LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я предложить принять резолюцию, по которому -4кармы-----пермак пациенту. Появится смысл от этой кармы.

И голос общества заработает, как на украине, лол.

Жалко карма в лоле не worth. 



16 июл 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Петух из обители раскудахтался. 



16 июл 2015, 16:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ты вроде-бы там редкий гость, так что ненужно этой самокритики.

 я уже ухожу, не хнычь

и да, -4 маловато. просто костяк собраный думающий что они здесь батьки не есть общество

помимо лолраздела есть еще много.

Какой же я все таки крутой, так парирую! сам бы себя лайкал через пост хД



16 июл 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сам дурак, могешь!   



16 июл 2015, 17:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ubah писал(а):

Общество должно само его изолировать, минусами, обширными минусами

Что отрицательного вообще делают эти минусы?



16 июл 2015, 17:56
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

только показывают кто даун а кто немножко



16 июл 2015, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ничего,но все почему то верят что это важно и кому-то помешает как-то.

Вообще это всё очень напоминает клоунаду в той же лиге,когда плачущие малолетки,а порой и дядьки под 40 скулят про репорты и угрожают тебе (прости господи) пермабананами,ведь они уже сделали (прости господи) скрин!!!

Они реально в это верят,лол.



16 июл 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Моё имхо конечно, но недавно пришел к выводу, что все реал тайм киберспортивные игры требуют только запоминания меты и совершенствования механики. Если учесть, что в лоле самая большая конкуренция среди всех игр (кол-во игроков) и постоянно меняется мета, получается что это самая сложная киберспортивная игра в мире.



16 июл 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

"запоминание меты" wtf???

остальное все вроде правильно



16 июл 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всегда есть лучший вариант пика/билда/стратегии в любой игре, риоты постоянно это меняют, буквально каждые 2 недели, в отличие от других компаний, которые бывает годами не меняются.

От сюда вытекает другой вопрос, как можно играть в игры с малой конкуренцией, например Wc3 (sc2 туда же), ведь по нему до сих пор проводят турниры. В игре далеко не шахматный баланс и люди играют абсолютно по тем же стратам, как играли 10 лет назад. Почему не перейти на те же шахматы, хотя бы для мозгов чтоли полезно не говоря о более высоких призовых. Ведь использование мозга в РТС ограничено метой, но многие считают что если игра является РТС значит в ней можно успешно применять разные стратегии.

Короче говоря не нужны больше в киберспорте другие реал тайм игры кроме ЛоЛ. Риоты монополизировали весь реал тайм - проверку на механику, скорость реакции и т.д. Остальные реал тайм игры для фана.



16 июл 2015, 19:01
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

СК2 зрелищнее, интереснее и РТС в любом случае будет иметь скиллкап выше в разы чем моба игры. К сожалению СК2 относительно в жопе потому что Близзы. У них хорошо получается только доить вов 10 лет и выпускать условно бесплатные игры, в киберспорт они больше не могут.

КС не реал тайм? Смотреть его в разы интересней чем ЛКС-ы бесконечные, где игры частенько решаются за первые 15 минут и дальше идет скучный стомп, как сейчас была игра Giants vs H2K (и таких в каждый игровой день по паре штук).

Не надо говорить глупости подобные, на бумажке ЛоЛ самая популярная киберспортивная игра в просмотрах и активных игроках, на деле популярность!= что это лучшая реал тайм игра на киберспортивной сцене, рофл.



16 июл 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как можно было такую херню написать про ск2



16 июл 2015, 20:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В чем именно херня?



16 июл 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как можно было такую херню написать про wc3



16 июл 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Reliq писал(а):

Всегда есть лучший вариант пика/билда/стратегии в любой игре (!?!?!?!), риоты постоянно это меняют, буквально каждые 2 недели (!?!?!?!?!??!), в отличие от других компаний, которые бывает годами не меняются.

От сюда вытекает другой вопрос, как можно играть в игры с малой конкуренцией, например Wc3 (sc2 туда же) (!?!?!?!?!?!?!), ведь по нему до сих пор проводят турниры. В игре далеко не шахматный баланс(!?!?!?!?!?!?!?!) и люди играют абсолютно по тем же стратам, как играли 10 лет назад (!?!!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!). Почему не перейти на те же шахматы, хотя бы для мозгов чтоли полезно не говоря о более высоких призовых. Ведь использование мозга в РТС ограничено метой(?????????????????), но многие считают что если игра является РТС значит в ней можно успешно применять разные стратегии (!????????????!?!?!?!?)

Короче говоря не нужны больше в киберспорте другие реал тайм игры кроме ЛоЛ. Риоты монополизировали весь реал тайм - проверку на механику, скорость реакции и т.д. Остальные реал тайм игры для фана (?????????????????????????????)

Такие как ты,не должны иметь права высказывать своё мнение,это даже не анранкед,а просто wood 5,рофл.

Хотя возможно ты просто болен...?



16 июл 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Reliq писал(а):

Ведь использование мозга в РТС ограничено метой, но многие считают что если игра является РТС значит в ней можно успешно применять разные стратегии.

Я я я я яяя не знаю, на этой фразе я просто все, мои полномочия все.



16 июл 2015, 21:14
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Конкретно о РТС, в каждом матче всегда юзаются одни и те же комбинации юнитов и героев (вк3), потому что они сильнее других, разве вы не вкурсе?



16 июл 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а ну ладно. а я то всегда думал зачем делать разведку? это просто выпендрежь, чтобы было как у про! всегда строй одно и тоже и будешь побеждать! изи же



16 июл 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я не особый любитель лола, но моё имхо скилл определяется именно наличием большой конкуренции, а не чем-то другим.



16 июл 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ты просто тупишь или лялька еще 

сложная игра это и есть сложная игра

ты в ск2 то играл? какая лига хоть?



16 июл 2015, 22:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru