LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В ск2 играл мало, около 100 игр. Но в Вк3 играл овер 3-4к игр, брал ~30 лвл в бнете много лет назад и могу сказать что разведка там вообще может помочь только если спалить лишний экспанд, а так всегда одни и те же герои, одни и те же юниты в каждой игре. К примеру у НЭ всегда ДХ, дриады и медведи, проиграть можно было только если не хватает механики.



16 июл 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сейчас бы в очередной раз получить бан от дцпшного мойщика параши

 

Олсо, жаль, что на пг не удаляют спидозных детей шлюх вроде димитро, как это делают на продитке



17 июл 2015, 00:36
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Reliq писал(а):

В ск2 играл мало, около 100 игр. Но в Вк3 играл овер 3-4к игр, брал ~30 лвл в бнете много лет назад и могу сказать что разведка там вообще может помочь только если спалить лишний экспанд, а так всегда одни и те же герои, одни и те же юниты в каждой игре. К примеру у НЭ всегда ДХ, дриады и медведи, проиграть можно было только если не хватает механики.

ахаха, 30й лвл. в наш клан ниже 40 не брали

эльф наверное единственный, кто всегда может играть дх+дриады+мишки, но не факт что он всегда так будет играть. против орка масс талоны, против нежити масс дриады + гиппо, масс ханты + тр в хороших руках тоже может прокатить, ну и через масс экспанды тоже можно играть. другое дело, что когда из игры ушли все адекватные люди, то она остановилась в развитии и теперь видимо там одни говнари катающие только по одной страте. когда я играл, то неразведаный хуман или орк мог прийти на т1-т2 и застроить такого машкодриадоэльфа и ты ни-че-го не мог сделать, если вовремя не спалил его приход и разведкой не увидел лесопилку, а TH000 мог застроить вобще любого в независимоти от разведок и юнитов)

пока ты говорил, что чем больше людей играю в игру, тем больше в ней конкуренция - это было ок. но обсирать RTS, которые по сути являются родителями моба и в свое время дотеры (тогда небыло других моба) вобще среди RTS игроков за людей не считались, потому что микрить одного чемпиона - было какбы занятием для даунов. это только потом люди въехали в командные аспекты игры и важность тимплея, начали появляться турниры и команды.

а солоранкед моба всегда будет на порядок ниже любой серьезной RTS по скилкапу потому что



17 июл 2015, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

господи, то дота-лол срачи, теперь это. самим не надоело? впрочем, два дауна спорят, о чем я. лабту vs reliq (?) 



17 июл 2015, 01:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

господи, то дота-лол срачи, теперь это. самим не надоело? впрочем, два дауна спорят, о чем я. лабту vs reliq (?) 



17 июл 2015, 01:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Только из-за любопытности - в доте есть такая же жесткая мета, как у нас?



17 июл 2015, 05:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Reliq писал(а):

В ск2 играл мало, около 100 игр. Но в Вк3 играл овер 3-4к игр, брал ~30 лвл в бнете много лет назад и могу сказать что разведка там вообще может помочь только если спалить лишний экспанд, а так всегда одни и те же герои, одни и те же юниты в каждой игре. К примеру у НЭ всегда ДХ, дриады и медведи, проиграть можно было только если не хватает механики.

Просто завались.

В вк3 только ДХ дРиады и медведи? Исчезни, дурачок.

Через варденку играли? - играли.

Через лучницу + лучниц играли? - играли.

Через масс тигриц играли? - играли.

Через бистмастера и нагу играли? - играли.

Во все это играли на топ турнирах, о чем ты болтаешь?

В РТС намного выше скиллкап, потому что ты должен как в микро, так и в макро моментах тащить, у тебя под контролем большое количество юнитов и каждый из них должен микриться и сейвится до умопомрачения.



17 июл 2015, 06:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

За дк в 5 сезоне играли?-играли



17 июл 2015, 07:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Он был фотмом - был.

Брался глад на изичах, спамя 3 кнопки - брался.

Следовательно - это был рабочий и актуальный класс и спек на то время.

Что ты хотел этим показать? Кроме того факта, что ты не умеешь нормально понимать прочитанное?



17 июл 2015, 07:23
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Помню времена, когда в ваниле своим пандареном дк в гарнизоне на рбг глада взял



17 июл 2015, 07:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

"Немного" опоздал с темой про ваншоты адк, но куда делась Вейн (0:55)?



17 июл 2015, 07:55
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

PigRush писал(а):

Помню времена, когда в ваниле своим пандареном дк в гарнизоне на рбг глада взял

каждый даун кайтил кастеров, просто стреляя из скрафченого ашканди, находясь в дед-зоне. Помним помним.



17 июл 2015, 07:59
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

hErrosh писал(а):

господи, то дота-лол срачи, теперь это. самим не надоело? впрочем, два дауна спорят, о чем я. лабту vs reliq (?) 

ну так предложи свежую и интересную тему, недаун



17 июл 2015, 11:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ребята, тут такое дело, вообщем нагибаю я 10 игр подряд, дает 27-26, и тут БАЦ Б**ТЬ на 11 вине + 20 резко, потом луз, и - 20, и теперь за вин 17-20 лутаю, плитка 1. Победы поражения + 35 . Что это может быть, только не надо про низкий ммр, проигрываю обычно после 4-7 винов подряд. Акк достался с + 1 победой.



17 июл 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

hErrosh писал(а):

господи, то дота-лол срачи, теперь это. самим не надоело? впрочем, два дауна спорят, о чем я. лабту vs reliq (?) 

ну так предложи свежую и интересную тему, недаун

не флейми меня, ты ж всех хорошему учишь(


Sattar писал(а):

Может линканешь тогда свой аккаунт на оп.гг или лолкинге, ну так просто, чтобы в курсе быть.

бтв, предлагаю свежую и интересную тему!



17 июл 2015, 20:41
Профиль Skype

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

че там



17 июл 2015, 23:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ЛОЛ ТЫ ЖИВ



18 июл 2015, 01:12
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

че там

ГРАФ, БРАТАН, ДАВАЙ СТРИМ, ПЛИЗ



18 июл 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ждем новый косплей на нидали, ее же реворкали.



18 июл 2015, 16:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

реворкнутый граф будет косплеить реворкнутую нидали? waiting for it.



18 июл 2015, 16:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru