LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А ведь он прав. Он еще и тонкий психолог.



08 сен 2015, 00:17
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А я думал, что 90% нынешнего лолтреда ко мне относится отрицательно. А к Лабту 100% относится, как к отбитому, значит Лабту станет хорошим стримером, где-то на уровне Слеера или даже выше.

Логика   



08 сен 2015, 00:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Warfail писал(а):

Лабту, ну так че , ты нам свое ильцо покажешь?

А то чё ты как этот

Актуально



08 сен 2015, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):



08 сен 2015, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

устроили тут диктатор-тред



08 сен 2015, 00:42
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

А я думал, что 90% нынешнего лолтреда ко мне относится отрицательно. А к Лабту 100% относится, как к отбитому, значит Лабту станет хорошим стримером, где-то на уровне Слеера или даже выше.

Логика   

Ты просто завидуешь аудитории сенпая



08 сен 2015, 01:53
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

Fitness писал(а):

А я думал, что 90% нынешнего лолтреда ко мне относится отрицательно. А к Лабту 100% относится, как к отбитому, значит Лабту станет хорошим стримером, где-то на уровне Слеера или даже выше.

Логика   

Ты просто завидуешь аудитории отбросам сенпая.

не благодари.



08 сен 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Torex писал(а):

Как не чекну лол-тред, все спрашивают у Лабту его ЭЛО.

Напоминает историю про одного дотера, который всех учил играть, а сам сидел на дне. Надеюсь паралелли ошибочны :)

отличия лишь в том, что я не дотер, я не учу никого играть, и я не на дне

у меня есть теория, что я выбешиваю 90% оставшегося в этом треде отребья, только потому что плохо отношусь с каутонослееру, а тут очень много их фанбойчиков. вот и все. правда раньше я вобще всех ру стримеров недолюбливал, а теперь смотрю ликкрита

 

http://www.twitch.tv/likkrit

 

Если будет стрим ликкрита, сенпая или каутона, то я буду смотреть ликкрита и при этом называть тебя отбитым школьником



08 сен 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сенпай действительно отбитый, филимон на своей волне, а ликкрит - суппорт!

Из всех пг-стримеров выберу едкую соник, толстого гумбо или изысканного лиса. Жаль все трое стримят не очень удобно для меня.



08 сен 2015, 17:53
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

I cried so hard ㅠㅠㅠㅠ 



08 сен 2015, 18:59
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучше бы выложил оригинал с субтитрами. (Терпеть не могу Лилипичу)



08 сен 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я  не понимаю, как играть в лол, если пацаны тупо сливаются. Они забирают у меня роль джанглера, но не ганкают, адк просто отходит от команды перед тимфайтом и отдается, а когда я танчу дамаг они убегают или въезжают в их танка и 0 внимания на адк, а потом флеймят друг друга. И это я описываю ситуацию на весте, а не на ру. Есть там какая-нибудь статья, желательно на русском, как начать тащить людей, которым нравится отдаваться.



08 сен 2015, 19:06
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

I am fucking tired of your shit.

You belong in bronze 5 



08 сен 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я играю unrated, потому что понимаю, что за неделю практики суваться и сливать пацанам игры не нужно, просто хочу почаще выигрывать и все. Или весь секрет в том, что нужно банально тащить их?



08 сен 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Без лолкинга не разобраться.



08 сен 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Coldmage616 писал(а):

Я играю unrated, потому что понимаю, что за неделю практики суваться и сливать пацанам игры не нужно, просто хочу почаще выигрывать и все. Или весь секрет в том, что нужно банально тащить их?

чтобы получать удовольствие от игры не обязательно тащить 4х нубов. пикай саппорта, стой в кустах или лейтгейм чара, фарми до 40й и смотри как тебя керят или наоборот сливают тебе игру. рано или поздно система сама закинет тебя на твое законное эло. просто спамь игры, стой в кустах и варди время от времени и чалик будет твой. главное не анализировать свою игру, а больше обращать внимание на нубов и флеймить их - это очень помогает, а еще пиши фф20 после фб. самое главное понять, что от тебя ничего не зависит, а это все нубы тебе мешают. потом можно заходить сюда и рейджить, выкладывая скрины и обсирая всех и вся по второму кругу. для начала вроде все. 

потом расскажу где смотреть аналитику по каждому патчу и в какие карты онлайн или в какую ноубрейн гриндилку уйти играть, когда рак мозга разовьется уже до последней стадии если лол уже будешь не осиливать



08 сен 2015, 19:36
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Coldmage616 писал(а):

Я  не понимаю, как играть в лол, если пацаны тупо сливаются. Они забирают у меня роль джанглера, но не ганкают, адк просто отходит от команды перед тимфайтом и отдается, а когда я танчу дамаг они убегают или въезжают в их танка и 0 внимания на адк, а потом флеймят друг друга. И это я описываю ситуацию на весте, а не на ру. Есть там какая-нибудь статья, желательно на русском, как начать тащить людей, которым нравится отдаваться.

Нет такой статьи. Если играешь ранкед - просто стараешься тащить каждую игру и делать все от тебя зависящее. Все игры выиграть нереально, главное это принять и понять.

Можешь распечатать себе на стенку: в 40% игр меня вытащат и без меня. В 40% игр я проиграю, что бы я ни делал. Если в тех 20% игр, что зависят конкретно от меня я закеррю - эло будет расти.



08 сен 2015, 19:41
Профиль WWW

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Я играю unrated, потому что понимаю, что за неделю практики суваться и сливать пацанам игры не нужно, просто хочу почаще выигрывать и все. Или весь секрет в том, что нужно банально тащить их?

чтобы получать удовольствие от игры не обязательно тащить 4х нубов. пикай саппорта, стой в кустах или лейтгейм чара, фарми до 40й и смотри как тебя керят или наоборот сливают тебе игру. рано или поздно система сама закинет тебя на твое законное эло. просто спамь игры, стой в кустах и варди время от времени и чалик будет твой. главное не анализировать свою игру, а больше обращать внимание на нубов и флеймить их - это очень помогает, а еще пиши фф20 после фб. самое главное понять, что от тебя ничего не зависит, а это все нубы тебе мешают. потом можно заходить сюда и рейджить, выкладывая скрины и обсирая всех и вся по второму кругу. для начала вроде все. 

потом расскажу где смотреть аналитику по каждому патчу и в какие карты онлайн или в какую ноубрейн гриндилку уйти играть, когда рак мозга разовьется уже до последней стадии если лол уже будешь не осиливать

Уебан, ты лучше свой лолкинг уже покажи, а то кроме потока сознания от тебя ничего нет.



08 сен 2015, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Нет такой статьи. Если играешь ранкед - просто стараешься тащить каждую игру и делать все от тебя зависящее. Все игры выиграть нереально, главное это принять и понять.

Можешь распечатать себе на стенку: в 40% игр меня вытащат и без меня. В 40% игр я проиграю, что бы я ни делал. Если в тех 20% игр, что зависят конкретно от меня я закеррю - эло будет расти.

Ладно, буду стараться.

Спасибо за ответы.



08 сен 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Лабту писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Я играю unrated, потому что понимаю, что за неделю практики суваться и сливать пацанам игры не нужно, просто хочу почаще выигрывать и все. Или весь секрет в том, что нужно банально тащить их?

чтобы получать удовольствие от игры не обязательно тащить 4х нубов. пикай саппорта, стой в кустах или лейтгейм чара, фарми до 40й и смотри как тебя керят или наоборот сливают тебе игру. рано или поздно система сама закинет тебя на твое законное эло. просто спамь игры, стой в кустах и варди время от времени и чалик будет твой. главное не анализировать свою игру, а больше обращать внимание на нубов и флеймить их - это очень помогает, а еще пиши фф20 после фб. самое главное понять, что от тебя ничего не зависит, а это все нубы тебе мешают. потом можно заходить сюда и рейджить, выкладывая скрины и обсирая всех и вся по второму кругу. для начала вроде все. 

потом расскажу где смотреть аналитику по каждому патчу и в какие карты онлайн или в какую ноубрейн гриндилку уйти играть, когда рак мозга разовьется уже до последней стадии если лол уже будешь не осиливать

Уебан, ты лучше свой лолкинг уже покажи, а то кроме потока сознания от тебя ничего нет.

ахахаха легчайший сумон в тред 



08 сен 2015, 20:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru