей в 11

 

всем тем, кому что-то не нравится, устали от меты, считают, что все проблемы от тиммейтов

не знаю получится ли вставить видос с таймкодом, на всякий случай смотреть с 30:20 (eng)

парень всю игру ныл, говорил как фигово играет на викторе, как плохо стоять против варуса, какие тиммейты дауны, рассказывал что-то про неудачи и не мог сконцентрироваться на игре, на анализе ситуации



16 июл 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я нi согласен с обоими ораторами



16 июл 2015, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^я правильно понял, этот парень (Лабту), смотрит корейцев/аналитику от про, пропагандирует какая же балансная игра и флеймить плохо, но все так же сидит на дне платины? Напоминает герл-стримеров на твиче.



16 июл 2015, 11:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru